Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Госдуму необходимо срочно переизбирать, т.к. она нелигитимна. Спокойнее будет в обществе.
Комментарий удален модератором
Cтроим народное государство по конституции:
проект, идеи http://blogs.mail.ru/mail/aquatver3/17EB8645203EEFAF.html только через суверенитет народа возможно спасение России. Возвращаем свою собственность и свободу воли народа!
Верховный Совет годился для унитарного Советского Союза, когда необходимо было поднять ОБЩИЙ УРОВЕНЬ всех в нём проживающих.
Сейчас все стали самостоятельными и дееспособными - значит нужен Верховный Совет Союза областей и республик России(Федерацию с регионами - засунуть в задницу тому, кто эти термины внедрил на Руси). А Дума должна соблюдать равноправие всех перед законом от всех слоёв общества независимо от места проживания. Общественной Палате придать большие полномочия в смысле контроля исполнения властью и гражданами законов для всех в тесной взаимосвязи со СМИ.
Комментарий удален модератором
Тогда растолкуйте, что вы понимаете за термином "сознание"!
а по математике - можно посчитать распределение ресурсов , распределение благ? есть такая мысль что на каждого из нас приходится кусок родины , если в цифрах - то 400 миллионов долларов?
Власть существует только в голове как программный продукт. Если ты разрешил кому-то записать в своей голове, что ты раб, то будешь рабом. Если сам пишешь свою поведенческую программу, то ты свободен. А если она согласована с остальными членами общества, то ты часть народа, реализующего общую программу.
Но рабская иждивенческая психология никак не хочет смириться с этим и требует вождя. Вот вынь им и положь вождя на блюдечке, а так они тупить начинают - куды ж бечь для сбычи мечт.
И не понимают, как это можно самому свою жизнь строить при согласии с другими, а понимают только хлыст и палкой по спине - вот это дело!
Разорвать в тупых головешках охлоса нужно всего лишь одно заблуждение (обман) - никто никому никакую власть не передает - дают ПОРУЧЕНИЕ действовать в его интересах, это всего лишь доверенность, как сходить в суд или на почту или в сберкасу. Воля остается у самого избирателя и он непрерывно ее применяет в процессе самоуправления. А если тот, кому поручил, нарушил - то на кол и без разговоров и никакой у него власти никогда не было - он слуга, прислуга, пигмей и холоп господина. Считать его властью нужно быть идиотом законченным.
Я ведь то же не лыком шит и предлагал всем заинтересованным организациям, начиная с РАН СССР, Совмина СССР и частным организациям реализовать в приборах нового типа ПЭВМ, словесную и математическую Логику в одну Систему, иными словами, речевое программирование на естественном языке, так это никому не надо. Стоит ли расшибать свой лоб об НЕПРИСТУПНОСТЬ Человеческого Сознания.
А Информацией можем обменяться, я ознакомлюсь с вашей зеленой книгой, а вы с моей наукой Кибернетическая философия, и если не возражаете, попробуем состыковать наши Идеи и подумаем, что и как делать дальше!
Что касается видео, то меня не устраивает традиционная академическая подача материала. Да интересно, но примитивно для того, кто владеет Языческими Знаниями.
Вот она.
Комментарий удален модератором
Добавлю от себя: однопалатным и бесплатным ))))))
Комментарий удален модератором
Ознакомился с наукой? И что скажешь?
Ведь на них только и работаем...
Содержание депутатов, зарплата, обслуживание и содержание здания ГД, машины, и прочее - все это складывается в не хилую сумму. А какова - отдача? НИКАКОЙ! Более того ими принимаются антинародные законы....
ГД и СФ - это цирк, правда, плохой цирк... Так зачем нам нужно ПЛОХОЕ?
Каков смысл сочетания "свобода воли"?
Почему ливийцы предали своего идеолога и зачем нам советским людям бедуинские перепевы социализма?
Ведь никто под % не принуждает брать.
Выбор всегда есть
Бог
или
Деньги
Человеку который это осознает никакие жиды не помеха.
Бог имеет миллиард имен.
Вы дети бога но !
Лучшее что вы можете сделать в жизни - быть рабом Бога. Боюсь вам это пока не уразуметь.
Комментарий удален модератором
Хорошо бы в подобном ключе написать про то. что тех наших начальничков, которые держат миллиарды в зарубежных банках Запад держит за яйца. Однако, если они окончательно развалят страну, денежки у них отберут. Ибо за ними уже не будет стоять страны с ядрёными боеголовками.
