Наказания за "похотливость"

В одном из недавних постов один из участников сообщества высказал мысль, что феминистки, якобы, выступают против наказаний за супружескую измену, что ведет к развалу семьи.

 

Этим постом я бы хотел показать, что это на самом деле, не так. Цель феминизма - избавить от какой-либо ответственности женщину, но сделать так, чтобы наказание для мужчин было наиболее жестоким. Дело в том, что "наказания за похотливость", как это называют феминистки, разбросаны по разным статьям уголовного и семейного права и по-разному применяются в разных странах.

 

* Наказание за зачатие. "сумел зачать - сумей и содержать". Мужчина принуждается к выплате алиментов матери ребенка, даже вне брака, если он ребенка не хотел и в случае тайного зачатия. Подкрепляется феминистской идеологией, что если мужчина позанимался сексом с женщиной, то он ей "попользовался" и должен за это ответить.

 

* Наказание за развод. "попользовался и бросил". Мужчина принуждается к содержанию бывшей жены и к разделу имущества (часто даже того имущества, которое у него было до брака). Лишается возможности воспитывать ребенка. Подкрепляется феминистской идеологией, что виновниками распада семьи всегда являются мужчины, которые чаще изменяют женам, пьют и применяют насилие, и должны отвечать за распад семьи перед женщиной.

 

* Наказание за случайные связи. "воспользовался ситуацией". Мужчина привлекается к уголовной ответственности за секс с нетрезвой девушкой или с девушкой, оказавшейся в трудной ситуации или вообще с девушкой, которая почему-то задним числом решила, что секса не хотела. Часто наказание эквивалентно наказанию за изнасилование. Подкрепляется феминистской идеологией, что девушки обычно секса не хотят, но похотливые мужчины их вынуждают или напаивают, чтобы воспользоваться.

 

* Наказания за секс с коллегами. "думал, что она ничего не сможет сделать?" Мужчина наказывается за секс с подчиненной или коллегой по работе, за любой служебный роман, за секс преподавателя со студенткой и т.д.

Часто наказываются мужчины, отказавшиеся повысить женщину-подчиненную, якобы, потому что она отказалась переспать. Подкрепляется феминистской идеологией о том, что мужчины намеренно тормозят карьеру женщин, чтобы добиться секса и что продвижение по службе при мужчине-начальнике возможно только через постель.

 

* Наказания за интерес к молодыми девушкам. "смерть педофилам". Мужчина наказывается за секс или любой сексуальный интерес к молодым девушкам, причем, "возраст согласия" постоянно повышается. Наказание, как правило, жётче, чем за изнасилование. Подкрепляется феминистской идеологией о том, что интерес к молодым девушкам - это извращение, что секс наносит молодым девушкам огромный вред, и что сами девушки не могут за себя отвечать.

 

* Наказания за попытку познакомиться. "я сейчас полицию позову" Мужчина наказывается за заинтересованный взгляд на девушку, за комплименты и другие проявления внимания, за прикосновения, а также за проявления неуважения. Подкрепляется феминистской идеологией,  что мужчина должен шестым чувством чувствовать, нравится ли его поведение девушке или нет.

 

* Наказания за пользование секс-услугами. "думаешь, деньги есть - значит, все можно?" Мужчина наказывается за пользование секс-услугами и даже иногда, за выезд за границу с целью попользоваться секс-услугами. Иногда страдают даже мужчины, содержащие любовниц. Подкрепляется феминистской идеологией, что секс за деньги - это сексуальная эксплуатация, равносильная изнасилованию и что секс наносит огромный невосполнимый ущерб женщинам.

 

Как видим, в современных западных странах есть множество механизмов для того, чтобы наказать неверного мужа, так что, специальное наказание за супружескую измену феминисткам даже не требуется. А вот способов наказать за супружескую измену женщин нет никаких, такое наказание объявлено средневековым варварством.

141
4177
62