М.О.Меньшиков о России, мужиках, царях и евреях
М.О.Меньшиков о России, мужиках, царях и евреях.
Творчество публициста Михаила Осиповича Меньшикова сегодня прочно забыто. Причина может усматриваться в том, что Михаил Осипович последовательно боролся с ассимиляцией евреев в русское общество, с доступом их в органы государственного управления. После революции 1917-го года большевики его расстреляли, что и понятно, ведь это были на 99% евреи. Позже с приходом к власти Сталина было провозглашено направление развития в интернационализм и дружбу народов, и Михаил Осипович вновь оказался лишним, и даже опасным просветителем. Сег7одня ситуация коренным образом изменилась, дружбе народов благодаря захватившим все управленческие посты в России евреями пришёл конец. Более того, очевидны усилия дорвавшихся до власти мракобесов по усилению противоречий между народами. Отыскиваются всё новые и новые причины для конфронтации, и эти причины старательно раздуваются до размеров невероятных.
Для рассказа о Меньшикове я взял одну его статью, которая называется «Письма к русской нации». Уже в самом начале в статье проводится раздел между человеком действия, и человеком измышляющим теорию, которая объяснит необходимость действия, и порядок его осуществления.
«Правительство бесконечно затягивает все жизненные вопросы под предлогом, что они недостаточно "выяснены". Ради выяснения их нагромождаются комиссии, комитеты, совещания, советы, привлекаются всевозможные административные и судебные инстанции, собираются мнения печати, и когда всего этого оказывается мало, то пустейший из вопросов переносится на законодательное рассмотрение - сначала "высокой" нижней палаты, затем "высокой" верхней. И все-таки решение обыкновенно получается межумочное и бледное, возбуждающее общую неудовлетворенность. Не понимания вам недостает, господа, а характера. В убийственной степени всем вам недостает воли! Вот что хочется сказать современному изнеженному поколению того класса, который правит Россией. Это поколение попало, как метафизик басни, в яму, и вместо того, чтобы вылезать оттуда, русские государственные люди рассуждают, рассуждают, рассуждают без конца...»
Сегодня мы наблюдаем пародию на такое бездействие. Сегодня происходит имитация глупости, под которой скрывается чёткий замысел по ликвидации русской цивилизации. Далее:
«Простые русские люди, вышедшие из природы, как, например, те наши предки, что строили великое государство, действовали без того изнурительного и бесплодного процесса мысли, которым теперь тщетно хотят покрыть недостаток характера. Метафизик исследует природу веревки прежде, чем ухватиться за нее; для крестьянина же веревка, как всякий предмет, есть готовый вывод, реальная формула, которую остается применить. Обыкновенный человек начиная с младенчества знакомится с вещами и о нужных для практики свойствах их имеет вполне определенное понятие. Сочетание предметов подсказывает ему единственный возможный вывод. Действительность как она есть возбуждает в натуральном человеке волю, приводит в действие исполнительные органы, в число которых входит и ум. В человеке же ненатуральном, в метафизике, которого душа угнетена рассудочностью, воля, а с нею и все исполнительные органы парализованы. Вместо действия начинается мозговая жвачка. Государственные люди без конца пережевывают материал - и как огня боятся решения! Длинный хвост всевозможных инстанций придуман безотчетно для того, чтобы свалить решение на чьи-нибудь чужие плечи. Эта расслабленность воли вошла даже в язык. Уже не говорят: "Мое убеждение", "Моя воля", а робко заявляют: "Мое мнение". В этом рабском словечке чувствуется попятный жест: "мнение" так близко к "сомнению", оно отделено от него всего лишь тонкой чертой безразличия. Высказывая мнение, нынешние книжные люди обставляют его такими смягчениями и такими округлостями, что в конце концов различные мнения, как голыши в ручье, становятся совсем похожими друг на друга. Растлевающий дух компромисс, о котором писал Морлей 1 в своей крайне замечательной, хотя, к сожалению, забытой книге ("О компромиссе".), подтачивает нервные центры государственности. Если бы только государственностью современные народы жили, то они давно погибли бы - до такой степени общий организм отравляют безволие и бесплодие нынешней государственной метафизики».
