Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нет...Я все понимаю...Но 100 лет?!!..
Интересно,а как они...простите...размножаться собираются?...
На помощь извне рассчитывают?...Иль на аистов надеются с капустой?...)))
Он ...ТОЖЕ??????..)))
Комментарий удален модератором
А что там такого было в моем комментарии, что его удалили )))
===
Тогда напишем по другому:
"- "а также выплаты компенсации."
Это как?
Я так понимаю выплатить им натурой?
Обслужили что ли, всех их, Всем ЕСПЧ ?"
Скалку можно выкинуть и купить другую, а то, что стоит, потом лечить придётся...
Комментарий удален модератором
----------------------------------------------
a Правительство Москвы спрашивало у горожан...за они или против...? это уже смахивает на... " именем трудового народа..."
Комментарий удален модератором
Там басманного суда под рукой нет!
не завидую я правительству Москвы :)
Раз лубянские сами не хотят соблюдать Конституцию России и ПОДПИСАННЫЕ международные декларации, их заставит ЕСПЧ, как Высшая судебная инстанция в Европе.
Ни ОДНА другая страна ещё не проиграла столько исков от собственных граждан в ЕСПЧ, как Россия.
Тоже самое касается и всего остального. Большинство своёго самого дорогого – вклады, недвижимость, «обучающихся» собственных детей, возможность выезжать, покупать и общаться с нормальными людьми, они тоже «хранят» не в России.
Поэтому, осуществлять те преступления против человечности (знаете, как они называются?), что Вы предлагаете совершать, открыто они не могут.
Гомосексуалистов, на самом деле, совсем не много (вопреки устоявшимся гомофобным мифам), по разным оценкам, от десятых долей процента до нескольких процентов. «Погоду» в рождаемости они не сделают в любом случае, даже если бы могли. :)
Кроме того, в России, насколько я знаю, УЖЕ имеется и всё увеличивается огромное кол-во отказных детей. Т.е. тех детей, которые уже сейчас никому НЕ нужны. Так что озвученная Вами претензия более чем надумана.
Вы же не обвиняете врача за то, что он не умеет, ну, скажем, управлять бульдозером…
Так и гомосексуалов не нужно обвинять в проблемах не их.
Просто примите, как данность, что бывают люди ДРУГИЕ …
ЛЮБОВЬ, даже если Вы её не понимаете, всё равно лучше, чем НЕНАВИСТЬ.
Перестаньте ненавидеть, и Ваша жизнь станет лучше. И не только Ваша. :)
Во- вторых, в «ряды гомосексуалистов» приводит не «нездоровый интерес», а совершенно конкретное изменение в одной из хромосом. Поэтому и говорят, что ОНИ - ДРУГИЕ.
Вопреки гомофобным мифам, гомосексуализмом невозможно "заразиться", ни детям, ни взрослым. :)
В третьих, эксбиционизм и др.подпадает под нарушение закона, в отличие от гомосексуализма.
Если есть сомнения, прочитайте решения ЕСПЧ о запрещённых в России парадах гордости. Это ПОСЛЕДНЯЯ судебная инстанция.
Если Вас оскорбляет сам факт парада, не ходите на него и даже не смотрите. :)
Смысл парадов, я думаю, – против гомофобии, за признание их равноправными гражданами общества, на что они имеют полное право.
Ну, а точнее, лучше спросите у гей сообщества, если это Вам интересно. Думаю, они с удовольствием всё разъяснят, что Вас интересует, если не будете грубить, конечно. :)
Если бы не было этого «изменения», у человечества бы не было великих:
Чайковского, Дегилева, Мейерхольда, Нижинского, Цветаевой, Эйзенштейна, Рихтера, Параджанова, Нуриева, Айседоры Дункан, Трумена Капоте, Джона Кэмерона, Рикки Мартина, Анджелины Джоли, Lady Gag’и, Оскара Уайльда, Фредди Меркьюри, Дэвида Боуи, Элтона Джона, Джорджа Майкла, Саманты Фокс, Джорджио Армани, Джанни Версаче, Стефано Габбана, Федерико Гарсии Лорки, Туве Янссон, Робера де Монтескью, Жана Маре, Пьера Кардена, Ив Сен-Лорана, Жана-Поля Готье и многих других. Это лишь краткий список.
А ведь есть ещё "гендерные меньшинства"… :)
И это всё по Вашему «уроды»? Или всё-таки гордость человечества?
«Бывает много уродств при рождении детей - дауны, врожденные пороки, недоразвитость отдельных органов и тд., что же им тоже устраивать парады?»
Да, если захотят, конечно. Они имеют на это полное право, согласно вышеупомянутой статье Конституции РФ.
:) Этого никто точно не знает. Но есть мнение, что именно благодаря своей нестандартной организации мышления, необычного сочетания женского и мужского мышления, необычной и обострённой чувственности, эти люди имели больше шансов проявить и реализовать свои таланты.… А может, вопреки, назло обществу, не принимавшему их такими, какими они есть… Бог его знает.
«Непонятно, почему в нем Анджелина Джоли, вроде у нее есть муж и дети, и почему-то отсутствует Борис Моисеев.»
Бориса Моисеева можете сами смело добавить, если хочется. Я же написал : «…и многих других. Это лишь краткий список». Что здесь непонятно?
По поводу, Анджелины Джоли, я думаю, Вы сами в состоянии набрать в гугле: «Анджелина Джоли гомосексуальность» или любой подобный запрос.