За клевету нужна уголовная статья.
Дежавю..когда уже виделось и слышалось..С внучкой приходила на приём и оболдела, когда перед носом в кабинет прорвалась старенькая старушка без очереди.. ей как сейчас помню..анализ крови на сахар волновал.. и что стоят люди у кабинета с детьми .. её не волновало.. Она прорвалась.. Мне начальник кабинета выразил своё - " фе"!Т.к начальнику была больше по душе старушка. а не я по очереди.. Я стояла на пороге при открытой двери.. и думала, чего же так нас не взлюбили на участке!!!!
С внуком пришла и картинка повторилась!!!Только перед моим носом прорвался вперёд другой персонаж..Зачем? . без очереди ..дабы подставить ещё и подростка, и самого себя тако же подростка ? , тк. не понятная обстановка в кабинете точь в точь как с старушкой? только прорвавшийся за спиной начальника кабинета стоял и молчал по невзрослому виду... он же без очерреди пришёл.. и не предупредил такого же хлопца. за которым заняла я.. и подставить меня на акустику нервного срыва ? т.к очередь была моя, а не персонажа .. психической атаки из-за несправедливости? .и..
опять недовольство нами.. Когда тогда я с внучкой вышла из кабинета..я хорошо запомнила тот день..Мы пошли мне искать работу на Охотскую. я уже писала когда-то настроение..Три часа стояли..и ждали...Меня спросли тогда: "Кто это с Вами?" Я честно ответила, чуя какой-то западло? Что мне не верят, что это моя родная внучка!!!!!!! Им не понарвился мой честный ответ? ЭТО Я ТОЖЕ ПОЧУЯЛА!!!!!
Зато, когда пришлось с внуком придти. меня услышали многие! Что я пришла со своим родным внучком!!Ё!!ЁЁ Нас не хотела начальница кабинета принимать, т.к якобы мы-опоздали..А мы не опоздали..Мы пришли где-то за 10 минут? до конца приёма , а может и раньше и за нами были ещё люди с детьми...Нас предали от одной начальницы к другой с какой информацией? Что мы какие?" Нормальные"? Особенно я?
Комментарии