Сегодня сомнения шагнули в массы, и «Моё мнение» стало паразитным словечком «как бы». Страна как бы развивается, руководители как бы заботятся об этом. Продолжим:
«В виде одного из бесчисленных примеров этой метафизики можно указать на еврейский вопрос в России. Казалось бы, что тут теоретизировать и возможны ли какие-нибудь колебания? Евреи не с луны упали и не со вчерашнего дня известны европейскому человечеству. У народов было достаточно времени составить вполне определенное понятие об этой расе. Народы и составили себе это понятие - поразительно тождественное во всех странах. Для крестьянина всех стран "жид" также бесспорен, как веревка: спор о "вервии", о равноправии евреев, начинается выше, среди книжного, метафизического класса. Евреи делают вид, что общее отвращение к ним христианского простонародья вытекает из религиозной мести: христиане, мол, не могут забыть истязаний, оплеваний, заушений и позорной казни, которым евреи когда-то предали христианского Бога. Но хотя поступок евреев с Христом не из таких, чтобы внушать к ним симпатию, - нужно помнить, что еще за тысячу лет до Христа и христианства среди народов самых различных вер евреи внушали к себе то же самое отвращение и тот же страх. Египетские фараоны, персидские цари, греческие и римские управители, согласно с опытом народов, смотрели на евреев как на племя паразитное, всегда преступное, всегда угрожавшее целости народной. Стало быть, христианские предубеждения тут ровно ни при чем. Не христиане, а язычники вели с евреями кровавую борьбу, пока не истребили самое гнездо еврейства. В христианскую эру не одни христиане всех исповеданий, но и магометане составили о евреях отвратительное мнение. История всех стран красноречиво говорит, чем подобное мнение поддерживалось. Оно поддерживалось и теперь держится ежедневным в течение тридцати веков наблюдением самого метода еврейской жизни. При всевозможных условиях еврей - ростовщик, фальсификатор, эксплуататор, нечестный фактор, сводник, совратитель и подстрекатель, человеческое существо низшего, аморального типа. Он ненавидит христианство не потому, что держится своей первобытной и грубой религии. Он органически чужд христианству, то есть по прирожденным нравственным, вернее - безнравственным инстинктам. Книжные метафизики этого не видят, а простонародье, в которое евреи вкраплены, на своей шкуре чувствует эти неизменяемые в веках еврейские недостатки. Так называемые гонения на евреев были вызваны не чем иным, как нестерпимым засильем еврейским и их хищничеством. Уже второе столетие всюду в Европе под влиянием метафизического законодательства нет и тени гонений, но паразитизм евреев именно теперь дошел до невероятной степени. При полном равноправии евреев в Америке полиции приходится свидетельствовать о двойной преступности этого племени, а страховым обществам - назначать для евреев двойные и тройные страховые взносы».
Меньшикову казалось, что евреи уже дошли до края. Но, увы, это был самообман. Вероломству и предательству этого племени был лишь раскрыт простор для действий. И они продолжили наступать на цивилизацию по всем фронтам. Здесь нельзя без благодарности вспомнить И.В.Сталина, который сумел на несколько десятилетий остановить это наступление, и даже пустить процесс вспять. Далее пропущу большой кусок истории проникновения евреев в Российскую империю, куда их не допускали много столетий подряд со времён Владимира Мономаха и до Екатерины II. Екатерина столкнулась с проблемой после присоединения Польши. Евреи оказались гражданами империи по этому факту. Дальнейшие события выглядели так:
«Стараясь задобрить население присоединенных областей, Екатерина объявила, "что когда еврейского закона люди вошли уже в состояние, равное с другими, то и надлежит при всяком случае наблюдать правило... что всяк по званию и состоянию своему долженствует пользоваться выгодами и правами без различия закона и народа" (26 февраля 1785 г.)».
«Оставляя в силе пустое, часто формальное неравенство между христианами в их звании (дворяне, мещане, крестьяне), наше правительство выбросило крайне существенное неравенство племени, веры, языка и культуры. Почему-то крестьянин русский считался (и до сих пор считается) не равным дворянину, хотя бы безграмотному, - точно это жители разных планет. Между тем еврей считается равным русскому, немцу, поляку и т. д.»
