Шеф и секс.
Как вам такая темка: сексуальные домогательства на рабочем месте?
Когда-то, на заре туманной юности, пришлось мне узнать, что же это такое. Мне 21, шефу 40. Господи, молодой же совсем! А мне тогда казался таким противным стариком.
Он не позволял себе распускать руки, надоедать с предложениями. Но было у меня одно платье... Когда я его надевала, он собой не владел. Ходил вокруг кругами, словно кот, просил сделать то одно, то в другое,полить цветы, подшить газеты, лишь бы я на месте не сидела, а перед глазами маячила. Однажды не выдержал, стал звать домой, "кофе пить". После моего отказа, прозвучала фраза: "Хорошо, когда ты в следующий раз оденешь это платье, я буду знать, что мы поедем пить кофе" . Пришлось мне отказаться от любимого платья.
Кроме того, вынуждена была привести и познакомить с шефом своего мужа. Он был гораздо старше меня и почти ровесник моего шефа. С тех пор он стал постоянно заходить в кабинет, если приезжал за мной вечером или вёз на обед.
С шефом стали почти приятелями.
Конечно, я не расслаблялась. Однажды, во время болезни шефа, меня вызвал директор с целью дать задание, отправив меня домой к болящему. Я открыто сказала: не поеду. Директор не настаивал, выставил меня за дверь, отправил другого человека. На моей карьере это нисколько не отразилось, но всё же никто не понял моего отказа. Или сделали вид, что не поняли.
Я очень долго не решалась носить любимое платье. Но однажды сама себе сказала: да что такое, в конце концов! Почему из-за идиота не буду носить платье, которое я люблю и в котором хорошо выгляжу!
Надела платье. Пришла на работу.
Бедный шеф, не дождавшись, когда я оторвусь от кофеварки, подошел ко мне и слабым голосом спросил:" Лена, так мы поедем ко мне?" Ответила я со всей беззаботностью, какую могла изобразить: "Никогда мы к Вам не поедем!"
Ну, давайте, рассказывайте. Вас домогались на рабочем месте ваши начальники? Или вы кого домогались?
Комментарии
Долго побеждала? А сдался быстро?
Клянусь - долго - несколько часов (в плацкарте).... да и первая и заодно последняя оказалась по жизни любовница...))))) Но - изумительна, дружим до сих пор...
Комментарий удален модератором
вряд ли вы что-то знаете о Владимире.
Комментарий удален модератором
Так Вам и домогаться некого было, выходит.
- Лошично предположить, что и своего мужа вы считали стариком, раз он был ровесник вашего шефа, так ?
Комментарий удален модератором
Как знать - может потому опять и надели то платье, чтобы взбодрить его...
Комментарий удален модератором
Мужчины делятся на две категории:
1.Которые имеют женщин и об этом молчат.
2.Которые об этом говорят,но ни одна женщина к ним и близко не подойдёт.
Комментарий удален модератором
В такие моменты сам начинаешь верить в то, что говоришь... )))
Он страстно платья домогался...
Оно и понятно - до марта далеко..
Не будь удаком, может кто и даст..)))
Я по жизни - в женском коллективе.. потому научился держать себя..))))
Мы тебя тоже
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Помогите, братцы, подыскать,
Чтобы «Один эс семь семь» она владела
И чтоб с ней я мог спокойно спать.
;-)
Комментарий удален модератором
Я вообще не лядун...)))
Комментарий удален модератором
И только я заикнулся о прикосновении взглядом к прекрасному в офисном облике милой работницы... И нате - оказывается это компромат!
Такое?
Комментарий удален модератором
Фантазии у тебя грубые и примитивные, а возбудился ты на тему о взаимоотношениях на работе.
Комментарий удален модератором
Но вот в те времена, когда работал в коллективе, то с сотрудницами - мне не подчиненными, возникали "общие темы для глубокого обсуждения"
Особенно темы актуальны при наличии у сотрудниц высокого "образования" и широкого "интеллекта"
Но указанное вами - очень приветствовалось!
Посмотри, как дяденьки оживились. .я, если честно, думала ,что женщины поделятся своими воспоминаниями.
Комментарий удален модератором
это нарушение всех неписанных правил этикета!! ))
Женщине важно показать 3 пункта.
Это "я ещё ничего" , "Меня хотят" и "у меня всё прекрасно".
Другие слова, призваны для связки этих пунктов.
:)
Чтобы вас не разочаровывать, скажу, что я и сейчас ничего, меня хотят, и у меня временами все прекрасно.
Это не вступает в противоречие с вашим восприятием мира?
"Хотят" чего? Сексовать? Или как это звучит по-русски?
Комментарий удален модератором
Давай, как раньше: я к тебе не хожу, а ты ко мне.
И этот твой клон я в ЧС отправляю.
А представляешь, как с ними в реале общаться?
Интересно, он сам-то понимает?
Не догоню,так хоть согреюсь!
Комментарий удален модератором
Кстати, где вы обиду заметили?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот опущеные зыки были. Но это, во-первых, не работа. а служба, а, во-вторых, это уже совсем другая история.
Пришли его друзья, сидим и по рюмке закидываем.
Разговоры все о том, как хоть какое дело наладить, чтоб хлеба уверенно купить.
