ШЕФ! ВСЁ ПРОПАЛО!!!!

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина.
Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу».
«Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня.
Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах.
- Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.( прошу обратить внимание!!))))
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу.( ЗИМОЙ_ НА ПРИРОДУ, в РОССИИ!!!!!!!!!)
Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго
. 3.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года.
Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным.
В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
«Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
Комментарии
И сильно сомневаюсь, что оно станет более духовным, после того как мы с ним уйдем в горы с его документом.
Ладно уж. Будем ждать со сложенными лапками - без соли, спичек и керосину))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Он таки купил маленький свечной заводик и теперь пиарит его...
;-))
По тексту - "Не будет света, электричества, связи и звуков. .. "и далее.. "Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения." , а теперь см. выше
А, между прочим, где-то весной мне приснился сон, как будто я с сыном в лесу, настолько густом, что все черным-черно, АБСОЛЮТНО!
Постепенно глаза привыкают к мраку, и я начинаю различать, все яснее и яснее, тропинку, хвою, очень много всяких зверушек... И было не страшно, а загадочно и очень интересно...Как вам?