Тут очень важный момент в статье. Кажется, что Меньшиков скатился в национализм. Так мои высушенные пропагандой мозги реагируют сразу на высказанную им мысль. В то же время, если отбросить национальный признак, а анализировать лишь по поведенческому, то очевидно, вор не может быть равным законопослушному гражданину. Имеются признаки вора – это отсутствие созидательных порывов или вовсе болезнь. Точно так же религиозные различия оставляют определённые признаки в народе. И эти признаки различны в зависимости от различия в религии. Можно оставить в покое и религию, анализируя данное явление на основе различий в морали. Как мы все сегодня убедились, предательство – есть моральный принцип еврея. Сектанты идут дальше, и формулируют этот принцип как «Предательство – есть высшее благо». И в самом деле, предательство даёт евреям огромное преимущество перед другими народами. Войдя в доверие они предают доверившихся им людей, и начинается ограбление.
Можно ли их считать равными нам? Да, можно, если они выведут из своих рядов всех предателей, грабителей, воров, сделают выдачу подобных лиц главным правилом очищения себя от преступных элементов. На деле мы видим обратный процесс. Не только не выдают уголовников еврейской национальности, но и всячески защищают, скрывают на территории Израиля, отказываясь выдавать преступников пострадавшим от их действий странам.
Мне такая практика представляется самоубийственной.
Вот как происходило установление равенства:
«Чтобы поощрить евреев перестать быть евреями, правительство не только не отделило их от христиан, а, напротив, старалось всячески смешивать; так, например, евреи не только допускались во все учебные заведения, но были установлены особые поощрительные меры для привлечения евреев в русские школы. Полагали, что если перемешать волков с овцами или хорьков с курами, то установится между ними полное равенство и вожделенный мир. Что мечта о равенстве нравилась сентиментальному Александру I, ученику Лагарпа, - это понятно, но как мог разделить ее суровый император Николай I? Между тем в положении о евреях 13 апреля 1835 года подтверждено учебное их равноправие - правда, лишь там, где евреям разрешалось жительство. Всем евреям, окончившим гимназический курс, открыты были все высшие школы Империи. Лучшие из студентов-евреев на медицинских факультетах принимались на казенный счет, им давались права государственной службы и повсеместное право жительства. Слепое и глухое к природе правительство думало, что единственное, что отделяет еврея от нееврея, - это недостаток высшего образования. Стоит еврею дать высший диплом - и он делается будто бы совершенно русским. Природа и тут насмеялась над нашими сановными метафизиками. Затягивая разными поблажками и приманками евреев в русские школы, правительство добилось только того, что русская интеллигенция запахла еврейством. Среди врачей, учителей, чиновников на линии, где выслуживалось дворянство, появились сыны Израиля со всеми характерными чертами своей расы. Никакого равенства не последовало, но правительство вместо того, чтобы прекратить опасный опыт, энергически повело его дальше. Заметив, что старики евреи неохотно отдают детей в русские школы, боясь обрусения, правительство в 1844 году учредило целую систему еврейских школ, соответствующих русским приходским и уездным. Правительство простерло свое внимание до того, что завело особые раввинские училища (с курсом гимназий) для приготовления учителей еврейского закона. На еврейские раввинские училища были распространены льготы русских гимназий. "Для вящего поощрения евреев к образованию" им были даны особенные преимущества. Окончивший уездное училище еврей пользовался сокращенным сроком военной службы на 10 лет. Гимназия сокращала этот срок на 15 лет, а кончившие с отличием освобождались от рекрутства вовсе. Русская политика в отношении евреев буквально повторяла польскую. Как в Польском королевстве стоило еврею хотя бы наружно принять католичество - и он становился дворянином, хотя миллионы родных католиков оставались холопами, так и у нас. В нелепом стремлении к равенству видов тянули непременно в интеллигенты, в чиновники, в дворяне, как будто русское дворянство совершенно не имело родных стихий для своего пополнения. Правительство сороковых годов уже было охвачено, как и предыдущее, освободительными и нивелирующими идеями, только проводило их по старине - крутыми мерами. Решили, что когда казенных училищ для евреев будет заведено достаточно, объявить обучение в них евреев обязательным. Предполагались даже понудительные к тому меры... Другими словами, бросив излишние нежности, евреев хотели просто насильно тащить в русские чиновники (ибо русская гимназия и тогда, и теперь выпускает только чиновников). Политика Николая I перешла и в эпоху освобождения. В 1859 году обучение детей евреев-купцов и почетных граждан объявлено обязательным.
