О консолидирующей идее
О консолидирующей идее
В соответствии с Конституцией Российской Федерации (ст. 13, ч. 2),:
«Статья 13
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.»,
тем не менее:
Идеология как общедоступное выражение смысла жизни общества и деятельности государства необходима всякому государству для консолидации общества в русле проводимой им политики и для воспроизводства государственности в преемственности поколений.
Поэтому вопрос о «национальной идее», о «консолидирующей идее» непрестанно встаёт на протяжении всего постсоветского времени. Это — неизбежность. И фактически
в 1990-е гг., безотносительно к конституционному запрету на государственную идеологию, носителем и олицетворением духа и буквы «национальной идеи» правящей «элиты» был «великий комбинатор» Остап Бендер.
«Элиту» его «национальная идея» отчасти объединяла в деле ограбления простонародья и разорения страны (хотя «паниковские», «бендеры» и «балагановы» регулярно конфликтовали друг с другом), а вот консолидировать общество так, чтобы все стали «козлевичами» на службе у «великого комбинатора» — не могла и не может.
Именно вследствие этого либеральная буржуазия утратили в РФ парламентскую власть и ныне могут оказывать своё воздействие на политику государства только через свою либерально «мыслящую» периферию (в том числе и иудо-масонствующую) в аппарате правительства и президента, в СМРАДе (СМРАД — аббревиатура, предлагаемая мной взамен аббревиатуре СМИ: средства массового разложения, аутизма, дезинформации, которая на мой взгляд более отвечает сути того, что они делают) и через контроль над научно-исследовательскими институтами и вузами, принимающими участие в разработке государственных программ социально-экономического развития и финансово-экономической политики, а также — через программы и стандарты всеобщего и специального, прежде всего — высшего, образования. Это — немалая власть, но
всё же это — не та безраздельность и полнота власти, которой доморощенные либералы — марионетки Запада обладали в 1990-е гг. и о возврате которой они мечтают с начала 2000-х гг.
Тем не менее, неприемлемость режима «великого комбинатора» для широких слоёв общества, живущих на одну зарплату, в обозримой перспективе делает несостоятельными либеральные притязания на обретение полноты государственной власти. Однако, при сложившемся к настоящему времени неадекватном интересам живущих на одну зарплату, государственном управлении, осуществляемом нынешним режимом, — либералы тем не менее, могут и пытаются стать сетью координации и спонсирования политической активности, направленной на свержение режима, всех сил, чью нелояльность режим сможет возбудить своею же политикой. Примером тому юридически непрофессиональная и политически безграмотная работа «правоохранительной» системы РФ, которая втянулась и исполняет отведённую ей роль в глобально-политическом многоходовом проекте «Pussy Riot», направленном на дискредитацию нынешней государственности РФ с целью последующего её обрушения и колонизации обломков страны, впавшей в очередную смуту, более «цивилизованными народами».
Т.е. это тот случай, когда режим может рухнуть под воздействием последствий его собственной дурости, провоцируемой и поощряемой его противниками, как это уже было в 1917 г., а не в результате того, что его политические противники действительно имеют широкую социальную базу идейных сторонников в обществе.
И потому 16 августа 2012 г., на встрече президента РФ с уполномоченными по правам человека в регионах, вопрос о консолидирующей общество идее встал в очередной раз.
В.В.Путин: «Вы знаете, можно ещё раз вернуться к советскому периоду. В своё
время много чего наделали негативного, но много чего изобрели позитивного. На-
пример, было такое понятие, введённое в Советском Союзе, на мой взгляд, весьма
полезное и консолидирующее, как «советский народ», «новая историческая общ-
ность — советский народ». И при всём многообразии наших культур, религий, традиций и даже историй всё-таки в это понятие вкладывалось нечто общее для всех.
Это, безусловно, консолидировало общество. Если кто-нибудь из вас предложит нечто подобное в новых условиях, в современной России, это было бы большим делом» (http://президент.рф/новости/16260).
По поводу этого посыла президента общественности есть вопросы:
- в чём проблема? — при Ельцине ввели понятие «россиянин», праздники учредили («день независимости России» ( Название дали, не подумавши, а в 2002 г. слово «независимости» выкинули, дабы не выглядеть предателями Родины и идиотами, когда задают вопрос: День независимости России от кого? — от СССР вопреки итогам референдума 17 марта 1991 г.?) 12 июня, «день флага России» - 22 августа и «день народного единства» 4 ноября) — так почему же это всё не работает на консолидацию и почему растёт ненависть общественных классов друг к другу и регулярно обостряются национальные взаимоотношения, угрожая будущему страны?
- почему ни парламент, ни аппараты правительства и президента, ни аналитики спецслужб, ни оплачиваемая из госбюджета наука, ни якобы занимающая «гражданскую позицию» журналистика и «правозащитники» на протяжении уже более 15 лет не способны выявить механизм генерации этих проблем самим обществом, выработать и осуществлять эффективную политику их разрешения?
иными словами: где эффективное государственное управление в интересах народа?
В действительности жизненно состоятельные ответы на эти вопросы открываются гораздо проще, чем многие полагают. Но ответы на них — не всем нравственно приемлемы. Идеей общечеловеческой глобальной значимости, на основе которой возник и развивался Советский Союз и которая обеспечивала консолидирующий эффект названием «советский народ» и «мировая система социализма», была идея искоренения эксплуатации «человека человеком». Практика её проведения в жизнь, ощущаемая подавляющим большинством тех, кто честно работал и жил на одну зарплату, как повышение качества их жизни, обеспечивала консолидацию советского общества, в том числе и гармонизацию национальных взаимоотношений за счёт ликвидации эксплуатации одних этнических групп другими. Понятие «свободы личности» в СССР безоговорочно подразумевало свободу каждого человека и каждого из народов в составе советского народа от эксплуатации их другими людьми в какой бы то ни было форме. Обеспечению этого должна была служить демократия в форме Советской власти и внутрипартийная демократия в единственной правящей коммунистической партии и в профсоюзах (Напомню ленинский лозунг: «Профсоюзы — школа коммунизма».).
Проблемы в СССР («много чего негативного наделали») проистекали из того, что:
- во-первых, не всем эта консолидирующая идея была по нраву, вследствие чего они саботировали её проведение в жизнь и прямо этому вредили (как Горбачев и Яковлев);
- во-вторых, те, кому она была по нраву, не только не обладали знаниями и навыками, необходимыми для её воплощения в жизнь, но к тому же — не обладали самодисциплиной и активной жизненной позицией, вследствие чего проведение этой идеи в жизнь сопровождалось не только вредительством и саботажем со стороны её противников, но и ошибками со стороны её приверженцев, включая и главную этическую ошибку — безучастность к происходящему и упование на то, что действующий либо новый «вождь и учитель» «страны советов» выявит и разрешит проблемы развития общества своею волей.
В конце концов, к 1991 г. все безучастные дождались, что в качестве средства решения проблем страны властью и «обеспокоенной общественностью» была избрана так называемая «либеральная идея». Термин «либеральная идея» содержит некоторые неотъемлемо сопутствующие ему умолчания, которые сами идейные либералы редко когда публично оглашают. Главное умолчание сводится к следующему:
Это не просто либеральная идея, она прежде всего — БУРЖУАЗНО-либеральная, что означает: если вы не являетесь владельцем достаточно крупного капитала, то для вас либерализм — это то, о чём вы можете говорить и о чём можете сколько угодно долго слушать, но реализовать свои «Права человека» на практике — никогда не сможете потому, что будете вынуждены ишачить на либерал-буржуинов, будучи либо мелким буржуином, либо наёмным работником или одним из множества носителей какой-то «свободной профессии» — особой разницы нет. Западные «Права человека» – не более чем отсутствие прямого юридического запрета. Да, в обещанном нам «Правовом государстве» разрешено все, что прямо не запрещено законом.
