Выставка "20 лет без СССР" в Туле!

cognitario

8 декабря 2012, 12:04

Выставка "20 лет без СССР" в Туле!

Оригинал взят у julija347 в Выставка "20 лет без СССР" в Туле!

9 декабря 2012 г. в Доме кино (проспект Ленина, д. 34, бывший кинотеатр «Центральный») открывается фотовыставка «20 лет без СССР», организованная движением "Суть времени".

S1050556 В экспозиции выставки две сотни фотографий, сделанных на просторах бывшего СССР: от Владивостока до Кишинёва, от Ленинграда до Севастополя, в Прибалтике и Средней Азии, в Поволжье и на Украине, за полярным кругом и на побережье Чёрного моря. Все фотографии отражают последствия развала СССР: в промышленности, сельском хозяйстве, культуре, образовании, обороне, спорте, инфраструктуре, в сознании простых людей и целых народов.

Фотовыставка является единственным на сегодня крупным наглядным доказательством двадцатилетнего регресса на постсоветском пространстве и заставляет каждого задуматься о будущем России, Содружества Независимых Государстве, о судьбе народов нашей страны и бывшего СССР.

Все снимки сделаны в один день, 27 августа 2011 года, тремя тысячами граждан бывшего СССР. Общий архив фотовыставки составляет 40 000 фотографий. Наиболее интересные фотографии будут выставлены в Туле. Параллельно с Тулой аналогичные выставки проводятся в Липецке, Брянске и г. Александров Владимирской области.

Открытие фотовыставки состоится 9 декабря в 12.00 часов.

Репост Репост сделан 0