Ура! День новых Именин у нас!
30.09.12.
СЕГОДНЯ НОВЫЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ НОВЫХ ИМЕНИН,
Да сразу женских 4-х имён! Хоть день - один!
Четыре имени - таких прекрасных, - И памятных, по смыслу и значенью - очень ясных, К тому ж давным давно известных всем, - Сегодня чтим! Им Память отдаём. Зачем? Затем,
что в этот день, когда шел век восьмой, Канонизированы были сразу всей семьёй Три девочки-сестрёнки, матерь их София... Прекрасные у девочек тех имена! Какие?
Да вот они: и Вера, и Надежда, и Любовь! И - девочек, из века в век, ТАК называют - вновь и вновь!
И не случайно речь о них - и в нашей "Мастерской", Что неспроста зовётся "Творческой", Ведь здесь рождается, и греет "Вдохновенье"! Плоды его всем поднимают настроенье!
Всем тем - кому они по вкусу, и самим творцам!. Ведь что ещё по духу и по нраву нам. У нас - и Вера, и Надежда, три Любови, Софьи есть! Выходит, всем святым сегодня воздаём мы честь!
Итак, с Днём Именин сегодня мы поздравим...- кого? Вот список тех, кого сегодня славим!
Вера Кёртис!
Надежда Филиппова-Бахарева!
Любовь Весенняя!
Люба Горбунова!
Любовь Орчикова!
София (что "Калина Красная")!
Ну, и конечно есть у каждого родня. И в ней... есть именинницы... Три Нади есть в родне моей: Надежда - имя моей мамы, моей дочки, Сестры, подруги,...Закругляюсь, ставлю точку.
Ан, нет, простите. Я добавлю: Мамочка моя (Как и подруги - мама Софья - знаю я) В День своих славных именин - и родилАсь! Такая крепкая - Дней Именин, Рожденья - связь!
Но... то и радость, и удача, и - печаль: В году - не 2, а лишь один "ИХ" день! Как жаль! Друзья! Давайте праздновать не только Дни Рожденья, Но и День Именин! Да всех! Без исключенья!
Здоровья, творческих удач мы именинницам - желаем!
И с Именинами - СЕРДЕЧНО поздравляем!.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Спасибо!
А Вам, Людмилочка - огромное спасибо за Ваши поздравления! Внимательность к людям - это большущее достоинство... спасибо!
И за слова за Ваши, и за чудо-песню!
Что-то давно нашей Сонечки не видно...
Людмиоа, получается, что сегодня день четырех имен? именно - четырех?:)))
Спасибо, милая Наташа!
Завтра же всесветные бабьи именины
Веры и Надежды, и Любви....
Разгорелись красные рябины,
Разожгли в лесах свои костры.
В воздухе летают паутинки,
Бабье лето подошло к концу....
Почему-то светлые слезинки
Медленно сползают по лицу.
И чего-то жаль, душа томится,
Словно в ожидании беды....
Ничего, конечно, не случится,-
Просто мы - в преддверии зимы.
29.09.09г.
фото цветов
С праздником!
:))))))))
С именинами Вас!
Замечательные имена подарили Вам родители!
Счастья Вам всем огромного!
Людям вон какой праздник устроили. -:))))
Вас с именинами!!!
Здоровья, счастья, любви и радости!!!
Поздравьте же!
Доставьте радость - и ей, и себе!
фото цветов
В жизни не получала столько да таких цветов!
Тронута!