Загвоздка в малом – в доступности этих прав. Важнейшее свойство западной модели общества – коммерциализация доступа к реальным правам и возможностям. Права есть, они лежат на витрине, их можно получить без ограничений – но в порядке аукционной торговли. Не хватает денег – извини, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Иными словами либерализм, по умолчанию, к числу свобод либеральной личности (т.е. достаточно крупного буржуя) причисляет его право на эксплуатацию не-буржуев и мелких буржуев в глобальных масштабах, при игнорировании государственных границ и нравственно-этических особенностей культур разных народов — все прочие должны быть либерально-продажны без каких-либо ограничений.
Соответственно буржуазно-либеральная идея и идея искоренения эксплуатации «человека
человеком» порождают две взаимоисключающих версии прогресса цивилизации:
- прогресс на основе буржуазно-либеральной идеи это — построение культуры и социально-экономической организации, в которых эксплуатация большинства буржуазно-либеральным меньшинством осуществляется, как минимум, при непротивлении большинства, а в идеале — при одобрении большинством режима эксплуатации и восхищения эксплуататорами (все должны быть «козлевичами», «паниковскими» и «балагановыми» и восхищаться «бендерами»).
- прогресс на основе идеи искоренения эксплуатации «человека человеком» это — построение такой культуры и социально-экономической организации, в которых не только не будет эксплуатации «человека человеком», но не будет даже возможностей для возникновения предпосылок и тенденций к возобновлению этого порочного для человечества явления.
Однако кроме этих двух идей, возможна ещё третья идея —идея «элитарно»-чиновничьего государства.
При её реализации первым эксплуататорским меньшинством становится чинушная «элита»: не всё множество «клерков» (типа гоголевского Акакия Акакиевича. Н.В.Гоголь. Шинель), а та часть чиновничества, которая вправе ставить задачи клеркам и чьи слово и подпись придают властную силу выработанным аппаратом (или ими самими) управленческим решениям. Вторым эксплуататорским меньшинством, подчинённым первому, являются собственники достаточно крупных капиталов и чиновники-хозяйственники, управляющие крупными предприятиями во всех отраслях экономики, включая науку и высшее образование.
Прогресс цивилизации на основе этой идеи — построение эффективной системы «ротации
чиновничьей элиты», что необходимо для устойчивого в преемственности поколений воспроизводства управленческого корпуса, способного отвечать на «вызовы времени» как минимум, если и не без кризисов, то без обрушения государственности в кризисах. Эта система должна обеспечивать в течение срока активной жизни поколений как привлечение к работе в государственном аппарате новых людей, чей творческий потенциал позволяет выявлять проблемы и разрешать их, так и устранение из аппарата всех тех, кто становится помехой осуществлению адекватного государственного управления: т.е. чиновников, не оправдавших возлагавшихся на них надежд или выработавших свой потенциал, а также злоупотребляющих властью вопреки некой государственно-корпоративной идеологии и дисциплине государственной службы.
Как показывает история (См. «Смута на Руси: зарождение, течение, преодоление…» http://new.vodaspb.ru/pub/p19.php), в процессе «элитаризации» тех или иных социальных групп, становясь очередной «элитой» на Руси, они всегда отдают предпочтение именно этой идее, но оказываются не способны обеспечить на её основе прогресс цивилизации, поскольку
задача построения системы ротации представителей управленческого корпуса в целях воспроизводства его дееспособности в преемственности поколений не имеет решений при отказе от практического решения задачи искоренения эксплуатации «человека человеком».
Прогресс же цивилизации на основе буржуазно-либеральной идеи свободен от этого «порока», поскольку «элита» буржуазии воспроизводится автоматически под действием закономерностей рыночного ценообразования и купле-продажности всего и вся, а государственность при господстве буржуазно-либеральной идеи — наёмная, и её чиновники ответственны перед мафиозной корпорацией крупного капитала.
В пределах корпорации собственников крупного капитала, долгожителями являются кланы ростовщиков, узурпировавших на основе ветхозаветно-талмудической культуры банковское дело в глобальных масштабах (других банкиров в библейской цивилизации нет, а в других региональных цивилизациях банкиры им подражают). Им подчинены все прочие капиталисты. Сами же они подчинены идеологам — хозяевам и заправилам библейского проекта порабощения человечества от имени Бога.
Если обратиться к цитированным выше материалам встречи В.В.Путина с уполномоченными по правам человека в регионах РФ, то:
- он не стал публично определяться в том, какой из этих трёх идей прогресса общественного развития он привержен сам, и под какую из них собирает кадры в госаппарат,
- а «омбудсмены» — либо настолько невежественны в вопросах этики, истории, социологии и политэкономии, либо просто верноподданные идиоты, поскольку они или не догадались, или не посмели поставить вопрос об избрании одной из трёх взаимоисключающих идей прогресса перед главой государства по своей инициативе — в порядке осуществления демократии и реализации на практике своей гражданской позиции.
Пока же государственная власть России «балаганит» на тему «кто придумает консолидирующую идею?», — приверженцы буржуазно-либеральной идеи (при реализации которой госчиновники — всего лишь наёмники глобальной корпорации ростовщиков, ответственные перед ними) «бодаются» с приверженцами идеи «элитарно»-чиновничьего государства в борьбе за власть над Россией с целью эксплуатации её природных и людских ресурсов . Шалавки из «Pussy Riot» и их массовка в этой войне за власть — боевые зомби либерал-буржуазии и глобальной корпорации иудейских ростовщиков. Либеральные СМРАД лицемерят, всегда употребляя только англоязычное название группы «Pussy Riot», тщательно избегая дискуссий на тему перевода этого названия на русский язык, и избегают самого перевода в полноте выражения смысла и сопутствующих эмоций — т.е. перевода без ханжества. Если это сделать, то название группы безальтернативно агрессивное и мерзкое — «Пиздячий бунт». Это название и определяет, как следует относиться к ним, к выступающей в их поддержку массовке, к их вдохновителям и хозяевами. Те, кто запустил этот проект, фактически проверяли отечественные СМРАД и общество на лояльность ветхозаветно-талмудической, по внешней видимости — англоязычной — системе глобального рабовладения либерал-буржуазии. Т.е. если бы российские СМРАД назвали группу по-русски, то проект бы не пошёл и умер бы в процессе его зарождения.
Но идея искоренения эксплуатации «человека человеком» из нашего общества никуда не исчезла после краха СССР. Именно она, пребывая пока не востребованной в политике, является непреодолимым тормозом прогресса как на основе буржуазно-либеральной идеи, так и на основе идеи «элитарно»-чиновничьего государства.
Однако дело её успешного воплощения в жизнь требует понимания некоторых внесоциальных — «мистических» вещей. Дело в том, что:
Человек состоявшийся — это осмысленная воля в русле личностного исповедания
Промысла Божиего на основе врождённого религиозного чувства — СОВЕСТИ. Если личностное исповедание Промысла в чём-то ошибочно, но голос совести не заглушен, то ошибки будут устранены. А если исповедание ошибочно, но голос совести заглушен теми или иными конфессиональными догмами или иными социо-культурными предубеждениями, то индивид превращается в ослеплённого и обезумевшего фанатика — зомби-биоробота. . Это и есть человечный тип строя психики. И как следствие:
- Нет воли — нет человека: есть человекообразное животное или биоробот на основе организма биологического вида «Человек разумный».
- Есть воля, но нет религиозности (стремления к праведности и осознанного избрания своей миссии в русле Промысла) — есть демон, но нет человека.
Соответственно, порочно всякое общество, в котором:
- эта норма не осознаётся в качестве нормы, предопределённой Свыше, и жизненного идеала для тех, кто её не достиг,
- культурой общества не обеспечивается воспроизводство этой нормы личностного становления к юности в преемственности поколений с нарастающей тенденцией охватить всё общество.
