Буйные нравы отечественных водителей не перестают удивлять. Как сообщает РИА «Новости», накануне один гражданин взорвал машину оппонента, с которым поссорился на дороге.
«Семерка» загорелась и взорвалась, но ее владелец не пострадал. «Ранения получила девушка, проходившая мимо, она была срочно госпитализирована», — сообщили в ГУМВД. Обоих водителей задержали, один из них попытался скрыться, но его быстро поймали. «Согласно предварительным выводам экспертов, в машину была брошена боевая граната, однако точно установить, что именно разгневанный водитель метнул в машину второго участника конфликта, можно будет только после проведения серии специальных экспертиз», — добавили в правоохранительных органах.
Граната — это, несомненно, новое слово в разборках на дороге. Ранее самым обычным оружием, которое применяли водители друг против друга, был травматический пистолет (реже — боевой).
Например, в середине ноября на ул. Нижние Мневники устроили перестрелку ехавшие в «Мерседесе S300″ два брата и водитель неустановленной серебристой иномарки. Они стреляли из травматики, а их оппонент применил пистолет Макарова. В результате один из братьев получил тяжелые ранения и скончался в больнице.
Настоящая дорожная война развернулась в пятницу вечером в Москве. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полицейские задержали в столице водителя, предположительно, взорвавшего в пятницу, 7 декабря, машину своего оппонента в дорожном конфликте. Примечательно, что сами водители в результате разборки не пострадали, а пострадала проходившая мимо девушка. По предварительным данным, между водителем «Жигулей» модели 2114 и водителем другого отечественного автомобиля, ВАЗ-2107, на дороге возник конфликт, причем оказалось, что настолько серьезный, что в ходе него водитель ВАЗ-2114 бросил неустановленный предмет в машину оппонента. Та загорелась и взорвалась.
Водитель «семерки» не пострадал, но ранения получила девушка, проходившая мимо, она была срочно госпитализирована. Второй водитель скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан, с ним работают оперативники.
Комментарии
Комментарий удален модератором
а мне не смешно.
и не стоит иронизировать над смертями.
Ты откуда в Москуву приехала? Зачем? А не вернуться ли тебе обратно.?
зачем?
показываете ваш уровень культуры?
вернее его отсутствие.
ЧС.
Чего тебе дома не сиделось.
Комментарий удален модератором