Еврейский историк, теоретик искусства и культуры, философ, киновед и филолог Михаил Бениаминович Ямпольский открыто и публичто поставил Президенту России Владимиру Путину медицинский диагноз - паранойя. С этим заключением согласились многие российские СМИ, перепечатавшие статью Ямпольского с красноречивым названием "ДИАГНОЗ".
Михаил Ямпольский утверждает следующее. "Президентская паранойя была бы просто малоинтересным эпизодом в истории болезни одного частного лица, если бы власть не насаждала паранойю во всех сферах жизни. Тема эта актуальна сегодня для России, так как в политике здесь установился отчетливо параноидальный стиль, который сочетает нарастающий нарциссизм первого лица и признаки углубляющейся подозрительности, поиск врагов. Все эти законы об иностранных агентах, бредовые фантазии о руке Госдепа США вписываются в классический тип паранойи наряду со стерхами и амфорами. Опасность параноидального стиля заключается в том, что власть, пораженная этим расстройством, пытается распространить свой бред на все общество и заставить его поверить в свои галлюцинации. Необходимость превращения психотического бреда в действительность укоренена прежде всего в страстной потребности власти убедить саму себя в своей адекватности и проницательности. В отличие от обычного скромного параноика, власть обладает уникальной способностью подчинить реальность своим фантазмам. К тому же параноизация общества – лучший способ выживания властителя, который на волне своего собственного бреда входит с социумом в опасный резонанс. Этот резонанс может на долгие годы продлить пребывание у власти и значительно усилить харизму лидера. Это массированное навязывание обществу паранойи - игра с непредсказуемыми последствиями. Элиас Канетти (австрийский писатель и драматург болгарского происхождения, родившийся в сефардской еврейской семье в Рущуке) различал успешных и неуспешных параноиков у власти. Успешные – это те, кому удалось заразить общество своей болезнью. Это, например, Сталин, который внушил советским людям идею повсеместного распространения шпионов и заговоров заодно с представлением о своём божественном величии. Успех параноика в его случае привел к миллионам жертв в сочетании с невероятным цветением харизмы психически больного вождя. Неуспешные параноики, как нетрудно догадаться, – это те, кому так и не удается заразить своим бредом общество. Такой лидер все больше обнаруживает свою опасную неадекватность, изолируется и в конце концов устраняется. Мне кажется, Россия стоит сегодня на опасном перекрестке. Её судьба во многом зависит от её готовности признать параноидальный бред действительностью – или её способности отвергнуть галлюцинации лидера как симптомы болезни. Это единственная возможность избежать кошмара и хотя бы до известной степени сохранить психическое здоровье нации". Источник: http://grani.ru/opinion/m.209111.html
«Ваш отец диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8: 44), – сказал Христос в адрес жидов (фарисеев и книжников), – оставил историческое свидетельство ученик Спасителя Иоанн. Михаил Ямпольский – потомок тех Иудеев, по настоянию которых был распят Иисус. Этот «книжник» продолжает традицию своих предков-диаволопоклонников. Он сеет в души людей ложь, утверждая сегодня, что Президент России Владимир Путин болен паранойей, и его надо распять, чтобы спасти Россию, которая "стоит сегодня на опасном перекрестке". Удивительно, что эту несуразную идею с радостью подхватил ряд российских СМИ.
Давайте попробуем хоть слегка разобраться в вопросе, что это за атака такая пошла на Путина ?!
Справка: Паранойя (в переводе с древнегреческого — умопомешательство) — психическое расстройство. По теории Зигмунда Фрейда, паранойя чаще всего встречается у евреев в силу преобладания у них различных генетических нарушений и болезней. Фрейд установил это, работая в Великобритании врачом-психиатром.
В этой умопомрачительной истории примечателен тот факт, что именно генетические евреи начали вдруг, словно по команде, обвинять Владимира Путина во всех смертных грехах и психической болезни.