При этом человечный тип строя психики — не самоцель, а основа для дальнейшего личностного развития и творчества в русле Божиего Промысла. Именно это имели ввиду наши предки, говорившие о «Золотом пути» развития. Т.е. объективная необходимость для избрания и достижения целей более высокого порядка, по отношению к которым не достигшие человечного типа строя психики — некомпетентны.
Соответственно в термине эксплуатация человека человеком необходимо ставить кавычки:
эксплуатация «человека человеком», поскольку человек состоявшийся, а не так называемый «человек» — наместник Божий на Земле, в силу чего его объективно невозможно эксплуатировать, а сам он в силу осуществления им миссии наместничества Божиего не может даже желать быть эксплуататором других людей, пусть пока и не состоявшихся в качестве человека — носителя необратимо человечного типа строя психики. Отсюда и возникает проблема «прав человека» в её юридическом понимании и политическом выражении в наши дни: не состоявшемуся в качестве человека не нужны права человека состоявшегося — он ими всё равно не сможет воспользоваться в силу объективной нравственно-психологической недоразвитости, а человек состоявшийся (в силу того, что он — наместник Божий на Земле) — превыше юрисдикции и правоприменительной практики толпо-«элитарного» общества.
Также необходимо пояснить и термин «эксплуатация».
«Эксплуата́ция (фр. exploitation)
1) присвоение продуктов чужого труда частными собственниками средств производства в досоциалистических общественно-экономических формациях;
2) разработка, использование природных богатств; использование земли, промышленных предприятий, средств транспорта, зданий и т.д.» — Новый словарь иностранных слов. — by EdwART, 2009 (http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/383/).
Понимания этого «мистического» - религиозного - аспекта сути человека в СССР не было, как не было его и в дореволюционной России, где оно было отформатировано библейским вероучением (Брянчанинов И. Слово о человеке. — М., 1997: http://humanities.edu.ru/db/msg/22100.). И это стало одной из главных причин того, что СССР в своей политической практике фактически отказался от идеи искоренения эксплуатации «человека человеком» и сполз сначала под власть идеи построения «элитарно» - чиновничьего государства, которое потом, не пожелав решать задачу «ротации элиты», рухнуло, столкнувшись с идей буржуазного либерализма. Видимо по этой причине И.В.Сталин и приступил к возрождению Православия в СССР.
Ключевая причина краха СССР — отказ от идеи (в политической практике)
искоренения эксплуатации «человек человеком» и от развития этой идеи.
Однако И.В.Сталин ориентировал страну на иные перспективы и создавал предпосылки к их реализации. В 1952 г. за полгода до его убийства в своём завещании-напутствии будущим поколениям думающих людей (т.е. это не для тех, чьи нравы аналогичны повадкам «бандерлогов» {заурядный, непримечательный человек, представитель «серой массы» }— в работе «Экономические проблемы социализма в СССР» - он писал:
«... Советская власть должна была не заменить одну форму эксплуатации другой формой, как это было в старых революциях, а ликвидировать всякую эксплуатацию»
(И.В.Сталин. Экономические проблемы социализма в СССР. — Сочинения. Т. 16. — М.: Писатель. 1997. — С. 157). И далее в этой работе И.В.Сталин в терминологии марксизма изложил, как он видит пути перехода к коммунизму — обществу, в котором не будет места эксплуатации «человека человеком».
Комментарии
а в ВОВ, солдаты защищали
50вековой маразм трусливых тиранов-безумцев Сталина и Гитлера,
Парадный марш
Чем кровавей родина, тем надрывней слава,
Чем бездарней маршалы, тем пышней парад.
Выползла из логова ржавая держава,
Вызверилась бельмами крашеных наград.
Плещутся над площадью тухлые знамена,
Нищий ищет в ящике плесневелый хлеб,
Ложью лупят рупоры: "Вспомним поименно!"
Склеен-склепан с кляпами всенародный склеп.
Лбы разбиты дО крови от земных поклонов,
Мы такие грозные - знайте нашу прыть:
Мы своих угрохали тридцать миллионов!
Это достижение вам не перекрыть!
Крики заскорузлые застревают в глотках,
Тянет трупной сладостью с выжженных полей,
И бредут колодники в орденских колодках,
И в глазах надсмотрщиков плещется елей.
Думать не положено, да и неохота,
Пафос вместо памяти, дули вместо глаз,
Бантиками ленточки, глянцевые фото,
Куклы на веревочках, плюшевый экстаз.
Для раба хорошего - свежую солому,
Для его хозяина - пышный каравай.
А за свой родной барак пасть порвем любому,
Так,блин,и запомните! Вольно! Наливай!
Юрий Нестеренко май 2008
НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark.com/community/1588/content/1677461
где среди бабских комментов-ванькиваляний есть мужицкое здравомыслие типа:
wl bovin ответил на комментарий Иван Алешков 3 декабря 2012
Ты и сам Иван видишь,что тебя не победить этим чиновникам, даже если они пытаются замолчать и отсидеться в своих тёплых пока ещё кабинетах.
Ты уже прославил народную мудрость и изобретательность своими конкретными и полезными делами.
И эти дела сами идут по планете.
Ты и есть главное Чудо в нашем крае и в нашей стране.
И видится мне, что губернатор края Карлин представит тебя к награде - Герой России!
Истина настолько проста, что за неё даже обидно!
И Мир состоит из одной лишь Истины.
Я тобой горжусь Иван Николаевич!
А уникальную прорубь на оз Пионерском пришлось пока заморозить:
не нашлось трёх тысячь рублей на трубы контура, ПРЯМОЙ границы проруби
Полное отсутствие интереса СМИ,чиновников,Ракшина,Зеленецкого,Соковикова
и классическая нищета опального изобретателя,тормозят МИРНЫЙ технический прогресс
В КАЖДОМ ПРИРОДНОМ РЕСУРСЕ" !!! © .
И как в этом случае эксплуатировать человека,
если у него всё есть.
http://maxpark.com/user/632656317/content/662768
Прочитайте по ссылке.
Этого ещё не было.
к утрате права собственности на это имение ?
http://maxpark.com/community/3117/content/813413
.
Пока люди не осознали..того ..что обмен,продажа и иные акты отчуждения являются вопиющим попранием естественых экономических норм..
Подобную ошибку отчуждения совершили и теоретики коммунизма , большевики и т.д. последовав принципу экспроприации ..принципу своих -же врагов-угнетателей..
И как писал Святой Праведный Иоанн Кронштадтский:
"Я ПРЕДВИЖУ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОЩНОЙ РОССИИ, ЕЩЕ БОЛЕЕ МОЩНОЙ И СИЛЬНОЙ.НА КОСТЯХ МУЧЕНИКОВ, КАК НА КРЕПКОМ ФУНДАМЕНТЕ, БУДЕТ ВОЗДВИГНУТА РУСЬ НОВАЯ-ПО СТАРОМУ ОБРАЗЦУ, КРЕПКАЯ СВОЕЙ ВЕРОЙ ВО ХРИСТА БОГА И СВЯТУЮ ТРОИЦУ;И БУДЕТ ПО ЗАВЕТУ КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА -КАК ЕДИНАЯ ЦЕРКОВЬ .
ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ РУССКИЕ ЛЮДИ , что такое РУСЬ : ОНА ЕСТЬ ПОДНОЖИЕ ПРЕСТОЛА ГОСПОДНЯ .
Русский человек должен понять это и благодарить БОГА за то , что ОН -РУССКИЙ!"
