Великобритания, со своими туманами, масонскими орденами, повышенной любовью к использованию символики,в том числе и имеющей двойной или тройной смысл, всегда располагала к каким-то домыслам и подозрениям к истинному смыслу того или иного действа,происходящего в ней. Не стала исключением и нынешняя Олимпиада Лондон-2012.Об этом свидетельствует нижеприведенный материал:
1. Открытие Олимпиады
Открытие Олимпиады - Жуткий Символизм открытым текстом.
С некоторым, но вполне объяснимым опозданием решил выразить свои впечатления от жутковатого, отдающего мистикой шоу под названием "Открытие олимпиады ХХХ". Перед тем, как написать этот пост, я прочел порядка 20-ти текстов на эту тему. И больше всего меня поразило то, что 19 из них были восторженными. Неужели разум людей настолько увяз в Майе, что уже не способен воспринимать то, что видят глаза? Впрочем, вполне возможно, что они как раз нормальные, а в моем случае речь идет о помешательстве. Судить вам. Предваряет открытие Олимпиады барабанная дробь из 965 барабанов. (9+11). Начало происходит в 21-00 по местному времени. в Москве - полночь!
Впрочем, само шоу началось с милой пасторальной картинки жизни людей на природе и явно в согласии с ней.
Божественность происхождения символизировало Мировой Дерево,стоящее на пригорке.
Вдруг неожиданно Мировое Древо взлетает на воздух, а из земли начинают появляться толпы странных людей, которые радостно и быстро принялись уничтожать природу. Очень быстро пейзаж кардинально меняется и из земли показываются огромные трубы числом 7.
В центре происходящего действа возникает огненная змеящаяся река, которая создает огромное металлическое кольцо:
Кольцо из раскаленного металла взмывает в воздух, где встречается с еще четырьмя себе подобными.
Кольца с огненным дождем спекаются вместе, символизирую закабаление рабскими ошейниками всех 5-ти континентов. И именно в этот момент появляется "королева бала". Причем, появляется очень оригинальным способом - прыгая с парашютом. То, что был задействован дублер, ничего не меняет. И означает этот прыжок одно из двух. Или королева больше не управляет ситуацией и ее власть вываливается из вертолета, символизирующего Британию, либо она, напротив, очень вовремя покидает "корабль".
Появляясь в ВИП-Ложе, королева Британии произносит очень символическую фразу. "Я рада открыть ХХХ Олимпиаду в новую эру". Не в новый цикл спортивных соревнований, не в новый год, не в десятилетие и даже не в век. Эра - понятие глобальное, мировоззренческое.
А сама королева в этот момент очень напоминает крестную из мультика про Шрека. И, что удивительно, на ней черные перчатки и сумочка, хотя по стилю гораздо лучше подошли бы белые или под цвет шляпки. Шоу продолжается, и мы попадаем в страну детских кошмаров. Причем само человечество показано наивными детьми, охотно верящими во всякую нечисть. Поле заполоняют сонмы разнообразных чудовищ из детских сказок, а взрослые, смотрящие за детьми (церковные пастыри?) в ужасе разбегаются, бросая детей на произвол судьбы. Возглавляет чудищ огромная фигура Волан-де-Морта
Прошу обратить внимание. Все дети в белом, а кошмары - в черном. И тут совершенно неожиданно с неба спускается армия спасителей - 45 Мэри Поппинс, которые разгоняют всех прочих чудищ. Но заметьте - все "Мэри" также в черном, что совершенно не внушает никакого оптимизма. Зло умеет быть обольстительным и притворяться Добром. Следующий акт нашей пьесы, это погружение в историю английской музыки от классики до рэпа. Если не вслушиваться в логику смены произведений, то все выглядит логичным и понятным. Тем более, что подборка составлена из действительно очень популярных песен и произведений. Однако, если обратить внимание на саму музыку, то видно, как поэтапно из нее уходит мелодичность и возвышенность, а частотность становится все ниже. Ритм полностью вытесняет мелодию, а внимательные слушатели классики превращаются в беснующуюся на дискотеках толпу. Не случайно уже в исполнение классики вписали известного английского комика - "мистера Бина". - Музыка отличное средство одурачивания людей совершенно незаметно для них самих. Завершается первая часть действа довольно жутким танцем в багрово-желтых тонах на фоне то ли восходящего, то ли заходящего "солнца", выглядящего весьма неласково. Танцоры в красных одеждах образуют круг, в центре которого исполняет ритуальный танец одиночка - Жрец? Завершив танец, он подходит к краю площадки и вводит в круг мальчика - Антихриста?
Возможно, это абсурд, но уж больно четко выстроены все детали композиции. После парада олимпийских команд действо продолжается. В мертвенно-синем цвете немногочисленные ангелочки пытаются улететь с Земли. Спасаются бегством?
И вот начинается церемония зажжения олимпийского Огня. того самого, который за время путешествия к стадиону от момента его зажжения в Греции успел потухнуть трижды!!! Если помните, то в русских, да и не только, сказках для подтверждения серьезности намерения ты должен был согласиться или отказаться ровно три раза! Все 204 страны-команды с индивидуальными лепестками-факелочками образуют ритуальный круг. Жертвенный?
Олимпийский огонь вспыхивает на месте мирового Дерева огненным цветком. Это откровенный ритуал призыва! И вот наконец, как бы услышав призыв, сквозь ряды из пятисот человек в строительных касках и робах (масоны)
7 человек в черном носят олимпийский огонь.