Неизвестно, сколько людей проголосовало бы за Путина 4 марта 2012 года, если бы народ не увидел, что «болотную нечисть» возглавляет жидовня?! – написала недавно в Интернете блоггер Ася Николаева. Она подметила: «Как видим, ни один российский строй этим вечным баламутам, смутьянам и интриганам, зацикленным на своей ненасытной утробе, не подходит. И они считают, что вправе распоряжаться судьбой России. И распоряжаются, потому что русский народ пассивен, доверчив, наивен, он даже не заметит, как окажется в еврейской резервации. Почему сегодня звучат лозунги «Долой Путина!»? Чем их не устраивает Путин, когда в руках евреев СМИ (ощущение, что ТВ смотришь в Израиле), банки и бОльшая часть бизнеса? Потому что много их не устраивает. И даже очень много. Им нужно ВСЁ, полное порабощение России, а Путин пытается сохранить хоть что-то для собственно России. Он не сразу понял, чем России грозит еврейское порабощение. Он искренне поверил в дружбу с Израильской Америкой. Дружил с раввинами, с Бушем. Но дружбы с волками не получилось. Сначала он это понял с ПРО, потом – когда они стали собирать подписи против него...
Ася Николаева права: "дружбы с волками не получилось". Не получилось, несмотря на наличие у Путина, по мнению многих, еврейских корней в виде деда с фамилией Эпштейн.
Была ли то политическая близорукость Владимира Путина, или это была такая стратегия, не знает, кроме него, никто. Однако, ясно одно – начиная с 2012 года, Путин решил пойти по пути Сталина и первым шагом в этом направлении стала его публикация в СМИ по «еврейскому вопросу», которую он назвал «Россия: национальный вопрос».
Для иудеев всего мира эта авторская статья Путина явилась откровенной пощёчиной, поскольку он заявил в ней, что, с одной стороны, он за иудаизм, а с другой стороны, он против еврейской «богоизбранности». Однако, эти явления и понятия неотделимы по сути. Еврейская богоизбранность – основа иудаизма, первый камень этого учения. Опубликовав свою авторскую статью, Путин, таким образом, покусился на то, что является для иудеев святым! Какую реакцию это вызвало в их стане, можно судить по публикации израильского журналиста и историка Шимона Бримана.
Путин: за иудаизм, против еврейской избранности
Глава правительства России в своей программной статье по национальному вопросу опирается на древнейший текст православного антисемитизма, который почти 1000 лет назад «загонял в могилу» иудаизм. При этом Путин гарантирует евреям все права этнорелигиозного меньшинства и допускает иудаизм в число «традиционных» конфессий России.
«Когда народы, распри позабыв…»
Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин «выстрелил» 23 января стратегическим авторским текстом «Россия: национальный вопрос». Опубликованный в «Независимой газете», он является программным изложением того, как политическая фигура номер один современной России видит этнорелигиозные проблемы своей страны и пути их решения. Общий смысл путинских идей: аккуратное балансирование между тостом Сталина «за великий русский народ» и либеральными постулатами о национально-религиозной толерантности. Оставлю русским экспертам возможность проанализировать всё, что касается главного этноса Федерации. Меня же как израильтянина больше интересуют евреи. Их Путин тоже вспомнил в своем концептуальном тексте. «Россия возникла и веками развивалась как многонациональное государство, в котором постоянно шел процесс взаимного привыкания, взаимного проникновения, смешивания народов на семейном, на дружеском, на служебном уровне. Сотен этносов, живущих на своей земле вместе и рядом с русскими. Освоение огромных территорий, наполнявшее всю историю России, было совместным делом многих народов. Достаточно сказать, что этнические украинцы живут на пространстве от Карпат до Камчатки. Как и этнические татары, евреи, белорусы», — пишет Путин. Далее Владимир Владимирович рисует некую идеальную картину того, как прекрасно складывалось российское государство на основе мира и дружбы разных наций и вероисповеданий. При этом Путин ссылается на консервативного «белого» философа Ивана Ильина, чьи идеи сейчас активно рекламирует Никита Михалков. «Не искоренить, не подавить, не поработить чужую кровь, не задушить иноплеменную и инославную жизнь, а дать всем дыхание и великую Родину, всех соблюсти, всех примирить, всем дать молиться по-своему, трудиться по-своему и лучших отовсюду вовлечь в государственное и культурное строительство», — цитирует Путин Ильина. Одно неясно: знает ли Путин о том, почему Российскую империю называли «тюрьмой народов»? Слышал ли он о том, что в царские времена только против иудеев действовали почти три сотни дискриминационных законов? И все эти законы были направлены на искоренение, подавление и удушение еврейской жизни и самобытности. И никаким образом еврей, не отрёкшийся от своей веры, не мог занять место на госслужбе.
