Вместе победим!!!
http://www.change.org/petitions/ask-united-nations-to-recognize-parental-alienation-as-violence-and-abuse-against-children?utm_source=supporter_message&utm_medium=email
Просьба к ООН признать отчуждение родителей как насилие и жестокое обращение с детьми
Специалисты в различных областях знаний выявили и определили Отчуждение родителей как повсеместную практику развода, применяемую одним из родителей против другого родителя, чтобы разрушить отношения других родителей со своими детьми.
Это обычно делается с целью получения финансовой выгоды в суде.
С 1990 г., когда Конвенция о правах ребенка вступила в силу, более опасная форма родительского отчуждения проникла в глобальное общество.
Для того, чтобы соответствовать ежегодным резолюциям, предложенным НПО Комитету по правам ребенка, государства и их правительства начали, разработали и поддерживают преследование родителей, чтобы разделить их с детьми. Эти резолюции принимаются без вопросов и никогда не оспариваются.
Агентства защиты детей безжалостно забирают детей из их домов и от их родителей, бабушек и дедушек и из семей с самыми отвратительными и необоснованными оправданиями для того, чтобы отдать их в детские дома и приюты.
Эта абсурдная жестокость и зверство должны прекратиться сейчас!
Комментарии
а советы даёте, впрочем бездельники всегда так.........
"МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов подготовит доклад главе государства о положении российских семей с детьми в Финляндии"