Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
300 гр водовки и про любой артрит забудешь ну так для начала-а там как выдержишь:)))
Кто видел что-нибудь прекраснее вина?
Дивлюсь, что продают его виноторговцы:
Где вещь, что ценностью была б ему равна?" (Омар Хайям)
das beweisen im Wasser die Fische,
Der Wein allein macht dumm,
das beweisen die Herren am Tische,
Daher, um keines von beiden zu sein,
trink' ich Wasser vermischt mit Wein.»
Правильно. Пить надо на пару. Бутылку 750 грамм. Мужчина два бокала по 250 грамм, женщина - один.
Совсем зажрались?
Какое лучше пить, Screaming Eagle Cabernet 1992 года, за 37 лямов - бутылка?
Хотя.. пить вино по цене за галлон дороже чем бензин-это непростительное транжирство!))
Шутка что ли?
Практически даром)))
Как скажете, проверю если бог пошлёт.
Хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Наливаешь полстакана очень холодного томатного сока , сверху , по лезвию ножа , полстакана очень холодной водки ( не смешивать!) - женщинам одну порцию , мужчинам - две.. .... через некоторое время можно повторить.