Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Кликнула на неё, оказалась на вашей заметке.
Про Эшли вообще молчу, она у нас щас в клоунессах.
Мирится с существующей действительностью, деваться видимо некуда больше:)))
А Маню люблю, даже если это Ваш клон:))
Надо же признаться, а то меня по ориентациям склоняют не знамо как:)))
Хоть за счёт Вас реабилитируюсь:)))
Я на всех прогах, на каких только возможно, устанавливаю автоматическое обновление, с уведомлением...(установить или потом...))
А всякую лабуду в почтах и в браузерах игнорирую...
А если хотят СМСку или что-то типа - это развод, к бабке не ходи...;)
Очень прикольно было, когда сидя на макинтоше получал в браузере сообщения о том, какие у меня на компе вирусы завелись (на макинтошах не бывает вирусов) и сидят в папке windows (на маках нет такой папки). И рекомендации быстрее нажать кнопочку, чтобы этих вирусов почухать. :)))
Правда уже пару лет таких окошек не выскакивает... или на такие сайты больше не хожу.
Окошки с убедительной просьбой дать денех, были у дочки были у дочки. А сисадмина не было. Пришлось самому. :)
Мою машину как-то зацепил грузовик и уехал, не останавливаясь, а номер я зафиксировать не успел. Позвонил в ГАИ, сообщил место, описал грузовик... Гаишники появились лишь через два часа и долго уговаривали написать отказное. Написал только потому, что они далеко от дома и пообещали регулярно вызывать для дополнительных вопросов.
Наверняка они сразу выцепили этот грузовик с дороги и получили хороший бабки с водилы "за оставление места ДТП"...
вот и называй после такого электронного грабежа эту систему " виртуальной реальностью". бабло-то вполне конкретное исчезает!!
Вот сижу , читаю никого не трогаю , а правый глаз в уголочке отмечает - отсчёт идёт !
Вижу , как Билл Гейтц внаглую , не спрашивая моего согласия дает мне 15 минуток , чтоб я заткнулся и или сам перезапустился или он это сделает .
Свернулся , перезапустился , проверил журнал - да было . От сердца вроде отлегло , но осадок остался - что за необходимость такая . Первый раз такое вижу !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором