Скрытый смысл закона о педофилии или чем он обернулся для мужчин
                        Сперва зададимся вопросом кому же он был выгоден?да очень многим!
Ведь под действие этого закона попадает любой мужчина и даже подросток. 
1) юный Ромео, у которого "любовь" с недостигшей возраста согласия юной Джульеттой. 
2) отец одиночка.
3) учитель. 
4) тренер. 
5) детский врач. 
6) сосед, который чем-то не устраивает другого соседа. 
7) одинокий мужчина. Ведь обыватели обычно по умолчанию считают, что все одинокие мужчины в душе если не педофилы, то запросто ими могут быть.
Поэтому за одинокими мужчинами начнётся самая что ни на есть слежка, сначала бабушек у подъездов, а потом и коллег по работе.
Одинокий мужчина? Странно как то...Не женат? Ему уже за 30? Значит, педофил, 100%, просто скрытный.
Так думает практически каждая женщина. И эта "истина" вбивается в головы многим "настоящим мужыкам". 
Презумпция невиновности для одинокого мужчины ? Я вас умоляю..."мужик" должен быть женат. Да и вообще, "мужик" всегда ДОЛЖЕН,
Вот бабья логика. А если он не женат, значит "им надо заняться". 
8) любой бизнесмен. И не нужна никакая конкурентная борьба, никакие рейдерские захваты: обвинить в педофилии - и нет конкурента.
9) чиновник, чьё место хотят занять другие.
И наконец, самое главное !!!
10) неугодный политик.
Бесконечный простор предоставляет закон и для бытового шантажа: 
Нужно отвоевать жилплощадь у бывшего мужа? 
Да без проблем. 
Обеспечить себе безбедное существование за счёт более удачливого соседа? 
Да запросто.
А некоторым подросткам можно даже в школе не учиться . Ведь пока там ещё остаются учителя-мужчины, делать с ними можно всё что угодно!
А вот и последствия:
Отток из образования и медицины мужчин будет расти как снежный ком. Кто захочет выбрать профессию. если будет знать, что его могут легко очернить, посадить и даже кастрировать по малейшему недоразумению.
И так уже мужчин в школах практически не осталось. Одни тётки-истерички "сеют доброе и вечное". 
И ряды врачей -педиатров значительно поредеют. Они и так сейчас на вес золота. Не будет и их, останутся только женщины. А все новаторы в медицине-это мужчины.
Вывод: образование и здравоохранение будет прогрессивно ухудшаться.
Многие мужчины задумаются, а стоит ли ему жениться на женщине с ребёнком?
Неугодные политики тоже будут прекрасно понимать, что их могут подставить теперь ещё и по статье о педофилии.
О "лечении химкастрацией" мужчин-педофилов.
И врачом не надо быть, чтобы понять: ничего-то этот метод не принесет. 
Ведь это проблема с головой, и что они получат в результате химкастрации? новый вид монстра-потрошителя? То есть если не сможет членом, то доделает ножом или удавкой?.
И как всегда молчок о женщинах педофилках, а ведь изобретательность женщин в совершении преступлений намного изощрённее, чем у мужчин.
Женская педофилия пострашнее мужской,но о женщинах педофилках разговор еще отдельный будет. 
Педоистерия раздувается не столько в целях заботы о безопасности детей, а больше в целях полного отторжения ВСЕХ мужчин от воспитания детей и даже от общения с детьми. 
Поэтому всё логично и объяснимо. Цель закона о педофилах-это в очередной раз запугать население (это прекрасный инструмент по пресованию именно мужской части населения.) Но. С какой радостью "мужики" передали антимужскому, криминальному и забрызганному кровью до ноздрей государству ещё один инструмент по удушению населения! и навесить на ВСЕХ мужчин ярлык потенциального педофила. 
Усилится подозрительность общества и правоохранительных органов в отношении мужчин, особенно одиноких.
Притупится подозрительность в отношении женщин. 
Ещё меньше мужчин отважится завести своего, а уж тем более усыновить чужого ребёнка.
Женщины при разводах будут иметь еще больше преимуществ при получении права опеки.
Достаточно заявить в суде о якобы существующей склонности к педофилии бывшего мужа. 
