Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Требуются добровольцы, говоря языком нынешним – волонтеры.
Они, как известно, действуют по зову ума и сердца.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
теперь про масло. итак имеем:
1. в качестве обвиняемых: мировой сионизм; США; спецслужбы англии; правительство германии; ну и собственно ставленников мирового сионизма в России.
2. в качестве обвинителей: пчелка медоухина; бобер простокакинский; смеркурий голоднов.
да у них ни одного шанса против такой компании!!!!!!!
займитесь делом. устройтесь на работу. хватит жить на западные гранты (или гранды?)
без этого ну никакой жизни нет. А что
коты делают, когда нечем занятся?