(Полный текст дан в http://samlib.ru/editors/s/spirin_w_g/, http://my.mail.ru/community/slavfilosofia/ и в инет-сообществе «Славянская парадигма»)
». <cut text="Читать далее...">
Роль волхвов сегодня пытается играть РПЦ (русская православная церковь). Нет слов в РПЦ много честных порядочных славян, подсознательно чувствующих свою кровную связь с древней Русью. Когда русский поп роняет горящее кадило на босу ногу, он прежде всего вспоминает короткую славянскую молитву «ё. т. м.», иногда вариант «бога мать». Ему сразу легчает (кстати, русский мат (мать) – единственный срез славянской традиции, который иудеям так и не удалось испахабить, так как родную веру и русский язык). И тут он вспоминает про службу: «Прости, господи!» Но в целом РПЦ – дочернее предприятие иудаизма и «Черного кобеля - не отмоешь добела!» Посмотрите на эти толстые зады, еле влезающие в мерседесы, на золоченые рясы, чтобы казаться беременными христианской истиной. Нет, волхвами назвать их язык не повернется!
Если Кирилл нарядился новогодней ёлкой – это не означает, что он «дедушка Мороз». Слова Кирилла «Славяне – люди второго сорта»
ЛИТЕРАТУРА
1. Сборник Первого международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», т. 3., Спирин В.Г. «Дохристианская славянская метафилософия», 2008г.
2. http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/
3. Сборник Второго международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», Спирин В.Г. «Ян-Инь и идея нуля», 2009г.
4. Сборник Второго международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», Маслов И.А., Спирин В.Г. «Мудрость славян. Разгадка русской души», 2009г.
Интересные комментарии:
Ирин@ Мирослава
В дворники их - зады-то порастрясут и о смысле бытия перезадумаются.
волхв,
она - рпц как вошла в русь так сразу начала эти игры.жадность попов обуяла вот и полезли во все сусеки.
Михаил
Христианство .как дитя иудаизма впитало в
- ГРАНИЦЫ - ЦФО
Русская идея после Петра - была "Российская Империя и Белый Царь" -
- ГРАНИЦЫ - Империя образца 1913 года.
РУсская идея после 1917 года была "Советский Союз и комунизм" -
- ГРАНИЦЫ - СССР+СЭВ образца 1979 года
РУсская идея после 1991 года - "ДОЛЛАР США и Для обслуживания трубы не должно остаться более 15 миллионов русских" (М.Тетчер)
- Границы ????
ему средства для их достижения. Это оружие, более мощное, чем сила или деньги, подчиняет не вызывая мятежа.
Использовать это оружие позволяет система - определенный способ организации общества.
Совместная работа всех частей системы делает возможным программирование - внедрение в сознание целей.
Примером такой системы есть общество потребления. Цели человека строятся вокруг потребления, и эта установка внедряется в
умы людей, вплоть до потребления как смысла жизни. Идеология потребителя – позволяет управлять людьми в существующей системе
удерживая их в подчинении системе. Как видно из этого примера, система это не власть.
Подчиняя человека системе, таким образом власть подчиняет его себе.
наиболее эффективно можно применять идеологическое оружие для подчинения людей этой системе, а значит её владельцу. Этим
сегодня занимаются все, кто не ленив и у кого есть деньги. Подчинить себе людей сейчас означает обрести источник доходов.
Чем больше людей в подчинении, тем больше источник доходов.
1) СМРАД - отличный термин, но причём здесь аутизм?
2) Усатый был посвящён во многие тайны и был умелым тираном. Но то, что он писал о ликвидации эксплуатации как таковой видится на фоне его дел (экономика была гулаговская, рабовладельческая) мягко говоря, лицемерным.
а) взгляд снизу (твоя бабушка)
б) взгляд сверху (власть)
в) взгляд со стороны
И каждый из этих взглядов будет разительно отличаться друг от друга. Оценки он неприятия до восхищения. Но если анализировать взгляд со стороны, то он будет самым правильным. Этот взгляд показывает, что с привлечением архивных документов говорить о стране как о большом ГУЛАГЕ - это в корне не верно. Шла внутрипартийная борьба между двумя группировками: троцкистами и державниками (сталинисты). Естественно максимальные жертвы были в партийных рядах.
когда один, ¬одураченный матриархатом и революционным мракобесием, ¬вояка, типа Нестора Ивановича Махно, смог уничтожать сотни и тысячи своих братьев, таких же одураченных матриархатом, или НЕСОГЛАСНЫХ жить рабами-баранами ЧИНов-маразматиков типа большевиков или меньшевиков...
И последующее мракобесие социализма типа репрессий концлагерей, ВОВ… продержалось более 70 лет, благодаря
оружию массового уничтожения, калашам..,
танкам, которых наделали почти 100 тыщь и теперь их некуда девать ….
истребителям, которые своих истребляют, и даже первого космонавта Земли, Юрия Гагарина не пощадили,
субмаринам, типа Комсомолец и Курск… которые тонут вмести с экипажами…
А страшнее ядерной бомбы, способной уничтожить всё живое на Земле, придумать уже ничего нельзя
и мы наблюдаем агонию издыхающего, 50 векового безумие власти городских ЧИНов-маразматиков,
и деградацию политики СТАДНОГО одурачивания детей бого-чинопочитанием раболепского матриархата,
о чём свидетельствует катастрофический рост подросткового суицида во всех странах
http://gidepark.ru/user/1855141085/content/1273941
Во времена древней Эллады, когда мужики погрязли в войнах собрались женщины и постановили - не спать с мужчинами пока те воюют. Через неделю с войнами было покончено.
- БОГОРОДИЦЫ!
И рожают БОГОВ,
которым - НИ ВЛАСТЬ, ни войны,ни оружие, ни мусор денежных купюр, - НЕ нужны!
И ни курить, ни пить, ни наркоманить... дети НЕ хотят!
Но НАСИЛИЕ раболепского воспитания,
на СТАДНОМ маразме бого-ЧИНопочитани матери-интеллектуалки,
от природы не имеющей интеллекта развития самца:
превращает девочек в проституток (древнейшая и единственная профессия интеллектуалок)
А мальчиков лишает природного СВОБОДОЛЮБИЯ самца,
и стремления к БЕСКОРЫСТНОЙ добродетели БОГА-МУЖИКА!
И Цезарь, Наполеон, Гитлер, Сталин, Путин, Обама, Лукашенко…
родились талантливыми мужиками-ДОБРОДЕТЕЛЯМИ. а превратились в тиранов-безумцев,
неведающих что творят зло.
А навязанное в детстве раболепским маразмом матриархата - сребролюбие,
страшнее любого наркотика,
и превращает всех в домашнюю скотину семейного и служебного рабства,
т.е. существования ради денег, роскоши, власти...
вместо вольной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни для собственного удовольствия,
в гармонии с МУДРОЙ ПРИРОДОЙ,
без НАСИЛИЯ к слабым, и ущерба природе Земли!
Исповедь МУЖИКА-оптимиста http://maxpark.com/community/603/content/1689887
Уже примерно 50 веков раболепского матриархата,
одураченные насилием воспитания и обучения женщинами, рабы-бараны,
терпят издевательства козлов поработителей:
безумие власти городских ЧИНов-маразматиков,
абсурд товарно-денежного порабощения молодёжи,
жертвоприношения, казни, грабежи, тюрьмы, школы, вузы, концлагеря, войны, восстания, революции, интриги, скандалы, истерические драмы... и прочая бессмыслица гордских мужЧИНов-интеллектуалов и высокообразованных бабодур, смешная для деревенских мужиков и писателей сатириков
Весь мир – ТЕАТР-ДУРДОМ женского пессимизма http://gidepark.ru/community/25/content/1421182
Но примерно с середины прошлого столетия,
мы начали безжалостно угроблять природу Земли, ради мусора денежных купюр:
вырубка лесов, добыча транспортировка и сжигание углеводородов, гонка вооружений, атомное оружие и АЭСы...
