Увольняйте бабу из клуба
Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о президенте московского «Локомотива» Ольге Смородской.
«Я переживать не буду. Ей в футболе делать нечего. Она не профессионал. Она из структур ЦСКА неожиданно попадала в структуры «Локомотива». И знаете, кто ее «крышевал»? Сергей Иванов.
Я за то, чтобы в футболе были президенты, которые занимаются футболом. Пока Смородская будет, мы каши не сварим», - сказал Бубнов в эфире «Радио Спорт»
На матче российской премьер-лиги «Локомотив» - «Анжи» болельщики «железнодорожников» скандируют «Увольняйте бабу из клуба», передает с места событий наш корреспондент Семён ГАЛЬКЕВИЧ.
Фраза адресована, по всей видимости, президенту клуба Ольге Смородской. Она возглавляет москвичей с 29 июля 2010 года.
После матча «Локомотив» - «Краснодар» полицией были задержаны болельщики железнодорожников, принимавшие участие в акции протеста против президента клуба Ольги Смородской.
По информации «Советского спорта», причиной задержания стали вывешенные во время матча баннеры, не согласованные с полицией. На них были отмечены решения и действия Смородской, которые вызывали недовольство у болельщиков «Локомотива». Пока неизвестно точное число задержанных болельщиков. sovsport.ru
Комментарии
Ну не наш этот дебильный вид спорта, просто и всего. Хоть кого в руководство поставь - проверяли уже по разному.
Лучше увлекаться боксом, пулевой стрельбой, борьбой, фигурным катанием.
Нормальная система - это такая, при которой происходит естественный отбор талантливых спортсменов из всех, кто в принципе занимается спортом. Работает это так:
Приходят тренера в школьный класс и приглашает ребят заняться в секции. Бесплатно. Всех. Ребята идут кто куда, занимаются. Бесплатно. У кого не получается, те отсеиваются - ведь ребенок, как известно, хочет заниматься тем, что у него хорошо получается. К совершеннолетию в спорте остаются те, у кого к этому призвание, остальные будут хотя бы иметь привычку к движению, что уже хорошо. И вот уже естественно отобранные будут давать результат.
А на данный момент спортом могут заниматься те, у чьих родителей есть деньги, и набор в группы ограничен. Вот и получается то, что у нас сейчас есть. Не будет у нас при таком подходе хороших футбольных коменд. Будут кучки идиотов, бегающих за мячиком, которых время от времени бессистемно дополняют "купленными".
Так что какого руководителя не назначь в клуб или сборную, ничего от этого не поменяется. Тут Крылова уместно вспомнить - "А вы, друзья, как не садитесь..." и т.д.
Комментарий удален модератором
Ищите женщину..
Миноборонсервис,
Федерация футбола..
куда не кинь везде ж..