Подарок академика Георгия Сытина каждому жителю планеты Земля: исцеляющие мысли от всех болезней,
Подарок академика Георгия Сытина
каждому жителю планеты Земля:
исцеляющие мысли от всех болезней,
старости и смерти
Я – Дух Божий, Дух могучий, - исполинский, Дух всесильный собираю-направляю из тонкого мира, из космоса, из всей Вселенной постоянно-непрерывно – круглосуточно жизненные силы,жизненные энергии роста, развития-совершенствования, возрождения юного внутреннего строения Души и Тела, созданного Отцом Моим Небесным горячо-пламенно любимым БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, создаю гигантский Божественный новорожденный заряд жизненных сил, жизненных энергий и наполняю этим зарядом все мозговые клетки, все мозговые механизмы, духовный и мозговой центры воли, все органы и механизмы физического тела, повышаю в миллионы раз мои возможности: становлюсь в миллионы раз духовно сильней, рождается способность телепортироваться на другие планеты в другие галактики, в миллионы раз возрастает моя работоспособность, - я могу сутками напролёт с гигантской энергией совершать Божественное Самопреображение меня в молодого прекрасного юношу – Сына БОГА ВСЕЛЕННОЙ и жить молодой здоровой энергичной радостной счастливой Божественной жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет, - в течении всего данного мирового цикла, как живут люди на больших планетах во всех миллиардах галактик Большой Вселенной.
Комментарии
Своей любовью, трудом и терпимостью к окружающим, я буду стараться исполнять лучше мой долг гражданина Вселенной, зная, что за лучшие устремления сделать жизнь людей и всего, что наполняет нашу планету, лучше, благородней, краше, я получу ЗАКОННУЮ награду: и в здоровье, и в благополучие, и в помощи создать лучшие отношения с близкими и всеми окружающими меня людьми".
То есть, таковой установкой человек не нарушает Вселенские Законы, но создает СЕБЕ условия пользоваться Законно и в меру Закона, благами Вселенной.
А по Сытину получается: зашел дикарь в супермаркет и видит там всего так много и все берут себе в сумки и в тележки. Вот думает, и я сейчас наберу. Но на выходе у него начали требовать оплату, а он даже и не знает, что это такое, и что ЭТО неотъемлемое правило-ЗАКОН.