Аудит климата в Калужской, Тамбовской и Тверской областях в 2013году.

Так как в этих областях зима будет малоснежная, а морозы будут очень сильные, порой доходящие до минус 42 градусов, а весна будет ранняя и очень дождливая, то в этих областях не будет собрано не единого колоска зерновых, а так же в связи с сильными проливными дождями реки выйдут из берегов и затопят практически все области. Особенно сильные наводнения будут в Калужской и Тверской областях. Вода на центральной улице города Тамбова будет доходит по щиколотку, а в городе Калуга вода будет доходить до колен, а в некоторых районах этого города и по туловище.

В городе Калуга вода простоит по туловище несколько дней, а вот через несколько дней она понизиться до колен, а еще через неделю можно будет уже свободно ходить по асфальту, а вот бензин в бензоколонках будет не пригоден к употреблению, так как будет очень сильно разбавлен водой, а при таком то разбавлении бензина водой машины просто не смогут тронуться с места.

Поэтому нужно особенно тщательно проверять качество бензина на всех бензоколонках, так как осадков в 2013 году выпадет очень много.