а это уже НЕ СМЕШНО,
ибо ставит под угрозу всю биологическую жизнь на планете,
миллиарды лет создаваемую матушкой ПРИРОДОЙ,
для ВОЛЬНОЙ счастливой жизни всех обитателей планеты Земля.
Восток – дело тонкое http://maxpark.com/community/25/content/1675261
а женщины, как самки не имеющие интеллекта развития, (только молодые самцы конкурируют между собой добродетелью улучшения жизни всех соплеменников),
начали словесной хитростью бого-ЧИНопочитания СТАДНОГО мракобесия власти ЧИНов-маразматиков, воспитывать детей как скотину семейного и служебного рабства.
Но перехитрить миллиардылетнюю мудрость природы можно только запугиванием:
религии, казни, тюрьмы, войны, революции.,
СОЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРУЖИЯ, от дубины до ядерной бомбы.
А страшнее ядерной бомбы, способной уничтожить всё живое на Земле, придумать уже ничего нельзя
и мы наблюдаем агонию издыхающего, 50 векового безумие власти городских ЧИНов-маразматиков,
и деградацию политики СТАДНОГО одурачивания детей бого-чинопочитанием раболепского матриархата,
о чём свидетельствует катастрофический рост подросткового суицида во всех странах
А РЕАЛЬНЫЕ решения
АКТУАЛЬНЕЙШИХ проблем человечества в моём блоге
Эти должности были ВЫБОРНЫМИ. Развал начался с подмены выборности на НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, аведь это совсем не так.
Сейчас еще сложнее, само общество настолько продвинулось, что требуются целые институты для решения РАЗНЫХ проблем и возникают ТАКИЕ проблемы, что требуют для их решения консолидированного усилия большей части народа. Значит требуются и механизмы решения проблем.
Вот мы и подошли к проблеме ВЛАСТИ.
Власть должна быть НАРОДНАЯ, то есть отражать чаяния народа, ОПЕРАТИВНАЯ, чтобы "мухой" реагировать на любые угрозы народу, ПРОГРЕССИВНАЯ, отслеживающая все лучшее и все тенденции.
Я прихожу к выводу - это Сталинское ГОСУДАРСТВО, но модернизированное с учетом прежнего ОПЫТА, то есть СССР2,0.
Консолидирующая идея в России чаще всего появлялась в периоды массовых бед и войн. Сейчас относительно мирно зреют множество консолидирующих идей. Хороша была бы консолидирующая идея: в многообразии сила. Но каждый бьет себя в грудь: "Я самый правильный".
Единственный Путь Спасения Человечества, Нашего Рода, НАРОДА, в том числе, ЭТО:
ПРОЗРЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ, ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!
В свете сказанного национализм представляет из себя АНТИНАРОДНОЕ явление, направленное на полное уничтожение родов человеческих и превращения их в генетически БЕЗРАЗЛИЧНУЮ национальную массу, в нашем случае, Иванов не помнящих родства! Вполне естественно, что Очищение человечества от ПАРАЗИТИРУЮЩЕГО на его теле ЛИБЕРАЛИЗМА, ДОЛЖНА СТАТЬ СПАСИТЕЛЬНОЙ ИДЕЕЙ ВЫЖИВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЭТОМ МИРЕ.
Первый вариант такого государства построил Сталин - это СССР.
Нам нужен СССР 2,0! Только нужно учесть имеющийся опыт, произвести модернизацию самих институтов власти! Для этого надо решить простой-сложный вопрос: как поставить преграду для проникновения ПРЕДАТЕЛЕЙ, в первую очередь ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ, то есть имеющих внутри себя ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ.
Детекторы лжи не гарантируют результат, а надо иметь 100% результат. Мне кажется, что вопрос лежит в ФИЧЕСКОМ определении такого понятия как СОВЕСТЬ?!
А чтобы попадали только ЛУЧШИЕ, надо обратиться к своему Ведическому Наследию, которое эти мрази за 1000 с лишним лет оболгали и извратили. Когда волхвы и ведуны могли только заглянув в глаза человеку, видеть, что это за человек.
Не зря статья, под номером тринадцать,
Гласит, что нет идеологии у нас!
Во-первых, не за что с врагами драться!
А во-вторых, идей-то, нет сейчас.
И наконец, посмотрим, что там, в третьих,
Природа ведь, не терпит пустоты!
И вот уже, бакс с евро, в этом свете
Затмили все прекрасные мечты.
Власть выставила нас на распродажу!
Поступок, по понятьям воровским,
Обычного крысятничества гаже
И нет рецепта как бороться с ним.
Сегодня дня герой, не вор в законе,
А беспредельшик, крыса и фискал,
Которого, на самой дальней зоне,
Опустят сразу, чтобы не вонял!
Но терпим мы, ведь нет у нас идеи,
И ждём когда придёт к нам добрый царь.
И просим Господа, чтобы на той неделе,
Вернул нас всех, и побыстрее, встарь.
И вот тогда мы, строем по четыре,
Пойдём вперёд. Подгонит нас конвой,
Чтоб в снова, как в позавчерашнем мире,
Никто не смог нарушить этот строй!
Автор: Я.
Если это условие не выполняется, общество становится неустойчивым, бунт неизбежен. В нынешней России установилась разница в 30 раз. Устоять такое неравенство способно лишь на штыках полиции. Другой вопрос - зачем этому уродцу стоять? Ведь такое расслоение в доходах делает развитие невозможным, то есть, устойчивость служит делу ухода нашей цивилизации в небытие. Паразитирующая часть, преимущественно, инородцы, попросту убивают нашу цивилизацию.
Поясню.
1. В Российской Империи было сделано много для религиозного воспитания населения (православие, ислам, буддизм) но МАТЕРИАЛЬНО и на практике эти религии обслуживали ЭКСПЛУАТАТОРСКОЕ общество.
2. В СССР было создано ОБЩЕСТВО БЕЗ эксплуатации, но религиозное воспитание сильно "Хромало", а новая РЕЛИГИЯ - КОММУНИЗМ поималас в сугубо материалистиечком (то есть крайне упрощенном) понимании.
Отсюда вывод - достаточно совместить КАЧЕСТВЕННУЮ религиозную подготовку (не воспоминания о "батюшке царе", а реальное Евангелие) и ПРАКТИКУ Светского Социалистического Режима, общестова БЕЗ эксплуатации (но без глупых ограничений в понимании коммунизма как изобилия колготок и колбасы).
Это будет возврат к ценностям КАК СССР так и России до 1917 года.
Как минимум хорошо бы исходя из этих двух групп людей создать единую оппозицию западникам.
Нам обещала Власть устроить Дом,
В котором все мы славно заживём.
В котором будем счастливы мы вместе,
Без разделенья на пристрастья и конфессии.
Построятся курорты в Дагестане,
Гостиницы туристские – в Чечне.
И тот, кто будет жить тогда не с нами,
От зависти умрёт в иной стране.
Промышленность окрепнет. И повсюду
К нам нанотехнологии придут.
Студенты ВУЗов, так учиться будут,
Что педагоги к ним за опытом пойдут.
Свершилось! Власть прошла все испытанья!
И вожжи взяв не в шутку, а всерьёз,
Она решила, что нехватку знаний
Господь восполнит! Только вот вопрос:
"Ужели вправду ядерный реактор
По воле Господа в Чернобыле взлетел,
Лишь только потому, что оператор
В Христа никак поверить не хотел?"
А как тогда мы в космос полетели?
А как сумели победить в войну?
Неужто мы – ничто, а в самом деле,
Лишь воля Господа спасла тогда страну?
И вот теперь, для Власти важно очень,
Чтоб нас учил святой Илларион,
Который вряд ли смог бы, между прочим,
Сказать нам, где нейтрон, а где – протон?