Ну, сами понимаете, если отец ( а не дай Бог отчим!!!) поцеловал своего ребенка, поставил ему ректальные свечи от температуры или подмыл попу после туалета, то естественно, он педофил. 
И так в 99 % мужчинам не дают детей при разводе.
 А после принятия закона о педофилии, я думаю, эта статистика ещё более усилится, до 99, 9%...
Укрепит ли это и без того практически дышащий на ладан институт семьи? 
Я НЕ защищаю истинных педофилов. 
Основная причина педофилии-это идеология феминизма, которая победно шествует по планете.
Учитывая что практически все основные лидеры феминисток-это лесбиянки, становится очевидным что двигает ими в насаждении педоистерии именно ненависть к гетеросексуальным мужчинам, к патриархально воспитанным женщинам и , как это ни странно звучит, к детям.
В РФ уже появился и спущенный сверху план по педофилам и он озвучен:
Владимир Овчинский, советник председателя конституционного суда РФ, доктор юридических наук:
"Вы слышали цифры, которые приводил Аркадий Мамонтов. На учёте в правоохранительных органах США стоят 600000 педофилов, у нас, я считаю не меньше 300000. Почему? Просто взять и экстраполировать эти цифры на наше население. В США живёт 300 млн., у нас 140 млн., значит не меньше 300000. Берём простую цифру: у нас официально зарегистрировано 700000 беспризорных детей. Выборочные исследования, которые проводились в Москве и С.-Петербурге показывают, что половина этих детей использовались в сексуальных целях взрослыми, либо для занятий проституцией, либо различными педофилами, либо для порносъёмок. Это выборочные исследования, около 50%. Если мы возьмём 50% из 700000 - это 350000 детей, которые были подвергнуты сексуальному насилию."
(Пипец счетоводы. Но цифра озвучена. 300000 педофилов.Не меньше. Честно говоря я не представляю где их брать. Все мужчин учителей и тренеров может сразу закрыть.) 
И ИДИОТ НУМЕР ДВА.
Игорь Князькин, врач-сексопатолог, доктор медицинских наук:
"Я вот к какому выводу пришёл: молодец президент! Он понял, осознал всенациональный, гигантский масштаб катастрофы... Есть очень большая группа - коварные, опасные, настоящие, истинные педофилы, 10% - 15% мужского населения, скрытых, так называемых, в которых есть скрытые тенденции, и возможно их развитие при инициации, при запуске этих процессов."
(10-15% мужчин педофилы. Если считать взрослых мужчин, то РФ найдеться 5-8 миллионов педофилов. И это ДОКТОР НАУК. Пипец идиоты.)
Чувствую скоро и погоны у копов будут дырявить для новых звёзд. Коп, поймавший педофила в народных героях будет.
Этот закон о педофилах как всегда просто открыл очередную бездну беззакония.
Уже начался самый что ни на есть антипедофильный террор против гражданского населения. Сначала против мужского, а потом и против женского. В итоге и против детского. В США уже обвиняют в педофилии воспитанников детских садов.
К вам ещё не пришли охотники за головами?
К вам ещё не пришло письмо от неизвестного отправителя с детским или с подростковым фото в стиле ню?
Вы ещё не увидели в себе педофила? 
Тогда всмотритесь в зеркало и не забудьте проверять эл.почту. 
За вами обязательно придут, хотя бы протестировать "на всякий случай" ;)
Кстати тесты на педофилию уже давно выдуманы. 
В UK с 2010 года они введены. Это происходит в Отделе учета преступлений (CRB)
И на "подозрительных" заводят досье.
Как на мужчин, так и на женщин.
Вот новости из Туманного Альбиона:
В Великобритании уже столкнулись с нехваткой кадров в соответствующих профессиях, поскольку многим взрослым запретили общение с детьми. 
По словам чиновника органов опека Эла Эйнсли Грина, примерно 50 тысяч девушек-подростков уже ждут разрешения на получение освободившихся рабочих мест.
Руководитель детского центра милосердия "Barnado" Мартин Нэри считает, что скоро каждый мужчина будет восприниматься как потенциальный насильник детей. 
Он признается, что сам уже не способен оказать помощь своему чаду на улице из-за страха перед общественным осуждением. 
