Об аватарах.

Говорили о хамстве в ГП. Почему бы не поговорить об аватарах.


Аватар - первое что характеризует гайдпаркера. Больше всего не люблю отсутствие аватара, даже читать его коменты нет желания. Ставит в тупик огромное количество одинаковых, выбранных из куцего предложения при регистрации, как-то обезличенно, тоже не располагает к общению. Могу понять и простить женщин, ставящих на афку юную красавицу, какую маску наденешь так к тебе и относятся, пока не поймут твою истиную сущность. Фото зверюшек убеждает меня в чувствительности и ранимости человека, даже если он и грубиян. Но зверюшки тоже бывают разные.

Символические картинки говорят об идейной демонстративности, такого чела бывает интересно почитать. Эмоциональное состояние афки сразу характеризует эмоциональный настрой хозяина, если зверская рожа, даже в самых нейтральных комментах усматриваешь угрозу, бывает что вообще не хочется вступать с ним в диалог. Своя фота говорит об открытости и искренности, но вот если только часть лица - это об обратном.

В общем аватар это то, как мы себя характеризуем и хотим чтобы нас принимали именно такими. А что вы хотели сказать своим аватаром?

Можно говорить о своем, а можно и просто порассуждать.

998
4253
156