И именно иудейское вероисповедание было причиной для всех законодательно одобренных ограничений в учёбе, профессии и месте проживания в Империи. Премьер-министр современной России цитирует того самого Ивана Ильина, который в мае 1933 года опубликовал в Париже восторженную статью о гитлеризме «Национал-социализм. Новый дух». В ней философ, так полюбившийся Путину, пишет: «Я категорически отказываюсь расценивать события последних трех месяцев в Германии с точки зрения немецких евреев, урезанных в их публичной правоспособности, в связи с этим пострадавших материально или даже покинувших страну. Мы советуем не верить пропаганде, трубящей о здешних «зверствах». Главная заслуга Гитлера, по Ильину, заключается в том, что фюрер «остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе. Германцам удалось выйти из демократического тупика, не нарушая конституции. Это было легальное самоупразднение демократически-парламентского строя». Чтобы доказать «всемирную отзывчивость» русского народа и государства Российского, Владимир Путин ссылается на древнейший текст, с которого, по сути, и начинается русская литература. Премьер цитирует творение Илариона — первого русского митрополита Киева, современника Ярослава Мудрого. Что же увлекло Путина почти на 1000 лет назад? «В одном из самых ранних русских философско-религиозных трудов «Слово о законе и благодати» отвергается сама теория «избранного народа» и проповедуется идея равенства перед Богом», — пишет Владимир Владимирович. Внесём ясность: более полное название этого произведения — «Слово о законе Моисевом и благодати Христовой». Датируется 1037-1050 годами. Почти 60 процентов текста – полемика с иудаизмом и резкая критика еврейской религии. Остальные 40 процентов – дифирамбы князю Владимиру и его правящему преемнику, о чем прямо говорится в заголовке сочинения: «…и похвала кагану нашему Влодимеру». По сути, русская литература началась тысячу лет назад с антииудейского пиара и восторженно-патриотического «облизывания» действующей власти. Дадим слово первоисточнику, который напоминает сегодня некую брошюру агитпропа ЦК КПСС «Что такое иудаизм и как с ним бороться». Иларион пишет: «Иудеи ведь соделывали своё оправдание в мерцании свечи закона, христиане же созидают своё спасение в сиянии солнца благодати. В иудействе — оправдание, а в христианстве — спасение. И оправдание — в сем мире, а спасение — в будущем веке. Потому иудеи услаждались земным, христиане же — небесным». Текст ясно обвиняет евреев в богоубийстве: «Они же, как злодея, предав мучениям, пригвоздили Его, распяв на кресте. И потому пришёл на них гнев Божий, который поразил их до конца». Поэтому Иларион считает в своем 11-м веке, что иудаизму наступил уже полный конец: «Закон ведь прежде был, но миновал. А вера христианская, явившаяся и последней, стала большей первого и распростёрлась во множество языков». Иларион уже тогда закладывает идею эстафеты от Иерусалима к Руси, при которой высшая миссия и предназначение отнимаются у евреев и передаются вчерашним язычникам – восточным славянам. «И иудейство прекратилось, и закон миновал. (Но) вера благодатная распростёрлась по всей земле и достигла нашего народа русского. И озеро закона пресохло. Евангельский же источник, исполнившись воды и покрыв всю землю, разлился и до наших пределов. И вот уже со всеми христианами и мы славим Святую Троицу, а Иудея молчит; Христос прославляется, а иудеи проклинаются; язычники приведены, а иудеи отринуты». Через 500 лет царь Иван Грозный в переписке с беглым на Запад (не в Лондон) князем Курбским вообще будет называть Русь Израилем. В своем стратегическом трактате по национальному вопросу Владимир Путин чётко ранжирует конфессии, разделяя верования на «некошерные» и традиционные. Первых, видимо, ожидает неприятие, а вторых ждет ласковое солнце государственной поддержки. К счастью для верующих евреев, мы в списке счастливчиков. Слово Путину: «Мы рассчитываем на активное участие в таком диалоге традиционных религий России. В основе православия, ислама, буддизма, иудаизма – при всех различиях и особенностях – лежат базовые, общие моральные, нравственные, духовные ценности: милосердие, взаимопомощь, правда, справедливость, уважение к старшим, идеалы семьи и труда. Эти ценностные ориентиры невозможно чем-либо заменить, и их нам надо укреплять». Отметим два момента: православие у Путина ошибочно названо религией, хотя правильнее говорить о течении внутри христианской религии. Кроме того, в премьерском списке «кошерных» исповеданий нет католицизма с протестантизмом – это его привет коварному Западу. Следующая мысль Владимира Путина четко укладывается в старый талмудический принцип «закон страны – закон (для евреев)». Премьер-министр и потенциальный будущий президент России уверен: «Никто не имеет права ставить национальные и религиозные особенности выше законов государства. Однако при этом сами законы государства должны учитывать национальные и религиозные особенности». «Любой человек, живущий в нашей стране, не должен забывать о своей вере и этнической принадлежности. Но он должен прежде всего быть гражданином России и гордиться этим», — пишет Путин. Как же россиянин не забудет о свое вере и национальной принадлежности, если даже в паспортах давно нет строки «национальность»?.. Да и как же в России будет сохраняться национальная память её этносов, если в дни написания Владимиром Путиным своей статьи власти Ростовской области стирают слова «здесь уничтожены евреи» и меняют их на «мирные советские граждане», ликвидируя тем самым крупнейший в России мемориал жертвам Холокоста в Змиевской балке. И всё это – накануне 70-летия уничтожения нацистами 27 тысяч евреев Ростова-на-Дону. Символично, что в день публикации статьи Путина Российский еврейский конгресс выступил с гневным протестом против произвола ростовских отрицателей Холокоста. Евреи помнят многое за более чем 3000 лет своей истории. Помнят и Освенцим, и его освобождение Советской Армией 27 января 1945 года – этот день по решению ООН стал Международным днём памяти жертв Холокоста. Помним мы и то, что именно Владимир Путин, будучи президентом России, приехал в Освенцим на 60-летие его освобождения. Глава российского правительства подчеркнул в своей программной статье: «Никакого диалога не может быть в ситуации беспорядков и насилия. Ни у кого не должно возникнуть малейшего соблазна «продавить власть» на те или иные решения с помощью погромов. Наши правоохранительные органы доказали, что с пресечением таких попыток они справляются быстро и четко». Так что евреи могут быть спокойны: при Путине погромов не будет. А если и произойдут насильственные акции, то «каган Влодимер» снова покажет свою широкую натуру и остановит погром, показательно покарав зачинщиков беспорядков. Примерно так же поступил и его тёзка Владимир Мономах, приглашённый киевской элитой на великое княжение именно для подавления беспорядков и грабежей, возникших в ходе погрома евреев столицы в апреле 1113 года. Так что современным российским евреям надо готовиться к этому юбилею древних электоральных политтехнологий — через год наступит 900-летие первого еврейского погрома в истории России. Источник: http://www.forumdaily.com/3228/
Итак, мы видим два вопиющих момента в этой публикации. Первый: евреи никак не могут простить русским, что "в царские времена против иудеев действовали почти три сотни дискриминационных законов". Очевидно, нынешний геноцид русского народа, творимый нынешними иудеями повсеместно - своеобразная историческая месть. Второе: иудеям пришлось не по нраву, что какой-то "шабесгой Путин", щёлкнул их перстом по носу и сказал: «закон страны – закон и для евреев тоже», добавив к этому, что никакой «богоизбранности» отныне он за евреями не признаёт.
Отсюда понятна причина всех нынешних атак на Президента России со стороны жидовствующих: Здесь и "Пусси Райт" с их песнопением "Богородица, Путина прогони!..." и обращение писателей Светланы Пеуновой и Юрия Мухина к российским гражданам, что "Путин сегодня – это вовсе не Путин, а его двойник с калмыцкими чертами лица".
К этому теперь добавилось обвинение философа Михаила Ямпольского, что Путин - параноик. И призызыв картавого ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС Юрия Плавского: "Штурмуем Кремль 8 декабря 2012 года!!!"
Если это заговор со стороны жидовствующих, можно не сомневаться, что ответные шаги со стороны главы государства обязательно последуют. И я полагаю, что они будут только на пользу России. Давно пора навести порядок в нашей стране, разобраться с "пятой колонной" и показать всем "богоизбранным", что "закон государства - закон для всех".
Сейчас возникает только один вопрос: почему ФСБ спокойно взирает на призывы к свержению законно избранной государственной власти? Ведь это экстремизм в чистом виде!
Возможность оставлять комментарии временно отключена
Кум Пампа
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20212468
Пожаловаться
Ну что приятного для ВВП могут сказать эти жиды???
