Дайте им семь лет для их же блага.

На модерации Отложенный

С православной, а значит милосердной точки зрения, «гнойно-буйным генитальщицам» семь лет срока - это подарок судьбы и шанс прозреть. Для государства же возможно, первый пример достойного и достаточно хлесткого отпора маргинальствующей орде, бесчинствующей на информационном и гламурно-глумливом «культурном» пространстве.

Почему семь, а не меньше? Почему вовсе не отпустить?

С точки зрения православного человека аргументация следующая:

Имеются девки, совершившие в храме непотребное. Причем глумление над верой и нравственностью было не рядовым, а демонстративно знаковым. Таким образом, в погоне за популярностью любой ценой они, не отдавая себе отчета, слепо шагнули в пропасть, устремившись в огненную бездну. Свершившийся арест и содержание под стражей – это своеобразный выступ в стене пропасти, который счастливым образом возник на траектории их падения. И именно этот тесный пятачок горизонтальной поверхности, огороженный колючей проволокой, пока еще удерживает их от дальнейшего продолжения стремительного падения вниз.

Для православного человека совершенно очевидно, что это заточение во их же благо, а отпустить в данной ситуации несчастных слепцов на свободу – значит обречь их на неминуемое дальнейшее падение и духовную гибель.

Поведение подсудимых на предварительных слушаниях в суде показывает, что они все еще слепы и не имеют адекватного представления о своем пространственно - нравственном местоположении.

Таким образом, представляется совершенно разумным назначить им максимальный срок заключения - то есть семь лет лишения свободы.

Однако максимальный срок вовсе не самоцель, а лишь мощное и, возможно, последнее действенное средство стимулировать слепых к прозрению и дальнейшему покаянию.

Покаяние и только тогда досрочное освобождение – вот единственный верный путь из возникшего тупика.

Покаяние не перед Путиным, не перед Патриархом или Церковью, а перед Тем в отношении Которого совершили презренное кощунство.

И не надо только здесь разглагольствовать про попытки поставить на колени тех, кто сам намеренно и демонстративно, получая от этого извращенное удовольствие, давно уже стоит в коленно-локтевой позе на виду у всего общества при этом, всячески стремясь развернуться к этому самому обществу наиболее откровенным ракурсом.

В данном контексте «поставить на колени» - это всего лишь стремление помочь подняться на ноги стоящему раком.