Уроженцы Северного Кавказа вызваны в национальную сборную России

Для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата мира – 2014. Вратарь «Анжи» Владимир Габулов был вызван в национальную сборную России. Команда будет готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата мира — 2014. Уже известны соперники – команды Северной Ирландии и Израиля. Игры состоятся 7 и 11 сентября соответственно.
Владимир Габулов отличился недавно в игре с «АЗ». Он много раз спасал команду, и махачкалинцы закончили матч победой в 5:0.

Кроме того, центральное место в команде займет осетинец Алан Дзагоев, который раньше играл за Владикавказ. А теперь находится в ЦСКА. Также в качестве полузащитника попал в список уроженец Ингушетии Магомед Оздоев - футболист «Локомотива».
Главный тренер сборной России Фабио Капелло составил список из 24 футболистов. Однако новость, которая взбудоражила всех болельщиков, - отсутствие в списке фамилии постоянного капитана команды – Андрея Аршавина.