Александр III признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ

Наконец-то Российская Федерация однозначно превзошла СССР! Как известно, большевики, эти гордые рыцари Одессы и Жмеринки, нанесли России множество добра, но забыли про один важный, ключевой пункт. Юридическое осуждение царизма. Николая II расстреляли без суда и следствия, остальных Императоров также не судили. Ругали в партийной печати, материли, оскорбляли, но не судили в юридическом смысле. Российская Федерация этот досадный просчет исправила. 

Приговором Советского районного суда города Уфы Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский Александр III признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и приговорен к году исправительных работ с отчислением 10% заработка в пользу государства. 

Так-как само Его Императорское Величество было для суда недоступным, пришлось осудить подвернувшегося под руку Илью Машкова 32 лет от роду, который разместил вконтакте портрет Государя вместе с известным изречением Его Величества: "Россия для русских и по-русски!".

Паскудное высказывание какого-то царька (кто такой Русский Самодержец пред Советским районным судом города Уфа? Так, пыль лагерная) признали экстремистским материалом, "возбуждающим вражду, а также ненависть к лицам определенной национальности". Очевидно, что только осудив коронованного скинхеда, мы сможем добиться межнациональной дружбы на нашей многонациональной земле, где живет так много разных народов, что аж 83% из них - русские. Вдруг нерусские прочтут слова русского Государя, обидятся, заплачут и уедут? Как мы тогда будем без чеченцев? Дагестанцев? Сможет ли Россия выжить без обиженных ингушей? А осетины? Куда мы без Северной и, особенно, Южной Осетии? Помрем ведь, всей Россией-то. 

Поэтому с собравшимися перед Советским районным судом спецназовцами проводят последний инструктаж ("Вы опознаете опасного экстремиста по ордену Святого апостола Андрея Первозванного! Стреляйте гаду по ногам, живьем брать нациста, живьем!"), готовя их к штурму Небес, потому что хочешь, не хочешь, а многонациональный мир беречь надо. А если серьезно, то классическая русская культура и государственная мысль оставались последним прибежищем истомленных политкорректностью, ханжеством, лицемерием и советским словоблудием русских интеллигентов. В мире, где даже простое указание на национальность считается преступлением. СиП vk.com/sputnikipogrom