Вот как трогательно заботилось русское правительство о том, чтобы объевреить русскую интеллигенцию! Прошло с тех пор 50 лет, и обязательное обучение для русских остается все еще мечтой, о евреях же когда вспомнили! Мудрено ли, что еврейство хлынуло во все наши интеллигентные профессии, между прочим в те, которых долг - хранить национальное миросозерцание и государственный характер? Мудрено ли, что не только печать, театр, литература, медицина, судебное ведомство и пр. переполнены евреями, но даже огромное количество русских кадетствующих чиновников носят ясную печать морального "обрезания"?»
Как видим, евреев затаскивали в русские школы почти насильственно. Соблазняли всеми способами. И добились результата. Сегодня мы переживаем бог весть какую по счёту революцию, инициированную и устроенную сынами Израиля. До того, как их втянули в русские школы евреи читали Тору, Талмуд, и более ничего. Эта половина их грамоты на то время. Вторая половина в умении считать деньги и вести долговые книги. Сегодня они гордятся своей образованностью, и уничтожают наши ВУЗы и школы. Наверное так они понимают благодарность за то, что сделали для них русские или, если точнее, их государство? Опять возвращаемся к тому, что их мораль превозносит предательство на вершину добродетели.
«Вся политика русского правительства в отношении евреев состояла в том, чтобы перевести еврейство из сравнительно неопасного для России состояния в опасное. Это делалось безотчетно, как бы под внушением каких-то тайных для власти сил. Евреи начала прошлого века, так называемые польские жиды, были народ темный, фанатически преданный своей первобытной вере, чуждающийся христианства и еврейской цивилизации. Всюду, куда бы они ни попадали, они устраивали хандель и гешефт, всюду являлись ростовщиками, факторами, фальсификаторами, сводниками, шпионами, всюду эксплуатировали самые дурные страсти христианского общества и составляли дрожжи для всяких преступлений. Но преданность Талмуду и рабство у кагала заставляли евреев держаться особняком. Вне своего паразитного ремесла они не стремились проникать в общество и не желали делить с христианами их политические и нравственные интересы. Правительство русское само подняло еврейство со дна жизни, само постаралось втереть это племя во все ткани общества - и самые центральные, на которых держится душа нации. Под внушением чисто книжной мысли, будто школа создает нового человека - и непременно русского, правительство ввело обязательное обучение детей для еврейской буржуазии и обставило высшее образование для них всевозможными приманками. Стоило еврею окончить университет кандидатом, он получал право поступать на службу по всем ведомствам и заниматься торговлей и промышленностью во всей России. Заполучивший всякими правдами и неправдами диплом еврейский юноша становился сверхъевреем. Он не только приобретал заветное право торговать и устраивать гешефты по всей России, не только делался чиновником с кокардой, но мог вместе с собой держать в России и целую колонию единоверцев под видом семьи и слуг, приказчиков и конторщиков. Правительство само создало еврейские гнезда по эту сторону черты оседлости; эти гнезда сделались центрами притяжения еврейства из-за черты. До того времени, пока не было разделения еврейства на допустимых в Россию и недопустимых, не было в еврействе и оскорбленного самолюбия, и той страстной жажды проникнуть в Россию. Само правительство создало и указало евреям лазейки для перехода черты оседлости, само оно поставило соблазнительные условия для проникновения евреев непременно в образованный класс, непременно в чиновничество, непременно в русскую буржуазию, то есть и русскую промышленность и торговлю. Так как обыкновенный еврей мог быть недостаточно опасен для русских в борьбе за существование, то старались привлечь в Россию наиболее выдающихся, наиболее способных и вооружали их казенным образованием, то есть делали конкуренцию с русскими вполне обеспеченной. Бедняк еврей вообще не страшен, поэтому допускались в Россию только евреи-капиталисты, люди, вооруженные для своего эксплуататорского дела. Злой враг не мог бы придумать более невыгодной для России политики, но добродушное русское правительство само дошло до нее - конечно, hona fide (добросовестно, чистосердечно. - Ред.). Кого Бог хочет наказать, отнимает разум.
