Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В любгм случае массовое производство создаст больше рабочих мест, чем штучное.
Правда вот... Сколько было разных проектов по загрузке зиловских мощностей, и ни одна не была реализована. Хорошо бы изменить тренд.
Комментарий удален модератором
Тренд (от англ. trend — тенденция, произносится «трэнд») — основная тенденция изменения временного ряда.
Очень хорошо. Территория, которую занимал ЗиЛ тянется на несколько троллейбусных остановок, а земля в Москве дорогая. Жалко добро пропадает.
Бывшие заводы все под мелким производством или офисными помещениями (в Москве во всяко случае). Как то я не подумав написала. А ведь была там по каким то делам.
Есть конечно нормальные пожилые люди, и их все больше.
Но не будет ни содома с гоморрой, ни всеобщей наркотизации. Ничего страшного не произойдет. Как лющи жили, так и будут жить. Всегда есть отщепенцы, и судить по ним обо всех... глупо.
Я в молодости никогда не был в подобных заведениях. Они, конечно, были совсем не такие, но и там тоже не был. Времени не хватало на увлечения юности. Фото, Радио. Вечерами торчал в эфире, был уквешным радиолюбителем. И работа была интересной- конструктор в СКБ завода. Кругозор расширяет, поездки по Союзу, был в 6 странах у капиталистов, туристом. Столицу никогда не любил. И город и людей там.
Кроме того инвестор намеревается организовать сборку авто под маркой "ЗИЛ", возможно римейк популярной 130-й модели.
Лужковщина!
На Новый Год добрый дедушка Собянин подарит всем детям по сладости и пригласительному билету на... открытие хоккейного центра.