Теперь, увы, пойдём под звон хрустальный
Мы все тихонько в средние века.
И вспыхнет нам как факел погребальный,
Костёр Джордано Бруно сквозь века!
НАДО СУДИТЬ ВСЮ ЕВРЕЙСКУЮ МАФИЮ РАЗВАЛИВШУЮ СССР !
КТО РАЗВАЛИВАЛ СССР !
Горбачев никакой и не Горбачёв, а Гарбер.
Яковлев - Первородная фамилия его Эпштейн.
Он-то и явился «главным архитектором» перестройки
Андропов – стопроцентный религиозный иудей.
Его настоящая фамилия Эренштейн-Либерман.
Именно Андропов-Эренштейн-Либерман привел к власти
Габера-Горбачева и Эпштейна-Яковлева.
ТАКОЙ БЫЛА НАША ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!
Гарбер - ЕВРЕЙ СПРЯТАВШИЙСЯ ПОД РУССКИМ ИМЕНЕМ
ОБЕЩАЛ МОДЕРНИЗАЦИЮ СССР!
ЕВРЕЙ ОБЕЩАЛ, ЕВРЕЙ СДЕЛАЛ !
КТО ПРЯТАЛСЯ ПОД РУССКИМИ ИМЕНАМИ ?
ЕВРЕИ ПРОДОЛЖАТ РАЗВАЛ РОССИИ ?
Ты веришь ИУДАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ?
Предавший раз предаст и дважды……
ТЫ ЕЩЕ ВЕРИШЬ ПРЕДАТЕЛЯМ ЕВРЕЯМ !!!
Уедут евреи и шабес гои вновь станут русскими.
Да и как отличить шабес-гоя, а еврея видно и слышно сразу: по елейности и картавости речи.
Кто кричит «Россия без Путина» ???
Оргкомитет "Мирного шествия ( ШАБАША ИУДЕЕВ ) за честные выборы. 4 февраля"
Дмитрий "Быков" -еврей - поэт «Быковым» является постольку, поскольку. По папе он Зильбертруд, по маме Лотерштейн. Быкова — фамилия бабушки. (Лев Моисеевич Зильбертруд + Наталья Иосифовна Лотерштейн)
Борис "Немцов" -еврей Беня Эйдман (родители Ефим Давыдович + Дина Яковлевна)
Артемий Троицкий, журналист – еврей (Кива Львович + имени матери не нашел, не очень понятно, почему он Троицкий, а не как папа, Майданик)
Олег Кашин -еврей
Татьяна Лазарева – жена еврея
Елена Лукьянова - жена еврея
Алексей Навальный - политик из Йельского университета
Сергей Пархоменко -еврей
Ольга Романова -еврейка
Владимир Рыжков - о семье данных нет, но шутки ради посчитаем, что он русский, а то совсем какой-то позор получается
Продолжение.
Анастасия Удальцова -еврейка
Борис Акунин (Григорий Чхартишвили )-писатель - грузиноеврей (Шалва Чхарташвили + Берта Исааковна)
Сергей Митрохин -еврей, налицо полный кретин, даже скорее олигофрен
Сергей Удальцов (Тютюлькин) гипер-коммунист, взял фамилию дяди, своя похожа на Титькин,
Леонид Парфенов -еврей
Геннадий Гудков -еврей
Евгения Чирикова -агрессивный эколог (поет песни на латышском, видимо ненависть к русским на генном уровне. Вы язык сломаете, чтобы говорить на латышском. Тяга к защите лесов это на генном уровне у неё, там схроны со второй мировой, защищает своих).
Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ) – еврей (Ким Моисеевич + Клара Шагеновна)
Юрий Сапрыкин -еврей
Алексей Венедиктов, журналист – еврей (Алексей Николаевич + Элеонора Абрамовна)
Итого, 18 евреев, и, чего уж мелочиться, так и быть, допустим, ребята, целых 4 русских!
Напомню, что мы считали не список актеров для ПРАЗДНОВАНИЯ ЕВРЕЙСКОГО ПРАЗДНИКА ХАНУКИ!!
Это список ораторов для «ЯКОБЫ» РУССКОГО ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ПРОТЕСТА !!
Тех, кого хочет слышать нация, тех, кто является ее голосом, «гласом народом», его плотью и кровью, его огнем и душой, самым лучшим и самым ярким, что в нем есть!!!
Блииин, дЫк это же в чистом виде 17-Й год,
1917 год ОКТЯБРЬ это было начало великой народной революция, а в 2011 - это дворцовый переворот!
Когда одни жирные не дают другим жирным.
Зачем коммунистам тютюкин? Коммунистам даже гипер тютюкин не нужен - берите его себе.
Почему не сказать прямо, что Марксизм - Ленинизм --- жидовствующие ереси!
И их задача - готовить жидовские перевороты с ЦЕЛЬЮ ЗАХВАТА ВЛАСТИ !
Революцию ГОТОВИЛИ ИУДЕИ,
её СОВЕРШАЛИ ИУДЕИ,
её ФИНАНСИРОВАЛИ ИУДЕИ,
после революции — СТРАНУ ВОЗГЛАВИЛИ ИУДЕИ.
Но, тем не менее, она до сих пор в книгах по исТОРии значится, как «ВЕЛИКАЯ» РУССКАЯ!
Какая русская ГЕВОЛЮЦИЯ , когда у Льбы Бронштейна были наемники латыши, румыны, венгры, китайцы, хорваты и т.д. всего более 300 тыс человек. Это более 30 дивизий вооруженных новейшими бронепоездами, дальнобойными пушками, пулеметами. Все эти наемники и закупки вооружений финансировались американскими иудеями.
А главной задачей было уничтожить всех образованных славян , чтобы сделать из славян рабов иудеев - вторую Хазарию короче!
Этим уничтожением иудеи и занимались до 38 года, пока И.Сталин не обломал им планы!
Так за иудейское правление в СССР 1917-39 гг. (евреев — 76-87 % на руководящих постах) было уничтожено от 35 до 65 млн. человек.
Информация здесь.
ссылка на forum.17marta.ru
----------
ссылка на vena45.livejournal.com
----------
ссылка на www.osvag.ru
В ряде городов (Усмани, Кашине, Шлиссельбурге, Балашове, Рыбинске) были схвачены все находившиеся там офицеры.
В Сердобске офицеры и интеллигенция были расстреляны поголовно,
в Чебоксарах эти категории также были все перебиты в ходе устроенной "Варфоломеевской ночи".
В Пензе было расстреляно 156 офицеров. .........
Таких городов несколько тысяч, расстреливали всех образованных людей, стреляли по очкам, фуражкам, гимназистким шинелям (дети 13-17 лет), во всех образованных людей...........
Вы только не подумайте дорогой товарищ, что этим делом занимались сплошь евреи.
Белый Террор был похуже Красного.
Надпись на памятнике: «Здесь похоронены коммунисты, погибшие от рук кулаков во время кулацкого восстания в 1921 году. Беккер Н.Г., Борш Н.Н., Волде И.Н., Гассман А., Госниц И., Герман Т.И., Зальцман В.Е., Кеслер И.И., Сандер Н.И., Штерцер П.П., Шуллер И.Я.»
Как видите - в списке убитых "кулаками" коммунистов ни одной русской фамилии.
Одни евреи.
Так чья это была революция?
Русская или таки жидо-масонская?