Ничего! Млять. он им пол-России роздал- а они его какашкой поливают,
Неблагодарные в опчем люди.
Где хата жида, там всей деревне беда.
5
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Михаил Иванович
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Кум Пампа
2012-11-30
# 20212856
Пожаловаться
Около евреев богатых,все мужики в заплатах.
4
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Русские НеСдаются
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Кум Пампа
2012-11-30
# 20213256
Комментарий удален модератором
7
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Кум Пампа
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Михаил Иванович
2012-11-30
# 20213456
Пожаловаться
Много пословиц.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Кум Пампа
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Русские НеСдаются
2012-11-30
# 20214547
Пожаловаться
Я не знаю кто Пу. был бы жидярой, Ходора не посадил бы. Этика не позволяет.
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Русские НеСдаются
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Кум Пампа
2012-11-30
# 20215599
Пожаловаться
Они же крысы, поэтому готовы сожрать друг друга из-за бабла )))
Вспомни как грызлись между собой Березовский и Абрамович ... да и куча еще таких примеров среди жидо-крыс ...
так что жидовская кровушка доставшаяся Путину от мамы рулит )))
4
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Кум Пампа
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Русские НеСдаются
2012-12-01
# 20238760
Пожаловаться
Пока они жрут страну и нас. а не друг-друга.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 6 ответов
Свернуть ответы
Михаил Иванович
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20212778
Пожаловаться
А чего,в этом вопросе Путин прав,-в гос-ве ,где большинство русские,именно их культура должна быть основополагающей.Навязанная нашему народу чуждая ментальность,где ростовщичество стоит на первом месте ,лишает русских стимула к производительному труду.
4
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Влада Эмет
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Михаил Иванович
2012-11-30
# 20214441
Пожаловаться
Русскую литературу с русским языком успешно хоронят.
4
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Basil Tkachuk
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20212795
Пожаловаться
да правда...
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Борис Шестов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20212993
Пожаловаться
Все понятно, но помимо «богоизбранных» у нас есть и «путинымизбранные», например, «сердюковы». Как быть с ними - они тоже не хотят жить по Вашей формуле "закон государства - закон для всех". Или покопаться в их корнях – может и они «богоизбранные»?
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Антон Благин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Борис Шестов
2012-11-30
# 20213181
Пожаловаться
Если учесть, что бывший министр обороны по отчеству Эдуардович, то похоже так.
5
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Влада Эмет
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Борис Шестов
2012-11-30
# 20214411
Пожаловаться
А остальным, ктопутинымнеизбран,он советует умереть под Москвой. Но за слова надо отвечать. Все умереть за Путина не согласятся.Поэтому ему придётся самому за всех.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Андрей Петров
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Влада Эмет
2012-11-30
# 20219108
Пожаловаться
Тут два момента, Влада. Во-первых, он постоянно принимал противоречивые решения. Вот к чему было женский капитал вводить? Это совершенно не к месту с учётом планов кагала. А он как бы случайно на пресс-конференции "ляпнул", и "пришлось" выполнять ему же.
А второе сомнение в его таком уж окончательном предательстве в том, что люди, владеющие инсайдерской информацией давно уже говорят, что Путин не с кагалом ашкеназов. И даже что он в первых рядах борцов, и на него первая надежда на избавление человечества от этой заразы.
Это ведь не только нас коснулось. И Европа, и Америка, и все попали.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Влада Эмет
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Андрей Петров
2012-11-30
# 20224512
Пожаловаться
Да, про женский капитал прикольно, но лучше говорить о семейном. Многие перестают жить из-за неустроенности и невозможности устроить свою жизнь притом, что многие из уходящих работают на неплохих должностях, а платят им копейки: ни дом построить, ни достойно жениться, ни о детях помышлять.
С Путиным вообще не ясно. Вроде как и рыбку хочет съесть, и сковородку не помыть (на сосну влезть и попу не ободрать).
Но то, что с ним не всё ладно - факт.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 4 ответа
Свернуть ответы
Евгений Гумеров
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20213737
Пожаловаться
Шли бы евреи со своими диагнозами и СМИ в Израиль-языки трепать. Жидовское отребье!
10
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
леонид фурзиков
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Евгений Гумеров
2012-11-30
# 20215987
Пожаловаться
Согласен на100%. 100+
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Влада Эмет
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20214342
Пожаловаться
Теперь автор всех неугодных Путину запишет в евреи?