"Я, вероятно, пропущу жену вперед, (если мой ребенок споткнется на асфальте), чтобы моя помощь не была истолкована извращенным образом".
Какой вывод мы из всего этого должны сделать? а простой, над нами проводят обычный ГЕНОЦИД на истребление.
                        
                     
                    
Комментарии
А закон предусматривает ответственность не за мысли или влечение, а за конкретные поступки. И эта ответственность прописана довольно чётко в УК РФ. Другой вопрос, что в последнее время педоистерия действительно искуственно раздувается журнализдами. Видимо, кому-то нужно попугать население, а заодно получить индульгенцию общественности за уничтожение любого, на которого покажут пальцем и скажут "он педофил".
Это - не государство, это вертикальное сборище чиновных подонков.
Судебная практика РФ такова, что ЛЮБАЯ сексуальная связь взрослого с ребёнком рассматривается как изнасилование.
Так вот, если за такое насилие будут давать смертную казнь, то большинство их жертв будут убивать. После того, а иногда и вместо того. За что Вы так детей не любите? Или Вы просто забыли подумать о последствиях?
P.S. А за убийство с отягчающими и так дают вышку. Вы давно перелистывали УК РФ?
А к женщинам у нас смертной казни не предусмотрено?
Как быть?
Попробую радоваться. А то что-то без неё жить не могу...
Комментарий удален модератором
"баба справа - лейла соколова , детский психолог , которая сделала ложную экспертизу , и на основании этой экспертизы невиновного человека посадили в тюрьму за педофилию
если будет закон о смертной казни за педофилию , то лейла соколова может написать ложную экспертизу на любого гражданина и его казнят
морда слева + баба справа = возможность казнить любого смертной казнью , например за то , что ваш ребенок нарисовал кошку с хвостом"
http://demotivation.me/f2vienpxgpw1pic.html
При этом на опозиционном форуме ДПНИ кричат: "Ура! ура! даёшь кастрацию!". Спрашивается, а кого будут кастрировать? Да вот таких несогласных! Вывод: дебилизм не лечится!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так что всё в наших мозгах и привычках, что если преступник, то мужчина. Пожилые "матрёны" точно также любят "сладенькое", стоит только посмотреть на наш бомонд - Пугачёва, Ротару, Бабкина...
Закон нужен, но всё должно быть по справедивости, ведь женщины так борются за равные права, поэтому необходим прецендент, посадить на длительные сроки сотню, другую "матрён", за педофилию-изнасилование и не будет таких статей.
Этот многовековой демон вполне себе жив, просто сменил методы своего действия на людей. Развитие цивилизации, т.н. "сексуальная революция", урбанизация и демократизация обществ существенно ослабили влияние религиозных предрассудков на умы и поведение людей. Вместе с тем, появилась возможность использовать риторику прав женщины, социального равенства, и прав детей для продолжения всё того же мракобесного банкета. Ведь восприятие женщины как "невинного", асексуального и беззащитного создания осталось прежним, также не изменилось восприятие детей как абсолютно лишённых всяких половых свойств и интересов существ, "бесплотных ангелов". Более того, социальное развитие привело сначала к продлению психологического периода детства, а теперь и к размыванию границ между детством и взрослой жизнью, вообще. Поэтому педоистерическая пропаганда находит отклик у населения.
Комментарий удален модератором
Раньше, до индустриализации-урбанизации, сексуальные табу действовали в другом: в сфере нарушения супружеской верности. "Растление" и "разврат" толковались именно в смысле того, что это секс "мимо" или "вне" брака. Если секс в браке, то не было проблемы, в 13 лет им занимаются или в 45. Теперь, когда религиозные установки насчёт брака, "целомудрия" практически на людей не действуют, мракобесие выбрало акцент на утверждение вреда секса и информации об этом для лиц определённого возраста. Та же история с геями - педоистерии не было, пока была гей-страшилка ("пидоры идут!"), исчезла она - остались только "права детей".
Человечество не развивается в том смысле, что жизнь становится гармоничнее, а души и сознание чище. Просто одно зло на протяжении истории сменяет другое, а одно и то же зло меняет свои формы и маски.