В начале 1860-х годов во всех ведомствах, особенно в военном, просвещения и внутренних дел, появились евреи в званиях врачей, техников, технологов, преподавателей и пр. Этого показалось мало. Для облегчения евреям доступа в русские школы в 1863 году были учреждены особые стипендии с назначением из сумм свечного (еврейского) сбора 24 000 р. Мало того. Решено было допустить евреев в русские гимназии, не стесняясь чертой оседлости, причем семейства евреев получали право жить в тех городах, где учатся их дети... Не имея мужества упразднить черту оседлости и навязать России 6-миллионное паразитное племя, правительство всемерно буравило эту плотину и устраивало щели все в убеждении, что оно творит благое дело. Последняя мера, впрочем, благодаря случайности не получила осуществления. Министром народного просвещения был назначен граф Дмитрий Толстой 2. При нем раввинские училища преобразованы в еврейские учительские институты, а низшие еврейские училища были частью закрыты, частью преобразованы. Закрытие еврейских училищ, вместо того чтобы задержать, еще более подтолкнуло евреев поступать в русские гимназии. С введением всеобщей воинской повинности, дающей большие льготы по образованию, для евреев явилось новое энергическое побуждение поступать в русские школы. Чтобы елико возможно облегчить еврейским детям поступление в реальные училища и гимназии, было разрешено им поступать без экзамена в первый класс, если они прошли успешно первые четыре года начального еврейского училища. Эта льгота держалась 13 лет».
Далее Михаил Осипович описывает процесс вживления инородного еврейства в структуры российского образования и управления государством. Но думаю, уже всё и так понятно. А сегодня мы видим результат. Не думаю, что он нравится самим евреям. Вчера прочитал статью, в которой приведены слова Абрамовича, обращённые к Березовскому. Слова о том, что они оба в глубокой заднице. Стоило ли им так напрягаться ради того, чтобы попасть в эту задницу? И самое позорное то, что процесс не останавливается ни на секунду, и всё новые и новые последователи попадают в ту же безвыходную ситуацию, в которой находятся первопроходцы. И вы скажете теперь о каком-то особом еврейском уме вновь?
Благодарю за внимание.
Комментарии
При чем комары, вон их и клонировать стали - не кусучие тоже!
Людей жрут не комары а КОМАРИХИ - для откладывания потомства! +++ ))))))) !!!!!!!!
http://aksakov.ouc.ru/zhelatelno-li-rasselenie-evreev-po-vsey-rossii.html
«Шинкарь, корчмарь, арендатор, подрядчик - везде, всюду крестьянин встречает еврея: ни купить, ни продать, ни нанять, ни наняться, ни достать денег, ничего не может он сделать без посредства жидов - жилой, знающих свою власть и силу, поддерживаемых целым кагалом (ибо все евреи тесно стоят друг за друга и подчиняются между собой строгой дисциплине), и потому дерзких и нахальных. "Это наша кровью - с горечью восклицали крестьяне, совершая недавно разгром попадавшегося им еврейского имущества (большая, ценная часть которого была евреями припрятана). - "Это кровь наша" - и сколько правды, святой, исторической правды, в этом клике: века мучений слышатся в нем, и надо быть дивно устроенному головой и сердцем, чтобы не содрогнуться душой от этого вопля скорби и боли!.. А в Белоруссии даже и вопля не раздается. Слышится лишь - ни польским панам, ни начальству- невнятный, глухой стон почти совсем задавленного народа...»
«…сядут "в господах" над нашим русским народом и евреи - не просто, как теперь, торгаши, но уже, в самом деле, как умственная, "культурная", "общественная" и уж, конечно, отрицательная, а не положительная сила. При нашей же общественной податливости, при известной трусости прослыть "ретроградом", можно ожидать, что большинство наших мнимых либералов с либеральной предупредительностью обрадуется такому проявлению прогресса в нашем отечестве и подобно старинному возгласу изысканной вежливости: place aux dames (место дамам!) воскликнет: place aux Juifs! (место евреям!)»