Неуспешные параноики, как нетрудно догадаться, – это те, кому так и не удается заразить своим бредом общество. Такой лидер все больше обнаруживает свою опасную неадекватность, изолируется и в конце концов устраняется.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Леонид Карташёв
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20214377
Пожаловаться
У евреев сценаристы диагнозы ставя, врачи - песни под гитару поют... Занималис бы лучше своим делом!
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Леонид Карташёв
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20214677
Пожаловаться
Ещё одна справка. Поскольку евреи испокон веков живут на чужой земле, чтобы не раствориться в окружающей среде, они создали религию, запрещающую смешанные браки. В результате многовекового кровосмешения между соплеменниками и родственниками повышается вырождение. Тогда эти еврейские вырожденцы, зная, в чём дело, чтобы освежить свою гнилую кровь, начинают вступать в смешанные браки. Но еврейские вырожденцы, как правило, вступают в браки с такими же вырожденцами из неевреев – с представителями "гнилой интеллигенции". От сюда и получается пресловутая"еврейская интеллигентность", о которой профессор Ломброзо пишет, что у евреев много образованных и талантливых людей, но и сумасшедших у евреев в 4-6-8 раз больше, чем у окружающих их народов.
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Леонид Карташёв
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20214864
Пожаловаться
В россии будет революция, но Революция Национально-Социалистическая! СЛАВА РОССИИ!
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
ЧЕСТНОЕ СЛОВО
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20214883
Пожаловаться
Да... наш народ начальству либо ж... лижет, либо склоняет по всем падежам. На большее ни мозгов, ни духа не хватает.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Юрий Карватский
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20215351
Пожаловаться
Те, кто сильно наезжал на евреев в недавнем прошлом, закончили свои жизни в петле в ночь на 19 октября 1946 г.Это так, для справки...
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Олег Меркулов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Юрий Карватский
2012-11-30
# 20216077
Пожаловаться
...и поступили по принципу:я тебя породил,я тебя и убью.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Владимир Шелест
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20216827
Пожаловаться
Больные паранойей, с неадекватной собственной манией величия и параноидальным стремлением к Власти над другими народами Земли ставят кому-то диагнозы?Просто смешно!
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Ася Николаева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20217405
Пожаловаться
Боже! Какая мразь!!! ЧТО ОНИ ТВОРЯТ!!! Сталинскую паранойю они приостановили ради Путинской. У евреев все параноики, кто не дает им поработить Россию. Сталин, умом которого восхищались лучшие умы ХХ века, теперь Путин, ... И я в их числе. Стоит написать в комментарии правду о них, в ответ услышишь "Чушь, маразм, бред", не объясняя, где они это обнаружили. Им должны верить голословно. Их наглость зашкаливает и провоцирует на возмущение против них. Но уроков из прошлых бед они не извлекают, потому что, по словам Вольтера, «Они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел». Сейчас дела процветают, они высокомерничают, находятся в состоянии эйфории и нагло прут. Страшно с ними! Много бед они принесли России и впереди нас ждет что-то страшное с ними, потому что они пошли ва-банк. Почему они так активизировались? Потому что Путин взялся за взятки? Их надо сажать за клевету на главу страны. Этот картавый говорит о жуликах и паразитах - о самих себя. Какими же лохами они считают русских!!!
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Ася Николаева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Ася Николаева
2012-11-30
# 20217467
Пожаловаться
Поделом Путину! Я рада! Потому что он позволили им десталинизацию. Пусть теперь побудет в шкуре Сталина сам.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
олег селиванов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20218508
Пожаловаться
Диагноз болотного психиатора происходит от политич.неварения желудка.Политика предвзята.Она часто рядится в мундир научной беспристрасности,но мнимая объективность и бездоказательные факты рушат всю благодать честного филослфск.анализа.Что имеем кроме громких научных приговоров и медицинских анализов.Дежурный набор абсурдных обвинений построенных на бестыдной подтасовке фактов.Ученый пустбрех пускается в банальное шулерство,мешая в кучу ложь и правду,действит.и вымысел.Может у теплого моря подобная алхимия
вранья и проходит,но здесь в обвинение Путина,как марионетку госдепа,может поверит лишь оголтелый патриот,уверовавший в разоблачительные бредни миров.заговора.