Один рассказывает, что его одноклассница стала большой бизнесвумэн. Равноправный партнёр со своим бывшим шефом, стариканом под 60. Он её, от уважения, стал называть по имени-отчеству.
Мы все возразили, что дело тут в "постельных тонах", но хлопчик разгорячился и возражал, что эта девица, действительно, большой дока в бизнесе, и все грузчики и шофёры её слушаются.
Собрались в той же компании недели через две, и этот парень извинился за горячность и сказал, что там обычные бытовые отношения шефа и его секретарши, а никакой не бизнес.
Прошли годы, любовники поженились, молодуха порадовала мужа первенцем, но ненадолго - старина ушёл в мир иной, оставив налаженный бизнес. Супруга оказалась башковитой, смогла стать у руля, и дело продолжается. Замуж не пошла, но тот её одноклассник у неё вроде доверенного лица и водителя.
Мужики, вводите своих жён-любовниц в свои дела, может, это и будет полезно, потому как есть масса случаев, когда дело умирает вместе с мужем.
Комментарий удален модератором
Но для него весь секс-кекс был как раз в зарабатывании денег, а отношения с этой дамой этому зарабатыванию только мешали.
И он от неё избавился и взял другую - по внешнему её виду, чтоб даже и мысли о возможном совокуплении не возникало.
И надо же! Эта страшилка оказалась вдруг чрезвычайно ценной в плане советов по зарабатыванию. Через какое-то время у них уже появились общие дела...
Наша жизнь полна неожиданностей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Именно к вам претензий нет.
Комментарий удален модератором
========================================
Да еще как...
- Ты чего орешь, бабка, кто тебя насилует - тут же никого нет?
- А приятно вспомнить, товаришш милицанер.
И кстати, я никогда не была секретаршей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот что касается приставаний к шефу, то тут можно поспорить. Если у женщины в жизни есть всё, зачем ей ещё к шефу приставать? я знаю женщин, которые работают в фирмочках, а у самих мужья могут эти фирмочки вместе с хозяевами купить. Эти женщины ходят на работу, чтобы не превращаться в домохозяек, и они никогда не будут приставать к начальнику.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Молодые работники очень зависимы от начальства, и хорошо, если это начальство поддерживает, а не губит.
Порой курьезные бывают случаи! Иногда такой конфуз, вспомнить стыдно!
Стою я как то на крачках, раком, если по-простому, с отбойным молотком в руках и крошу уголек!
Поставил меня в эту не интеллигентную позу бригадир-соперник Стаканов! Себе понятно выбрал пласт поудобнее, а мне приходиться норму раком выдавать! Злюсь, конечно, Стаканов уже вторую норму заканчивает, легко ему, на меня поглядывает! То так станет, то по другому, то инструмент между ногами зажмет, вроде как без рук может, и подмигивает зараза. Веселиться! Ну, работаю, внимания на его подмигивания не обращаю! Как вдруг Стаканов делает удивленно испуганное лицо и с отбойным молотком наперевес кидается ко мне!
Комментарий удален модератором
Я тогда не кофе предложил а водочки испить и ты Леночка согасилась.а платье твое я нечяено порвал
Может, и не плохо, нужно же людям помечтать... )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Был бы объект достойный, отчего же не помечтать. )))
Комментарий удален модератором
Главное не путать ситуацию с проституцией.
==========================
Это как понимать- как женскую логику?
" А мне тогда казался таким противным стариком."- о шефе, а муж почти его ровесник. Замуж по расчёту выходили или просто текст не проверили на соответствие смыслу?
Комментарий удален модератором
Она меня сегодня долго развлекала.
Комментарий удален модератором
Любимое занятие вместо велотренажёра)))
Комментарий удален модератором
В вопросе курения я настроена категорично: на работе сигаретами вонять не должно.
Виктор Гюго - большой специалист в этих вопросах.
Настоящему мужчине не нужно женщину покупать.
Настоящий мужчина два раза не предлагает!
В этом и проблема!
Зато нам не скучно. ))))))))))
Девушки, мужчины должны вас домогаться. Точно также, и девушки должны домогаться мужчин. Просто нужно соблюдать массу правил. Приличия, уважение, соблюдение уголовного кодекса, наконец.
И вовсе оставляют без внимания,
На почве нервной быстро развивается
Хронический синдром недомогания.
;-)
Кстати, дело было в конце 80-х, не так много было нарядов у людей, а ХОРОШИХ вещей и того меньше, и каждое достойное платье должно носиться, а не висеть в шкафу, потому что у кого-то чего-то там.
Сегодня над тобой, признайся мне ?
- Да. Только как ты, милый, догадался ?
- Я понял по узору на спине.
;-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Россия по тому и вымирает, что нормальным (порядочным, честным, благородным, добрым) мужикам не дают зарабатывать, чтобы не ломать своё внутреннее Я. Если ты не можешь отобрать у себе подобного, чтобы достойно содержать семью, как хочет твоя женщина, то тогда женщине приходится брать инициативу в руки и восполнять этот пробел средствами, которыми наделила их природа. Всё бы ничего, да вот только нормальные мужики это чувствуют, по тому и спиваются. а в результате нормальные вымирают, а козлы размножаются. А потом женщины начинают возмущаться - мол одни козлы кругом....
,
Комментарий удален модератором
+
Комментарий удален модератором