Для тех, кто не понимает и сомневается в Путине

На модерации Отложенный

В 90-х годах был уничтожен СССР и было сделано все для уничтожения России. Как конкретно Америка разваливает страны можно прочитать в книге Перкинса «Исповедь экономического убийцы». Ну или ролик в сети найти и посмотреть. 
В кратком содержании – государство обнулили и была составлена масса законов для дальнейшего разграбления страны. Вся экономика стала закольцовываться исключительно на частном бизнесе, а на ключевых позициях этого бизнеса были поставлены такие фигуры, согласные не платить налоги и уводить все средства из России на Запад через офшоры . 
Вновь созданные законы не повторяли законы "цитаделей демократии". Например, те же офшоры в этих странах преследуются, в нашей - открытая дорога, клевета в этих странах преследуется, в нашей - пожалуйста. И т.д... 
Вся совокупность этих законов неизбежно приводила к воровству чиновничества и к развалу страны. Если бы такие законы были в демстранах, там творился бы такой же беспредел. 
Когда Путин пришел к власти, необходимо было срочно спасать страну от окончательного развала, навести порядок на Кавказе, нормализировать экономику, сохранить целостность хотя бы самой России. 
Тогда Путин переиграл наших врагов в первый раз, используя те возможности, которые были, поставив на ключевые направления бизнеса тех, которые отчисляли бы налоги в казну. Кто не захотел - сели или сбежали из страны. 
Теперь это вменяют ему в вину - пресловутый кооператив "Озеро". Но это помогло на тот момент спасти Россию от разрухи, бандитизма и полного расчленения. 
Когда основное было налажено, изменить законы стало уже невозможно, потому что чиновничество уже развратилось, имея за границей счета и виллы, и Путина бы никто не поддержал. 
Тем не менее, Путин продолжил проводить политику восстановления экономического суверенитета России и создал ВТБ, который стал финансировать новые производства и науку.
Тогда наши кхм… недоброжелатели перешли к плану "Б". 
Они активизировали СМИ, навальных и иже с ними и, подменяя причину и следствие, стали внедрять в головы гражданам мысль, что в воровстве чиновников виноваты не законы, а лично Путин.

Никто из них не требует изменить законы, чтобы воровство стало невозможным. Нет, всё это как раз устраивает тех, кто льет эту пропаганду. Их цель - заменить одних воров другими и продолжать разваливать страну, рассчитываясь лояльностью к Америке. Вот что предлагает Навальный, чтобы такие как он, больше не смогли бы пилить такие объекты, как Кировлес? Наказывать? А смысл? Другие такие же придут. Но это ведь элементарно, если тащат вещи из амбара – сначала надо амбар закрыть. Пока ты с криками гоняешься за одним каким-то вором, там вообще все разнесут. Массовый распил в стране – ОТ ЗАКОНОВ. А наша несистемная оппозиция просто хочет побыстрее, пока Путин эти законы не изменил, вписаться и поставить своих. Поэтому и не предлагает ничего. 
Тогда Путин стал переигрывать наших противников во второй раз, допустив "оранжевый шум". На защиту России поднялся народ. Напуганные чиновники теперь сидят на попе ровно, боясь и тех и этих, что и позволяет Путину сейчас протаскивать законы, искореняющие воровство и беспредел чиновничества. 
Оппозиция пытается аргументировать 3-е президентство Путина, как страх возмездия и желание отдыхать в "президентских дворцах". Это смешно. Если бы Путин боялся, и, если следовать оранжевой логике, что он наворовал на стопицот жизней вперед, то он вполне мог просто ничего не менять и сдать страну, тогда никакой бы травли не было, и весь Запад носил бы Путина на руках и восхвалял бы, как Горбачева. 
Теперь наша задача – создать законы, которые максимально привели бы к прозрачности чиновников, закрыть все лазейки, через которые утекают средства из страны, реанимировать науку, создать новые технологичные производства и многое-многое другое. И очень многое делается уже прямо сейчас.