Ритуал исполнен. Теперь ни от кого ничего более не зависит. Взгляните, не напоминает ли Вам этот салют Глаз?
А какое у Вас осталось впечатление от увиденного?
Источник - http://chipstone.livejournal.com/805600.html
2.
Падение американского Флага.
Флаг США рухнул от соседства России и Белоруссии!
Видео проигрывается с сайта YouTube
Не выдержал, соседства. Причем,говорят,вряд ли случайно.
Крепят-то хорошо!
Источник - http://pavel-ak.livejournal.com/476912.html
И на закуску.Задержите дыхание.
3. Подозрение на публичное, чуть замаскированное, половое оскорбление,которое можно увидеть в самом главном Символе Олимпиады ( порнография ).Двусмысленность положения фигур и самого рисунка.
источник.
http://fishki.net/comment.php?id=119418#13
Дополнение.
1.Учитывая, что "юсо-мелкобританская" элита обожает символизм, то аргументы автора имеют быть убедительными. Другое дело в интерпретации того, что означает этот символизм. Наиболее очевидное - то что описал автор; хотя нельзя отбрасывать и вероятность присутствия в действе второго, менее очевидного, "слоя".
2.Кто-то еще сомневается, что вся церемония открытия олимпиады напичкана масонскими символами? Режиссер сатанинского действа - Дэнни Бойл. Аффтар культового фильма сатанистов "неглубокая могила", культового наркоманского фильма "Трэйнспоттинг" и сугубо конспирологических "Пляж", "28 дней спустя" и "Пекло". Вот фото режиссера. Кровавый психопат Тарантино отдыхает: http://www.people-news.ru/movie/deenni_bojjl_snimet_28_mesjacev_spustja.shtml
Вот видео самих мелкобриттов, которые не сомневаются, что это "PAGAN ALTAR": http://www.youtube.com/watch?v=FFE756Y2fPg http://www.youtube.com/watch?v=w0vaQ0umiPI&feature=related
Возможность оставлять комментарии временно отключена
Александр Матвеев
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-12
# 16813979
Пожаловаться
угу. кто ищет тот всегда найдет.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Владимир Шелест
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-12
# 16814066
Пожаловаться
История этой лондонской Олимпиады полна скандалов,как никакая другая.То зенитки в жилых домах расставляют, то заранее планируют 130 жертв от терактов на Олимпиаде,то журналистов изгоняют,то медали дают открыто спортсменам(например,США) не по реальным спортивным достижениям, то флаг США падает(неслучайно,скорее всего!), то символика Олимпиады несет двусмысленный характер,да и открытие немного затянуто, обильно различными картинами изображаемого,мрачновато.Вот и символика происходившего, в добавок,еще и загадочна, не однозначна и конспирологична. А почему бы и нет?Почему бы этому не быть правдой! Которую не увидит лишь ......... ? Прям Мордор какой-то!
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Елена Счастливая
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-12
# 16815715
Пожаловаться
Потрясающее зрелище организовала эта элита.Спасибо... а то у меня телевизор на одной программе..
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Каменский
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-12
# 16816602
Пожаловаться
У нации в целом окончательно деформирована психика - ростовщичеством, колониализмом и религией.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Юрий Фетисов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-13
# 16841871
Пожаловаться
Фантасмагория...
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Виктор Александрович Комраков
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-13
# 16842491
Пожаловаться
2.Кто-то еще сомневается, что вся церемония открытия олимпиады напичкана масонскими символами?
Режиссер сатанинского действа - Дэнни Бойл. Аффтар культового фильма сатанистов "неглубокая могила", культового наркоманского фильма "Трэйнспоттинг" и сугубо конспирологических "Пляж", "28 дней спустя" и "Пекло".
Вот фото режиссера. Кровавый психопат Тарантино отдыхает:
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Владимир Шелест
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Виктор Александрович Комраков
2012-08-14
# 16876240
Пожаловаться
Перевод на русский где-нибудь есть ролика?
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Зинаида Суворова
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-14
# 16877603
Пожаловаться
Открытием и закрытием англичане нам открыли СВОЙ внутренний мир. И теперь не скажешь,то сказки у Англичан добрые ,а дети не испуганные ими. Закрытие вообще простым оказалось- певцы Англии показали нам свой концерт и спели песни нам не известные. Восхищения мы не почувствовали. А вот показать миру,что в Англии не меньше балерин ,чем в России ,они смогли. Косвенно ,но о России все подумали. Знали ли они,что Россия в конце Олимпиады начнёт расставлять точки. Здесь не только символизм,но и мистика.Мистики много- от падения флага США до странного поведения наших спортсменов ,как зомбированных. И когда все поняли,что Россию обставили,зомбёж закончился и спортсмены сразу показали результаты.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
Режиссер сатанинского действа - Дэнни Бойл. Аффтар культового фильма сатанистов "неглубокая могила", культового наркоманского фильма "Трэйнспоттинг" и сугубо конспирологических "Пляж", "28 дней спустя" и "Пекло".
Вот фото режиссера. Кровавый психопат Тарантино отдыхает:
http://www.people-news.ru/movie/deenni_bojjl_snimet_28_mesjacev_spustja.shtml
Вот видео самих мелкобриттов, которые не сомневаются, что это "PAGAN ALTAR":
http://www.youtube.com/watch?v=FFE756Y2fPg
http://www.youtube.com/watch?v=w0vaQ0umiPI&feature=related
Я не сомневаюсь...
http://www.youtube.com/watch?v=FFE756Y2fPg
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=zQVOfS-CQn8&feature=related