Убийство в Бенгази (помните, именно оттуда началось организованное Западом восстание против режима Каддафи!) американского посла и троих американских дипломатов во время нападения радикальных исламистов на американское посольство наводит на мысли о крайней нерасчетливой странности американской внешней политики в последние десятилетия.
Совместно с Европейским союзом и, в первую очередь, с Германией раздербанили социалистическую Югославию, так что на ее территории образовались два непредсказуемых мусульманских государства Босния и Косово, разодрали на части Ливию, убивают Сирию, зачем? Чтобы взамен последним социалистическим режимам пришли бы цивилизационно враждебные американской демократии радикальные мусульманские общества, да еще и раздираемые междоусобной войной?
Образовались бы территории так опасные, как вечная военная зона?
Объяснение я уже как-то давал. Америка состарилась, да, именно в момент своего наивысшего могущества, так именно и бывает... Состарилась, одряхлела и продолжает мыслить прошлыми категориями. Как глупый монстр, с мозгом в размер грецкого ореха, Америка крушит последние социалистические режимы в арабском мире, не думая о последствиях. Тупо продолжает довоевывать прошедшую войну. Ничего удивительного, уже Рейган с его запоздалым антикоммунизмом был безумным дядюшкой Сэмом из психлечебницы. (Развал СССР – это не его работа, это было русское самоубийство).
Уничтожив социалистический и мусульманский режим Каддафи, грубые свиноподобные америкосы не учли, что люди, пришедшие на смену тонкому философу Каддафи, – народ еще более допотопный, чем они сами, и будут без размышлений убивать, чуть что не так, своих благодетелей – янки.
Брат Муаммар весело скалится черепом в своей могиле.
Источник: Блог Эдуарда Лимонова
Комментарии
Вот здесь у Вас мышление, как у школьника. Извините за каламбур, но не понимать того, что развал России был запланирован западом и осуществляется по западному плану, который предусматривает все то, что сейчас происходит в России? Это извините не дальновидность и не понимание того, что сейчас происходит.
Потом еще есть очень важный момент. прочитайте:Депутатская вертикаль партии
Выступление Главного обвинителя В.Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В.Путина
2011-02-19 12:05
В.И. Илюхин
Илюхина на завтра же не стало, его уничтожили
Для них важно вывести эти страны из влияния РФ и рулить нефтяными потоками.
Даже если при этом будут иногда убивать их дипломатов, всё равно ради этих целей они это стерпят.