Изменение правил удаления участников нашего сообщества.Обсуждение

Уважаемые участники и модераторы сообщества!
Доводим до Вашего сведения, что в Правилах сообщества произошли некоторые изменения.
В последнее время стали поступать жалобы на необоснованное внесение того или иного участника в ЧС.
В результате этого администрацией было принято решение о том, что с сегодняшнего дня модераторы будут вносить в ЧС только по согласованию с одним из администраторов(их у нас двое,Дзен и А. Волга).

формально после  3-х карантинов .,но фактически после одобрения админа(модератор предоставляет ссылки,скины  на последние нарушения)

На карантин модератор имеет право  отправлять самостоятельно,но с обязательным  предупреждением  перед карантином в виде открытого комментария  к обсуждаемой статье

и если участник повторит нарушение,только тогда  он может быть удален на карантин



Но это ещё не всё.



Для  сбалансирования  прав  членов  сообщества от субьективизма администратора,Администраторы так же  лишаются права единоличного удаления участников  сообщества.

он должен получить добро от другого админа либо (в его отсутствии в течении суток) с одним из модераторов



Жду ваших предложений в течении суток,возможны изменения-- если предложение будет сбалансированным и технически выполнимым.

Правила вступают в силу  через сутки ,то есть 2 ноября 2012 в 12.00  по Москве