Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Еврейская философия - это философия паразитов. Она не может существовать в мире с окружающими.
Заметьте я Вам даже минус не поставил как Вы мне-понимаю-болеете
Знаете, Ви таки будете смеяться с меня, но я таки к иеврейским врачам не ходок - здоровье дороже понтов!!)))
Нормален ли говорящий?
Скорее всего нет. Копни его - скорее всего алкоголик, дегенерат, потомственный вырожденец. Так евреи создают во круг себя буферную зону из продажных гоев.
А первопричина нынешнего всплеска насилия в регионе банальна. 29 ноября состоится голосование в ООН по признанию Палестины, когда ей присвоят статус «государства-наблюдателя». Исход голосования вполне предсказуем, так как более 130 государств уже согласились с независимостью арабского государства. Международное признание несет массу неприятностей только для Тель-Авива и его союзников, как минимум, оно автоматически поставит крест на перспективах международной легализации еврейских поселений, незаконно возведенных на оккупированных территориях.
http://maxpark.com/user/1621997423/content/1663801
Ведь даже неосведомленному обывателю понятно: Израилю радикализация выгодна, он умело использует ее как инструмент для проведения своей экспансии на Ближнем Востоке
ссылка на maxpark.com
Израиль как агрессор, незаконное государство - символ империализма и издержек нашей цивилизации. .
Начнете опять хамить от скудоумия -верну в ЧС.