Предлагаю изъять грабли из производства и продажи.
Но как звучит статья! Каждое слово современно (((, увы.
Интересно что в США писались учебники для людей с образным мышлением. В частности, Ричард Фейнман такой сборник лекций издал. В СССР же обучение наукам более походило на обучение религиозным догмам. Можно верить, запоминать, нельзя понять.
Но Вы не думайте, что евреями всё ограничивается. Есть ещёё выходцы из Вавилона помимо их. Наталья Басовская отыскала такого монстра в Китае. Это император Джен. Калька. Шизофрения, отягощённая паранойей. Явно их масти подонок был. Посмотрите на сайте Эха.
Комментарий удален модератором
При Советской власти хотя бы ограничивали их возможности тем, что не разрешалось еврею занимать должность Первого лица организации... Однако... им вполне хватало и должности первого зама... Через месяц после назначения на эту должность в организации все ключевые посты занимались лицами одной национальлности...
Однако, ещё... Поскольку уровень воровства в СССР был несравним с теперешним, роль евреев в коррупции была не так выпячена, как сейчас...
И всё равно - порядка при СССР было на порядки больше...
http://hedrook.vho.org/volot/index.htm#01
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Развалили евреи нашу цивилизацию. Но она восстановится, Натан.
Как говаривал Мртин Лютер, человеконенавистнические книги будут уничтожены, расистские синагоги разрушены, евреи освобождены. Закон восторжествует. Русской морали Закон. Закон, позволивший жить вместе сотне народов без конфликтов на одной территории. Преступники предстанут перед трибуналом, а люди заживут счастливо.
Своими еврейскими штучками... Вроде мы всем бывшим могуществом обязаны евреям...
Я так не думаю... Точнее уверен, что это не так...
Какая такая пропаганда "обетованной земли" в Украине и России?
Теперь Натан говорит с намёком на то, что евреев было много в прикладной науке и на производстве.
А это хуцпа, он пропускает причину, по которой такая ситуация сложилась. Ведь если бы не перебили русскую интеллигенцию, не было бы нуждв обилии евреев.
Евреи-большевики полная мерзость. Предатели невиданные ранее в истории. А евреи их опять пропускают при рассмотрении истории, акцентируя внимание на Сталине...
Очень много вранья.
Чем выгодно - тем и торгуют.
Не знаю как этих ублюдков на грешную землю спутить. Не спускаются. Идиоты.
Подумаю как их опустить.
Цивилизация не стихийно образовалась. Есть наука, которая позволяет строить устойчивые государства. Эту науку обязаны были согласно Завета Моисея нести народам евреи. Мы знаем только Нострадамуса, остальные неизвестны.
Сейчас же мы видим банды идолопоклонников, которые для себя используют ту науку, а для прочих лгут о силе денег в деле управления развиием цивилизации.
Но!!! Моисей дал науку с ошибкой. Вот почему они ждут конца света. Я же нашёл ту же науку, но с опорой на законы физики, а не оккультизм как у них. И в таком виде наука не даёт конца света, а даёт переход в инверсную фазу. При этом ожидается очень сильный рост пассионарности. Мы его уже наблюдаем.
Текст в квадратных скобках восстановлен по переводу семидесяти толковников – Септуагинте, – версии событий в изложении хо¬зяев тогдашнего канона Ветхого завета (III в. до н.э.). Сравните смысл стиха 14:23 до и после восстановления изъятий.
Изъятие сообщает, что из пустыни выйдут только те, кто на момент описываемых событий не знает, что есть добро, а что зло, и ничего не смыслит в жизни; а также и те, кому ещё предстоит родиться в течение предстоящего срока вымирания взрослых, имеющих свойственное им представление о том, что есть добро и зло и видящих в жизни смысл, обусловленный их реальной нравственностью. Т.е. подразумевается воспитание в дальнейшем
• Если сорок лет шло становление праведной нравственности и культуры, соответствующих миссии «нести Тору» для просвещения всех других народов, то стремление цензоров скрыть уникальный педагогический опыт должно вызывать изумление.
