Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Гм. Я думал, что большинство россиян любит Путина...
Вы не с похмелья пишите?
Причем Путин и патриотизм?
Причем молитвы?
А что бы делали вы будь президентом или премьером?
т.н. "семейный" кодекс требует коренной переработки с точки зрения защиты прав мужчин в т.н. "семье", "построенной" на "основе" пробабских законов.
Это усиленный импорт феминистских технологий: ювеналка, преследование отцов, истерии, орудуют ,правда не открыто западные НКО.
Это повышение процентов за невыплату алиментов, алиментная истерия, приставы, непересечение границы, отъём имущества (пункт "о").
Это явное продвижение феминизма и феминисток, сопротивление семейным и отцовским организациям. Бредятина про рождаемость и материнство. Образование. Отрицание семьи в более прямой форме, гражданским кодексом.
Юристы, бля.
права отцов, в часности дети после развода,
пенсионный возраст и мягкость приговоров женщинам,
егэ и образование в целом,
проблемы развала семьи и проблема законодательства,
активность общественных организаций просемейных,
активность церкви против абортов и феминизма, либерализма,
впервые посадили феминисток,
призывы объединяться мужчинам по половому признаку, рост антифеминизма.
Трудно сказать, что либерализм построил, он всегда разлагает всё вокруг.
Конечно есть индивиды, желающие и всё можно и чтоб порядок и право. Они "подвывают" от несправедливости жизни. Но законы жизни таковы, что середины нет.
Разве не либералы против призывного рабства?
Разве не американский либерал Уоррен Фаррелл уже много лет занимается правами мужчин?
Разве американский либерал Роберт Уилсон не выступал против мизандрии?
Вы путаете либерализм и либерастию...
Уорен Фарел стал консерватором.
Роберт Уилсон выступал, но я же сказал неосознанно, видимо сработал мужской инстинкт.
Либерализм почему то рождает либерастию, впрочем возможно наоборот, но сути не меняет.
Общественные маневры не показатель цивилизованности. Они могут нести величайшую чушь и не ограничивают себя в красках. Там могут быть и антипризывные и антивоенные, пусироутные и др. посылы. Это путает беспечных парижан.
Не понял?
"Уорен Фарел стал консерватором".
Это вы с чего взяли?
"Роберт Уилсон выступал, но я же сказал неосознанно, видимо сработал мужской инстинкт".
Вы хоть одну его книгу прочли? Вы читали заметки о нем в американских СМИ?
РАУ- это один из самых ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей современности! А у умных людей в первую очередь работает ум, а уж потом инстинкты!
Если не секрет, что это за мужской инстинкт такой, который побуждает мужчин выступать против мизандрии? И почему такой инстинкт проснулся только у Уилсона?
Тогда и без голословных утверждений...