Медицинский факт-обличители всевозможных психич.паталогий часто сами заражены проказой фанатизма.Уверовав в свое мессианское предназначение открывать об-ву глаза на страшные пороки власти,они несут в об-во заряд подозрительности,недоверия,нетерпимости.
Фанатики всегда нуждаются во враге,всегда должны кого-то изобличать,предавать анафеме,казнить.
Но фанатизм авт.дозирован политч.пристрастием.Для него психология,лишь форма борьбы с властью,метод внести сумятицу,психоз и подозрительность в массов.сознан.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Андрей Петров
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20218740
Пожаловаться
Вообще, если Путина использовали с самого начала "в тёмную", то это объясняет все его противоречивые действия.
Будем надеяться, что именно так и есть. И тут он окончательно прозрел.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Сафонов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20219385
Пожаловаться
Ну, что сказать Благину и ему подобным: Дураки это нечто специфическое в самих себе...
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Антон Благин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Сергей Сафонов
2012-11-30
# 20219501
Пожаловаться
О, магистр богословия вылез со своим диагнозом! Так ведь церковь вроде вне политики? - что ж вы тут трётесь, слуга Сатаны?
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Сафонов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Антон Благин
2012-11-30
# 20221441
Пожаловаться
Вроде не в счет. Политика есть концентрированное выражение жизни, а Церковь всегда в гуще жизни. Истинная Церковь, конечно, а не Вавилон-блудница приживалка на теле ГБ...
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Валерий Прошутин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Сергей Сафонов
2012-12-01
# 20232871
Пожаловаться
Скажи ему, что Сергей Сафонов с детства был глупеньким пацаном и сохранил это качество до настоящего времени.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 3 ответа
Свернуть ответы
Андрей Антонов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-30
# 20220680
Пожаловаться
Путин всегда хорошо говорил, а делал всё, чтобы в России было как можно хуже русским, и русских было меньше. Это мы сейчас и видим. А уж кто такой Путин и Медведев- сами знаете, даже писать не хочется- ребёнку ясно.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Валерий Прошутин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Андрей Антонов
2012-12-01
# 20232391
Пожаловаться
Андрей, бредовые идеи Ямпольского, которые следует анализировать в контексте работ известных психиаторов Кандинского и Клерамбо, полностью заполнили Ваше натуралистическое псевдомышление. Именно поэтому я рекомендую Вам не болтать очевидную ложь.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
Ничего! Млять. он им пол-России роздал- а они его какашкой поливают,
Неблагодарные в опчем люди.
Где хата жида, там всей деревне беда.
Комментарий удален модератором
Вспомни как грызлись между собой Березовский и Абрамович ... да и куча еще таких примеров среди жидо-крыс ...
так что жидовская кровушка доставшаяся Путину от мамы рулит )))
А второе сомнение в его таком уж окончательном предательстве в том, что люди, владеющие инсайдерской информацией давно уже говорят, что Путин не с кагалом ашкеназов. И даже что он в первых рядах борцов, и на него первая надежда на избавление человечества от этой заразы.
Это ведь не только нас коснулось. И Европа, и Америка, и все попали.
С Путиным вообще не ясно. Вроде как и рыбку хочет съесть, и сковородку не помыть (на сосну влезть и попу не ободрать).
Но то, что с ним не всё ладно - факт.
Неуспешные параноики, как нетрудно догадаться, – это те, кому так и не удается заразить своим бредом общество. Такой лидер все больше обнаруживает свою опасную неадекватность, изолируется и в конце концов устраняется.
вранья и проходит,но здесь в обвинение Путина,как марионетку госдепа,может поверит лишь оголтелый патриот,уверовавший в разоблачительные бредни миров.заговора.
Медицинский факт-обличители всевозможных психич.паталогий часто сами заражены проказой фанатизма.Уверовав в свое мессианское предназначение открывать об-ву глаза на страшные пороки власти,они несут в об-во заряд подозрительности,недоверия,нетерпимости.
Фанатики всегда нуждаются во враге,всегда должны кого-то изобличать,предавать анафеме,казнить.
Но фанатизм авт.дозирован политч.пристрастием.Для него психология,лишь форма борьбы с властью,метод внести сумятицу,психоз и подозрительность в массов.сознан.
Будем надеяться, что именно так и есть. И тут он окончательно прозрел.