Следует также отметить, что карательные воинские части, подавлявшие крестьянские выступления, формировались из латышей, венгров, китайцев и прочего интернационального сброда, попавшего в Россию в военно-революционной смуте и безжалостного к чуждому им местному населению. Руководили этим люмпен-пролетариатом комиссары-иудеи, воспитанные на Талмуде и «Шулхан арухе». ("Крестьянско-большевицкая война на Тамбовщине": http://www.rusidea.org/?a=25081903)
К октябрю 1918 года в Тамбовской губернии действовали 50 продотрядов общей численностью до 5 тысяч человек, – при этом продразверстку (грабёж населения) проводили губпродкомиссар Гольдин, секретари губкома Райвид и Пинсон, заведующий отделом пропаганды Эйдман, председатель губисполкома Шлихтер и т.д. Они же осуществляли опубликованный в начале 1918 года Декрет «Об отделении церкви от государства, а школы от церкви», то есть лишение Церкви всего её имущества. На сопротивление верующих иудо-большевики отвечали усилением репрессий, например,
расстрелом крестного хода в Шацке.
Во многих деревнях с весны 1918 года прославилась еврейка С.Н. Гельберг («Красная Соня»), которая командовала «летучим отрядом», состоявшим из революционных матросов, анархистов и мадьяр.
«Красную Соню» ещё звали «Кровавой Соней» – оба этих прозвища она вполне заслужила, так как любила собственноручно расстреливать офицеров, священников и гимназистов на глазах матерей, жен и детей, да ещё всячески глумясь над своими жертвами.
- К нам в станицу комиссары нагрянули, курени оцепили, всех казаков на площадь согнали и стали стрелять. Мой дедка под пулями, с дыркой в голове, прежде чем умереть, прокричал: «Отольётся вам, жидам, казачья кровь! Не сыны, так внуки отомстят, живыми зароют, а всё ваше золото, какое у православных награбили, в огне спалят!» Ему из винта сердце прострелили, а комиссар, жидок, в галифе, с бородкой, сквозь пенсне поглядывал и папироску курил. Это мне батька рассказал перед тем, как самому умереть. Я его завет помню. (С. 400 - 401).
Он подхватил с земли лом и ударил вазу, видя в ней Зарецкого (Березовского) и его богатых еврейских друзей, и Юровского, и Блюмкина, толстобёдрую Землячку, и Розу Люксембург, и Лилю Брик, и беспощадных еврейских комсомолок в нарядных сапожках с тяжёлыми маузерами, и еврейских жён русопятых генералов, и министров, и Кагановича, и Мехлиса, и Илью Эренбурга.
Соловецких мучеников, архипастырей, известных в России иереев, монахов и иеромонахов, простых сельских батюшек жиды на баржу грузили, вывозили в студёное море. Монахи и батюшки, чуя смерть, пели псалмы, славили Господа, благословляли Русь. Баржа, по которой били из пушек, уходила на дно, погружалась в ледяную глубь.
таился яростный, оскорблённый казак, дожидавшийся десятилетиями мгновения, когда можно будет надеть казачий мундир, нацепить Георгиевские кресты, схватить дедовскую шашку и с визгом и гиком помчаться по родной степи, срубая ненавистные горбоносые головы в пенсне, с чёрными козлиными бородками.
- Залезли во все поры, во все щели, Русскому человеку податься некуда. Куда ни заглянешь, везде жид сидит. В правительстве - жид, на телевидении – жид, в банке - жид, в разведке - жид. Недавно в церковь на Ордынке зашёл, деду свечку хотел поставить, а на меня дьякон чёрный, как Карл Маркс, гривастый, горбоносый, уставился и красный жидовский язык показывает. Ненавижу! Огнемётом их, как клопов, чтобы знали место в России, сидели по своим синагогам!
Вот Вы и все тутошние сионисты называют десятки и сотни миллионов человек убитых Сталиным, но ведь нет ни одного документа подтверждающего эти цифры.
Так вот, а по поводу убитых сионистами с 1918 по 1921 год есть вполне полные документы - только в Поволжье, Ставропольском, Краснодарском краях и в Украине погибло от голода и репрессий именно 15 миллионов человек. Это было направленное уничтожение Троцким и всеми сионистами у власти казачества. Так что дурку не гоняйте и пора уже слезть с детского горшка.
Документы ждут своего часа !
И казаки тоже ждут ............
Вот примеры их управления:
- директивы председателя ВЦИК Ешуа-Соломона Мовшевича ( Свердлова ) о рассказачивании и продовольственной разверстке унесли жизни по разным оценкам от 6,5 до 15 млн. человек;
- в следствие коллективизации, проводимой под руководством Л. Кагановича, А. Яковлева (Эпштейн), Г. Каминского, И. Калмановича, Т. Юркина (Вейнберг), Г. Ягоды (Иехуда), было уничтожено в РСФСР, УССР и БССР от 7 до 12 млн. человек;
Тут уж не отбояриться — чем евреев в правительстве больше, тем населению страны хуже.
Так за иудейское правление в СССР 1917-39 гг. (евреев — 76-87 % на руководящих постах) было уничтожено от 35 до 65 млн. человек.
Документы ждут своего часа !
И казаки тоже ждут ............
Если быть до конца последовательным то христианство тоже иудейское учение.
Так что либо свое придумывайте либо не трогайте еврейцев. Они то точно со своим Богом живут.
Казачки то сами не хило русской кровушки то попили, в те же годы, читайте к примеру "Тихий Дон"
а кроме того КАЗАКИ не русские - они САМИ так решили.
Была создана не "Единая Россия" и "царь батюшка", а "Советский Союз", величайшее в истории русское сообщество.
Готовятся казаки, обиды старые помнят.
Евреи - большевики под руководством Бланка (Ленина), Лейбы Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (Свердлова), уничтожили несколько десятков миллионов православных людей!
Наказание неизбежно! Начнем с малого.
Дата 24 января должна быть ОФИЦИАЛЬНО признана
ДНЕМ КАЗАЧЬЕГО ХОЛОКОСТА памяти 3 000 000 зверски
замученных казаков и казачьих священнослужителей.
Верховный Суд РФ и международный трибунал в Гааге
обязаны дать правовую оценку КАЗАЧЬЕМУ ГЕНОЦИДУ,
и ПРИЗНАТЬ ВЦИК - ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,
а Бланка, Бронштейна и Ешуа-Соломона Мовшевича и всех их сообщников, участвующих в зверском
убийстве 3 000 000 казаков и священнослужителей –
ПРИЗНАТЬ ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ !!!
А теперь евреи пытаются сваливать всю вину за преступления евреев на Сталина !
А почему до сих пор нет суда над евреями -преступниками УСТРОИВШИМИ ГЕНОЦИД В РОССИИ?
Ведь Краснов и Власов осуждены и признаны преступниками,
хотя не занимались ГЕНОЦИДОМ ЛЮДЕЙ !
А дальше и о компенсациях будет вопрос....
http://kazak-center.ru/publ/1/1/22-1-0-233
Забыли разве, как иерархи жиды же распяли Сына Божьего..
Христос - Бог, или в новозоветной традиции - Сын Божий, ОТВЕРГНУТЫЙ своим народом-жидами.
Что и наложило отпечаток на всю последующую историю иудеев.
А то что-то модно у вашего жидовского брата стало считать его "своим". Мы мол, евреи, со своими уж сами разберемся. То то и беда, что он не ваш.
Ваш - это талмуд, где Христос назван сыном проститутки и римского легионера, еретиком и богохульником. Так что не надо сюда примазывать ваши кровно-родственные узы.
Не случайно Гибсон снял "Страсти Христовы" - чтобы показать истинное отношение евреев ко Христу. Любимый аргумент любящих талдычить, что Христос мол тоже еврей.
Им надо почаще смотреть этот фильм, раз уж сам текст евангелия читать неохота, где Он обращается к евреям со словами "Ваш отец -дъявол".
Почему в ответ на постоянные вопли жидов о том, что их претесняют и обижают, в
о всех СМИ регулярно не говорится о том, что
иудеи предали сына Божия,
а в России растреляли своего благодетеля вместе со всей семьей,
чтобы удержаться у власти, кровью репрессий залили страну, давшую им хлеб и кров.
