Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1) Отличная новость! Нужно чтобы они с него подписку взяли, чтобы не ускокал.
2) У Тютюкина оказывается проблемы со слухом, бггг))))) На зоне его подлечат)))))
з.ы. ну это ппц... Тютюкин нас всех считает за идиотов, говорит встречался сам не занет с кем: "ну он я думаю грузин...":
да пусть ускакивает: он уж наверняка в курсе, чем кончают отработанные борцы за свободу, - если хочет полония, то ради бога.
к черту полоний, вот я думаю хорошая моделька:
Достойно Тютюкина. )
Хаха..
Лаконично.
Анатомию протеста 2 пиндосики отцензурили. Свобода слова, мать их!
Да Тютюкина надо бы закрыть по статье "за измену родине". Планирование террактов, а он об этом говорил, на деньги иностранной державы, да хоть грузии (хотя это тоже Лондон) это статья.
поймали Удальцова.
Зря там ножик, впечатление от перспективы портит.
Хе-хе взяли за сраку мудака, самое интересное что он ничего не отрицает типа, в лучших либеральных традициях, он же "коммунист"!, че геварра ептыть недоделанный.