• Если же одна порочная нравственность сорок лет замещалась в новых поколениях иной, ещё более порочной нравственностью и выражающей эту порочность в преемственности поколений культурой, то стремление цензоров спрятать начала в воду объяснимо. СОРОКАЛЕТНИЙ «турпоход» последовал именно за этим эпизодом, поворотным в судьбе древних евреев.
Тайны управления человечеством или Тайны глобализации. Книга 2
http://www.reeed.ru/lib/books/tainy_upravleniya_chelovechestvom_ili_tainy_globalizatsii_kniga_2/
Без моих комментариев
Думаю, придётся его на время забыть, развивая идеи Петрова в иной форме.
Загадили.
А то, что все истинное и объективное сразу же искажается - мы к этому привыкли. Иммунитет выработался.
Т.е. в ту же задницу. Долго так будет продолжаться? Да до тех самых пор, пока люди не поймут, что они в заднице.
Все больше это понимают
то Гайдпарк был бы собирателем России, а не ее,
разорителем, как это происходит ныне.
Жаль что нет ссылки, где найти его работы.
Всё сплошные интриги с целью захвата планеты.
Комментарий удален модератором
Что такое Доверие?
На мой взгляд - это тоже самое, что оставить стадо без ограждения в степи.
Винить стадо, что оно в поисках пищи расходится по всем направлениям - это уже наша несостоятельность.
Мое мнение: Этот Народ уважает себя, знает цену своей выгоде, прекрасно разбирается в методах по её достижению, значит, Знания у него не на последнем месте. Самое главное, этот Народ имеет сильное чувство Ответственности перед своими сородичами и теми, в ком они заинтересованы.
На чём основывается всё это?
1. Тайное или всеми принятое Правило: " Ты не Еврей, если не предашь самого лучшего друга (чужака) за паршивого Еврея".
2. Ока за ока и зуб за зуб. Если поняли ход моих мыслей, цена ока или зуба в своём Народе выше.
Вопрос: Кто из нас теперь плох, тот, кто уважает свой Народ или тот, кто перед понятием Доверие и.т.д. не помнит своего рода?
Умный не будет препятствовать равноправию, но и границы свои при равноправии будет держать на замке.
Как это понять?
Короче:
Уважайте окружение, не давайте себя в обиду и будьте всегда начеку
Президент (самозванец) СССР
Верните евреев!
К властям: «Проявите усилье,
Немедля, как можно скорее,
Верните евреев в Россию,
Верните России евреев!
Зовите, покуда не поздно,
На русском ли, иль на иврите.
Верните нам «жидо-масонов»
И всех «сионистов» верните.
Пусть даже они на Гаити
И сделались черными кожей.
«Космополитов» верните,
«Врачей-отравителей» тоже…
Верните ученых, поэтов,
Артистов, кудесников смеха.
И всем объясните при этом -
Отныне они не помеха.
Напротив, нам больше и не с кем
Россию тащить из болота.
Что им, с головой их еврейской,
На всех у нас хватит работы.
Когда же Россия воспрянет
С их помощью, станет всесильной,
Тогда сможем мы, как и ране,
Спасать от евреев Россию».
Но мы должны помнить, что преступники до сих пор не осуждены!
Евреи - большевики под руководством Бланка (Ленина), Лейбы Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (Свердлова), уничтожили несколько десятков миллионов православных людей!!!!!!!!
Верховный Суд РФ и международный трибунал в Гааге
обязаны дать правовую оценку ГЕНОЦИДУ РУССКИХ,
и ПРИЗНАТЬ ВЦИК - ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,
а Бланка (Ленина), Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (СВЕРДЛОВА) и всех их сообщников, участвующих в зверском
ГЕНОЦИДЕ РУССКИХ – ПРИЗНАТЬ ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ !!!
А теперь евреи пытаются сваливать всю вину за преступления евреев на Сталина !!!
А почему до сих пор нет суда над евреями -преступниками УСТРОИВШИМИ ГЕНОЦИД В РОССИИ???
Ведь Краснов и Власов были осуждены и признаны преступниками
хотя не занимались ГЕНОЦИДОМ ЛЮДЕЙ !!!!!