Для казаков важно, что жиды не православные...
Цитата.
Когда в Иерусалиме я увидел, как ортодоксы в чёрных шляпах плюют в сторону Троицкого Храма, находящегося неподалёку от стен старого города, я не поверил своим глазам. В двадцать первом веке, при всех разговорах о демократии, либерализме – наблюдаешь совершенно дикое ритуальное действие, которое совершается автоматически,...
Наконец, я добрался до православного Храма. Батюшка Никодим не удивился моей просьбе - и после соответствующих приготовлений совершил Обряд Крещения. «Как Вам живётся здесь, в этом мареве пустынь?», - спросил я батюшку после Крещения и получил ответ: «Мы уже привыкли, мы выполняем послушание. Иудейские ортодоксы в кипах или в чёрных шляпах, проходя мимо храма, плюют в нашу сторону. Но мы на это стараемся не обращать внимание. Бог всех рассудит и воздаст по их делам».
Вот слуги господа - православный казаки и православный русский народ и воздаст по их делам.........
все эти марксисты, троцкисты, анархисты - жидовские изобретения!
Народ понимает, что Марксизм - Ленинизм --- жидовствующие ереси!
И их задача - готовить жидовские перевороты с ЦЕЛЬЮ ЗАХВАТА ВЛАСТИ !
Революцию ГОТОВИЛИ ИУДЕИ,
её СОВЕРШАЛИ ИУДЕИ,
её ФИНАНСИРОВАЛИ ИУДЕИ,
после революции — СТРАНУ ВОЗГЛАВИЛИ ИУДЕИ.
Но, тем не менее, она до сих пор в книгах по исТОРии значится, как «ВЕЛИКАЯ» РУССКАЯ!
Какая русская ГЕВОЛЮЦИЯ , когда у Льбы Бронштейна были наемники латыши, румыны, венгры, китайцы, хорваты и т.д. всего более 300 тыс человек. Это более 30 дивизий вооруженных новейшими бронепоездами, дальнобойными пушками, пулеметами. Все эти наемники и закупки вооружений финансировались американскими иудеями.
А главной задачей было уничтожить всех образованных славян , чтобы сделать из славян рабов иудеев - вторую Хазарию короче!
Этим уничтожением иудеи и занимались до 38 года, пока И.Сталин не обломал им планы!
Если жиды этого не понимают им же хуже…
Не успеют уехать в Исралиль....
http://kazak-center.ru/publ/1/1/22-1-0-233
24 января является самым страшным и траурным днем для казачьего народа. В этот день 92 года назад появилось директивное письмо Оргбюро ЦК РКП (б) об отношении к казакам, что по существу дало право на физическое уничтожение коренного казачьего населения.
Уничтожали героев 1-й империалистической войны, атаманов и духовенство, представителей казачьей интеллигенции и простых казаков-труженников, не принявших "революционную заразу". Убивали даже глубоких стариков - им не прощали Георгиевские кресты и медали, не прощали то, что они защищали в своей молодости Российское государство под лозунгом:" За Веру, Царя и Отечество". За казачий лампас полагался расстрел, а слово казак стало запретным.
Постоянно на слуху Холокост, геноцид армянского народа в Османской империи, выселение крымских татар, ингушей и чеченцев, калмыков и балкарцев. Да, эти народы понесли в результате репрессий многочисленные жертвы. Но и казачество России понесло не меньшие потери и это сказывается до настоящего времени. Потеряв сотни тысяч казачьего населения,
К примеру Богородица - иудейка, и все пророки - тоже.
Если вы хотите быть русским (а не православным) - надо софрмулировать русскую веру.
Забыли разве, как иерархи жиды же распяли Сына Божьего..
Христос - Бог, или в новозоветной традиции - Сын Божий, ОТВЕРГНУТЫЙ своим народом-жидами.
Что и наложило отпечаток на всю последующую историю иудеев.
А то что-то модно у вашего жидовского брата стало считать его "своим". Мы мол, евреи, со своими уж сами разберемся. То то и беда, что он не ваш.
Ваш - это талмуд, где Христос назван сыном проститутки и римского легионера, еретиком и богохульником. Так что не надо сюда примазывать ваши кровно-родственные узы.
Не случайно Гибсон снял "Страсти Христовы" - чтобы показать истинное отношение евреев ко Христу. Любимый аргумент любящих талдычить, что Христос мол тоже еврей.
Им надо почаще смотреть этот фильм, раз уж сам текст евангелия читать неохота, где Он обращается к евреям со словами "Ваш отец -дъявол".
Самое приятное в православие, что мы защищаем веру Христа, отвергнутого, распятого и проклятого ЖИДАМИ!!!
Христос обращается к евреям со словами "Ваш отец -дьявол".
И православие защищает угнетенных, в том числе и Христа, от слуг дьявола, от слуг сатаны!!!
Именно в ЭТОМ ВЕЛИЧИЕ ПРАВОСЛАВИЯ !!!!
Католицизма
Протестантизма
и т.п. сект христианства?
Плохую погоду еще никто не отменял.
При "царе батюшке" тоже за 10 лет 6 миллионов от голоду померло.
Типа все на равных, но материалисты - ровнее.. Они есть база государства и единственная отправная точка. Это нужно сменить.
Включить коммунизм и либерализм в число РЕЛИГИЙ в РФ.
И пусть и та и другая религия пользуется неприкосновенностью в плане свободы вероисповедания.
Тогда попы не будут гнать волну на коммунистов, а либералов придется ВЫГНАТЬ от власти.
Комментарий удален модератором
Хотя оно наверное итак есть - символы веры у каждого "изма"..
А так все думают что нет символов веры... мол де нас никто никуда не ведет мы сами с усамой.
===========================
Это самая хитрая фраза статья. Ибо если так тогда и истина не может быть государственной или обязательной, а это по сути уже есть разрешение лжи и обмана. И то же самое на примере. Если никакая арифметика не может быть обязательной, значит дважды два четыре уже не имеет места быть. В путинской России чиновникам можно лгать и воровать. А простой гражданин в этом случае будет наказан. Двойные стандарты - есть ИДЕОЛОГИЯ геноцида.
Во-первых,Знание того,что на нашей Планете,как отражение вечной Войны между Миром Света и Миром Тьмы,идёт межвидовая война двух несовместимых биологических видов,между временно порабощённым Человечеством и пока торжествующим человекообразным Упырьём,тунеядствующим на Людях.
Во-вторых,Знание того,что Люди суть Роевые Существа,которые,подобно Пчёлкам,рождены жить в Общинах.
В-третьих,Знание того,что Люди являются ничтожно малой«клеточкой»Непостижимого,Бесконечно-Великого Сверхсущества,снабжающего Людей особыми Зарядами Жизненной Силы и Счастья(Гоезарядами,Инглией), которые у Людей,живущих в Общинах,складываются,образуя непробиваемый Щит,и которые у разобщённых Людей легко похищаются Упырьём,что приводит к всевозможным бедам и болезням у Людей.
Сразу же возникает попутный вопрос:а как можно отличить Упыря от Человека?Тех,кто известен, можно определять«их по плодам их».Тех же,кто не известен,можно оценивать,например,с помощью Биотестов Биоинформатики Пифагора-А.П.Волкова.При этом нельзя ни на секунду забывать о том,что Война между Миром Света и Миром Тьмы идёт постоянно,о чём постоянно свидетельствуют насилие и кровопролитие, творящиеся в мире. Разве не очевидно, что наше бездействие в этой Войне только на руку Миру Тьмы?
Схематически смысл Войны Мира Тьмы против Мира Света можно представить как похищение Упырьём у Человечества Зарядов Жизненной Силы и переправка их авторитетам Мира Тьмы. См. ниже.