Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
как-то лицемерно получается - все человечество заочно оценили, а себя (кого лучше всех знаете) - никак :))
Вам скучно?????????????????Вам никто не мешает высказывать свое мнение.
зачем за них держаться, с легкой ношей проще идти по жизни...
а когда придет время, с собой ничего не унесешь, все останется здесь
Но если честно втягиваться в подобную бесплодную дискуссию-по моему мнению-смысла нет-все слова,слова,слова.
конечно, слова :)) а вы умеете вести разговоры в сети без их помощи? :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
не прокатит :)) я все равно считаю. что подобные высказывания (как ваше первоначальное) - лицемерие чистой воды, да еще и провокация
Люди же - не гайки. Из ста гаек можно определить процент брака, а из людей... Если добавлять "по-моему мнению (опыту)" и т.п.
У меня был развод с женщиной, которую любил и прожил много лет с ней. "Делёж" нажитого был прост: я, уходя, взял только свою одежду и обувь. До ложек, поворёжек и иного нажитого, слава Богу, опуститься не смог и не думал совсем. Именно это и позволило сохранить нашу любовь и хорошие отношения на всю жизнь, до её кончины.
И что дальше у вас было со второй?
Если она настоящая женщина, а не тварь корыстная.
Если бы ваша жена была уверена что в случае развода осталась бы ни с чем, голой и босой - то всю жизнь прожила бы с вами милым ласковым солнышком и вы бы на нее не нарадовались.
А что с квартирой стало?
Везёт же некоторым! И потом, как оказалось, что это бала её квартира!
Комментарий удален модератором
Делим поровну, без драки ?
- Ну конечно !
- И расстанемся тепло, красиво ?
И дружить останемся навечно ?
И во время самого развода
Не ругаться и не оскорблять бы …
- Я на всё согласна, дорогой мой.
Гости ждут. Сегодня ж наша свадьба.
;-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если нет выхода - то женщина тут же любить начинает. Это ее природный способ выживания.
Устроены они так.
Установка для мужчины "это надо преодолеть!"
Установка для женщины "это надо перетерпеть!"
даже тут в разделе было без числа постов как баба по подонкам сохнут. и годами с зоны ждут.
Вы прикалываетесь или действительно так считаете? Безвыходность рождает только злобу... По поводу "подонков" тоже спорно... Возможно они ждут своих мужей... Не угодишь вам ей Богу... Ждут дуры... не подождет...узнает о себе много чего неприличного...
Комментарий удален модератором
А забивают себе все.
И в результате в 11.14 лет дети сами приходят ку отцу , оставляя бездарную мать трахаться с грузчиками с рынка в своей хрущебе с ободранными стенами
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А забирают себе все.
И в результате в 11...14 лет дети сами приходят к отцу жить, оставляя бездарную мать трахаться с грузчиками с рынка в своей хрущебе с ободранными стенами.
Это самое изящное решение проблемы развода.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мужчина сам преобразует срезу вокруг себя как ему хочется.
В том числе и в отношениях с женщиной.
С женского форума "над прежнем мужем издевалась как только могла. Теперешнему и слово поперек сказать боюсь"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если брачный контракт в России противоречит нормам семейного гражданского права - он аннулируется судом как ущемляющий законные права какой то стороны.
Да тут на гайдпарке и то десятки тем про это было.
Создайте тему - вам юристы отпишутся.
Действовал бы контракт - тут в разделе не было бы повода для 80% обсуждений.
Комментарий удален модератором
Хоть с Плевако составляйте - только на мягкой бумаге, чтобы потом его хоть в туалете можно было использовать. Больше он ни для чего вам не пригодиться.
Все имущественные споры семьи при разводе в суде разрешаются по закону, судья вашу писульку даже читать откажется.
Комментарий удален модератором
В России брачный контракт не имеет никакой силы если противоречит гражданскому кодексу.
Им можно оговорить незначительные детали. Скажем кому машину - но другой стороне та сторона. что с машиной обязана будет компенсировать ее стоимость (в смысле ее половину) из другого делимого имущества.
Сходите и проконсультируйтесь с юристом, что специализируется по гражданскому праву, раз не верите.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Слышь, Сергевна, говорят, что Петровы разводятся! Глянь, как они дружно вон дрова пилят!
- Эт они их не пилят, а делят!
Комментарий удален модератором
т.е. бывшая жена приберает к рукам, а в это время дети, которым папа все оставил, голодают и мерзнеут на улице, так?
А у Вас все просто получается. Сначала оставил все, чтобы она растила сына, а потом он вырос. А что было в промежутке ОТ и ДО -не в счет?)
Вы то занимались собой все это время.
я вот, например, встречала разных мужчин: замечательных, сильных, достойных, убогих, трусливых, смелых, щедрых, жадных, глупых, умных да абсолютно разных)
А Вы думаете, что те три бабы, которых Вам удалось встретить на своем пути, ничем не отличаются от всех остальных баб?))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кроме меня и тех женщин, которые встречались Вам в жизни,( и которых именно Вы были достойны),есть и другие. И если Вам попадались одни сплошные бяки, то только таких Вы и были достойны. Каждому по заслугам. Что не так?)
Тут каждый высказывающийся -ну просто идеальный мужчина и отец. Что же жены от вас, идеальных бегут, а?)
А забивают себе все.
И в результате в 11...14 лет дети сами приходят ку отцу , оставляя бездарную мать трахаться с грузчиками с рынка в своей хрущебе с ободранными стенами.
Это самое изящное решение проблемы развода.
Только баловни судьбы связываются с подобными женщинами, не иначе)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Давайте до абсурда не будем доходить. Ложки и прочее -пожалуйста. Но все основное, имеющее ценность -детям, к которым приложением идет их мама, хотите вы того или нет.
Все известно, что после развода дети остаются с мамой (за редким исключением), и жизнью детей занимается мама, воскресные визиты папы разве могут сравниться? Мама отдает больше. Во всех смыслах.Ей и принадлежать должно больше.
И даже если новый муж содержит бывшую жену, то почему Вы должны давать меньше детям? Вы ведь не отказались от отцовства, новый мужчина - забота бывшей жены, каким образом это должно сказываться на размерах помощи отца своим детям?
Какая-то парадоксальная логика у мужчин.
Тут я вижу злость и обиду. На бывшую любимую женщину. Обиду, которую не удается отпустить.
Вы поступили благородно, хорошо и прочее. Но это Ваш личный выбор. Вы не обязаны были этого делать. Пусть бы био-папа раскошеливался.
Так она за всю жизнь в разы больше потратит, и в моральном и в матеиальном плане, чем папуля, раз в месяц отстегивающий кусочек зарплаты ( и то не вегда)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А что до нормальных мужчин... Вы что, жили с ними в одном доме, спали в одной кровати? Можно прекрасно зарабатывать и даже быть верным, но при этом устраивать настоящий ад домашним. Можно быть хорошо зарабатывающим домашним тираном, да. Представляете?
И еще раз: женщина с маленьким ребенком решается на развод только тогда, когда терпеть уже невыносимо. И пытается все склеить, пока есть такая возможность, и многое терпит, потому что у НЕЕ ребенок.
Жалеют детей, еще как жалеют. Опять же, не стоит всех по себе мерить.
А мужчина собрал свой чемодан, и уже готов к новой, свободной жизни)
А все эти фамилии -отчества дело добровольное, не имеющее отношение к ОБЯЗАННОСТИ отца содержать ребенка.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поступать же по "джентльменски" - всё потерять, значит поступать надо наоборот - только по варварски.
Комментарий удален модератором