Есть ещё тема -крупное начальство думает, что,в случае чего, успеет свалить на Запад. Мелкое тоже себя утешает, что свалит. Реально же даже крупное не успеет. Только ну очень крупное. Остальные останутся здесь со всеми вытекающими. И их денежки у наследников. учащихся на Западе всё равно уполовинят как минимум. По той же самой причине -если у тебя нет сил защитить свой кусок, то ты его не достоин.
а мышиная возня вся оппозиция так как Оппозиция может быть только отрицающая систему то есть -СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ а это просто попытка подлакировать тот самый капитализм а это абсуурдно по преамбуле..Путин-Бутин-Мутин=ПРЕЗИДЕНТ=ЦАРЬ и БОГ НАВЕК он захочет и вас будут ебать менты по пятницам.. Нужно восстановить СОЦИАЛИЗМ а для этого как раз не лгать самим себе про слабость.. Вы не опасны и ни кому не интересны.. просто идёт вялая игра в то что вы есть на свете и вы типа_"оппозиция".. А когда батька Захочет то как Пиночет -тут солдатня будет ебать ваших дочерей и вспарывать животы вашим бабам на сносях. МАЛОХОЛЬНЫЕ ТРУСЫ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ.. слизь истории- Будьте Советскими людьми!
Для меня,каким то положительным примером служит ГД во главе в Хасбулатовым!
Да,пусть там было много того,чего не должно быть,но там был диалог,обсуждения! А сейчас?
Сытые твари! Мало того,что на заседания не ходят,так еще и ведь и З/П получают немалую!
С 2007 по 2011 год Андрей Константинович получает законную зарплату депутата Госдумы (примерно 2 млн рублей в год).
Проходит время, наступает 2011 год. Новые выборы, новая декларация. У борца за интересы народа появился пакет акций ЗАО "Ай Джи Пи Групп" и плюс к этому: земельный участок в Московской области (1565 квадратных метров); земельный участок в Германии (2688 квадратных метров, доля — 0,51); две квартиры в Москве (113,8 и 172,9 квадратных метра); машино-место в Москве (12,5 квадратных метра); два автомобиля — Toyota Land Cruiser (2007) и Toyota Corolla (2008). Кроме этого, 419 тысяч 981 рубль на счету в ВТБ 24. Ну, и еще вдобавок новый дом в семейной собственности площадью 340 квадратных метров. Его супруга в 2011 году, работая редактором в детском приложении к православному журналу "Фома", заработала около 1,5 млн рублей."
Такая ариХметика у всех чинуш в РФ.
Комментарий удален модератором
Что гавно что цветочки.
Комментарий удален модератором
В деле Гудкова - это простое выковыривание одиозных личностей из депутатского бизнес-контингента, ибо под его руководством, не одна сотня вооруженных охранников, а онное не является приятным соседством для власть придержащих!
Не записывайте Сталина в неформалы!
И.Сталин постепенно уводил страну от идей ленинизма-марксизма,он вёл к социализму-национализму,
- ПИПЕЦ ПРИЕХАЛИ. Значит Сталин и Гитлер зря сражались? Почему тогда Сталина в Нюрнберге не судили?
Вам батенька пора из интернета в библиотеку.
Это если после 1 бутылки виски.
А если после 2 - то будет просто "ты меня уважаешь"?
Из этого роЯ, не будет ничего...
Это касается и Кремля, и Государственной Думы.
Золотой век братанов (1991-2014) плавно переходит в последнюю стадию - агонизирующую, когда "свой бьёт своего" - за право "выжить".
Но корабль "потонет" обязательно и весь: просто Бог шуток в своём шоу "не понимает".
Титаник "ЕР" должен "потонуть" - так "решил" Бог,"занимающийся" ( с 5 марта с.г. вплотную) Россией.
"Тонет" власть братанов. И случайно "выплывших" не будет.
Странно, что Кремль этого не понимает. Но сначала круто "навоюется" ГД.
"Пауки в банке". Кто кого? Со стороны очень забавно.
Представьте, сколько на них уходит средств... Миллиарды....
А отдача?
Никакой!
Более того, именно они издают антинародные законы, которые не соответствуют ни одному юридическому праву в мире....
И ГД, и СФ - это цирк... Но цирк - очень плохой....
Так зачем нам нужно ПЛОХОЕ?
Одна команда по понятиям пытается подсидеть другую.