Утверждение Еретика 21 века. Наука не хочет создавать новую цивилизацию Земли.

На модерации Отложенный

Николай Лобачевский был известен своими материалистическими взглядами на природу вещей. Именно поэтому он считал что только научный опыт сможет показать какая из геометрий - полученная им или классическая, эвклидова - работает в реальном пространстве. Основываясь на данных астрономической науки, полученных в ту пору, Лобачевский решил, что отклонения от классической геометрии если и есть, то являются незначительными и могут быть списаны на погрешность методов их получения. Таким образом, им была обоснована применимость классической геометрии на практике. Через одну точку, можно провести множество линий, говорит его аксиома Не Эвклидовой геометрии. Давайте попробуем это сделать в настоящем тексте Еретика 21 века.

К сожалению, заслуги Николая Лобачевского не были достаточно оценены при жизни ученого. Известность к нему пришла только после смерти. Выдающийся вклад Николая Лобачевского в различные математические области были признаны как на родине гения, так и за рубежом.
Наука в любой цивилизации Земли, не стоит на месте. Колесо, априори первое научное решение в отношениях человека и природы. Но круг выпуклая форма и явно отправляет нас к форме Солнечной системы.

Еще наши древние предки, в своем Язычестве понимали природу и разговаривали с природой.

Философия в современной науке, отвоевывает все новые и новые областизнаний человека о природе.

Диалектика философии требует отрицать новое, старым. Слепота Греческого поета Гомера, принуждала его общаться с природой. Источником его вдохновения, был морской прилив и морские волны. Размер стихов Гомера соответствует частоте морских волн, слушае которые Гомер, находил свои рифмы.

Сегодня этот легендарный греческий поэт, с именем которого связаны две величайшие поэмы древности, Илиада и Одиссея, стоит у истоков европейской литературы. И позволяет мне

 

соединить имена Владимира Ивановича Вернадского (1863-1945) и Сергея Васильевича Рахманинова (1873-1943) В их отношении к Природе и это не покажется странным. Или несколько далеким, от правил философской диадектики. Их жизненные пути, никогда не пересекались и только отношение к природе объдиняет этих гениев..

Гениальный ученый, создатель учения о биосфере и ноосферной концепции, один из глубочайших мыслителей человечества, В.И.Вернадский не имел музыкального образования, но умел глубоко чувствовать и осознавать величие музыки как первоосновы бытия человека, движущей силы и одной из высших форм человеческого сознания.

Гениальный композитор и пианист, выдающийся дирижер, С.В.Рахманинов не имел отношения к научной деятельности, но смог понять значение науки в жизни человека и выразить в звуке глубинные противоречия между развитием личности в ее единении с Природой и стремительно набиравшим силу научно-техническим прогрессом, между конечным земным бытием личности и вселенским бессмертием человеческого духа.

«Два гения на одной земле» …Есть что-то истинно провиденциальное в удивительной схожести их судеб, жизненных устремлениях и сомнениях. Искания правды и истины, в глубоком, порой трагическом, осмыслении своей судьбы и судьбы человеческой культуры на рубеже столетий, в тревожном предчувствии поступи новой эпохи, очевидное сходство этих гениев России. Наступило третье тысячелетие Земли. И начинать его надо старыми знаниями цивилизации. А именно этого, современная наука не делает, как плохой ученик, она стригет вершки последних научных достижений. И не пытается эти верщки, совместить с корешками давно проверенных научных знаний.

В 1903 году она стала первой женщиной-лауреатом по физике (она получила половину премии совместно с мужем Пьером Кюри «за выдающиеся заслуги в совместных исследованиях явлений радиации», вторую половину премии получил Анри Беккерель), а в 1911−м она стала первой женщиной-лауреатом по химии («за выдающиеся заслуги в развитии химии: открытие элементов радия и полония, выделение радия и изучение природы и соединений этого замечательного элемента»). До сих пор Кюри остается единственной женщиной, дважды получившей Нобелевскую премию.

Всего же женщин, получивших «нобелевку» по физике, две: помимо Кюри-старшей премию в 1963 году получила еще немка Мария Гепперт-Майер (она разделила половину премии с Хансом Йенсеном «за открытия, касающиеся оболочечной структуры ядра». И это опредилило фундамент всех основных знаний цивилизации третьего тысячелетия.

Премия Нобеля 2005 года присуждается. За вклад в квантовую теорию оптической когерентности и развитие лазерного высокоточного спектроскопирования и техники прецизионного расчета светового сдвига в оптических стандартах частоты.

Премия Нобеля 2006 года присуждается. За открытие анизотропии микроволнового фонового (реликтового) излучения и соответствие его спектра спектру абсолютно черного тела.

Премия Нобеля 2007 года присуждается.

За открытие механизма спонтанного нарушения симметрии в субатомной физике. И за открытие происхождения нарушения симметрии, которое предсказывает существование минимум трех семейств кварков в природе.

Таким образом современная наука, вплотную подобралась к секрету Гомерак, использовавшего природу своим резонатором рифм.

Но наши книжники науки не видят очевидного или глупость оных не позволяет им видеть аномалиювоздушного шара, в силе грузоподъемности веса гандолы и пассажиров, если следовать закону Архимеда. Лаконичность, сестра таланта. И форма и размер текста не позволяет мне размазать по стенке книжников современной науки, ставших инквизиторами знаний человечества Земли.

Ошибка Архимеда заключается в том, что тело погруженное в воду имеет не кажущуюся потерювеса, а уменьшается в действительности вес тела. Это изменение веса тела можно измерить с помощью пружинных весов.

Архимедова сила не может действовать против силы веса тела, так как вес тела, измеряемый пружинными весами, есть результирующая всех сил действующих на него (в том числе и выталкивающей силы, если мысленно допустить, что она действительно существует). Пружинные весы не обманешь !

 

Во времена Паскаля, действие закона Архимеда было распространено и на газы, причем без каких либо изменений.

Закон Паскаля гласит: "Давление, производимое на жидкость или газ, передается в любую точку жидкости или газа одинаково по всем направлениям".
Это утверждение объясняется подвижностью частиц жидкостей и газов во всех направлениях.Что бы понять весь абсурд данного утверждения Паскаля, вновь обратимся к старому.

В 1905 году в немецком научном журнале «Аннален дер физик» появилась небольшая статья объемом 30 печатных страниц двадцатишестилетнего Альберта Эйнштейна «К электродинамике движущихся тел», в которой почти полностью была изложена специальная теория относительности, сделавшая вскоре молодого эксперта патентного бюро знаменитым. В этом же году в том же журнале появилась статья «Зависит ли инерция тела от содержащейся в нем энергии?», дополняющая первую. Специальная теория относительности появилась не на пустом месте, она выросла из решения электродинамической проблемы движущихся тел, над которой начиная с середины XIX века работали многие физики. Они стремились обнаружить существование эфира-среды, в которой распространялись электромагнитные волны. Предполагалось, что эфир проникает через все тела, но в их движении участия не принимает. Строились различные модели светоносного эфира, выдвигались гипотезы относительно его свойств. Казалось, что неподвижный эфир мог служить той абсолютно покоящейся системой отсчета, относительно которой еще Ньютон рассматривал «истинные» движения тел. Согласно воззрению Ньютона, существуют во Вселенной «нормальные часы», которые отсчитывают ход «абсолютного времени» с любой точки. Кроме того, существует «абсолютное движение», т.е. «перемещение тела из одного абсолютного места в другое абсолютное место». В течение двухсот лет принципы Ньютона считались верными и незыблемыми. Ни один физик не подвергал их сомнению. Первым, кто начал открыто критиковать принципы Ньютона, был Эрнст Мах.

Априори Эйнштейн прав. Нобелевская премия 2008 года, за открытие происхождения нарушения симметрии, которое предсказывает существование минимум трех семейств кварков в природе, эксперементально подтверждена спантеолагами Франции. При длительном нахождении человека в пещере, ниже уровня океана, время замедляется в два раза. Мохно, точно говорить о материи времени и мысли. Квантовая физика, достаточно точно описывает ворота времени из антиматерии. Но ведь этот пустяк находится в месторождении «Оксанит» Лунных недр. Уверенность физиков в справедливости общей теории относительности основывается на нескольких классических тестах. Это и отклонение лучей света в поле тяготения Солнца, и замедление времени в гравитационном поле Земли, и задержка распространения радиосигналов между планетами. Еще в 1916 году доказательством стало простое и изящное объяснение медленного поворота орбиты Меркурия. Все эти факты мной применены в аналитике движения Луны и очевидно, тоглько единственное утверждение. Луна, обладает залежами антиматерии. И эти залежи уже освоены нашими соседями по Солнечной системе. Мир не может быть одинаковым близнецом разума. В Турции существовали древние вращающиеся Дервиши. Верование явно внеземного происхождения. Технология строительства подземных небоскребов, могла придти к нам с планеты Ио. Постоянная вылканическая деятельность планеты Ио, явно требует подземного обитания. В Солнечной системе, только атмосфера планеты Ио, допускает аналог воды. Зонд Воянджер 2 во время траектории пролета мимо планеты Ио сменил кодировку радиосигнала, а ведь это явно след постороннего посещения зонда Вояджер 2. Вскоре астроном США, получил радиосигнал с изображением 23 хромосом ДНК человека. WOW. И наука опять разводит руками. Абсолютно против всех сроков и технологий акамуляторов Лунахода 1 прилунившегося в ноябре 1970 года и затем потерянного Советским Союзом. Том Мерфи, США, с группой ученых 22 апреля отправил лазерные импульсы с телескопа обсерватории Апаче-Пойнт в Нью-Мексико, рефлектор отразил импульс, направив четко различимый сигнал на Землю. "Сигнал был настолько сильным, что я даже не поверил, но это на самом деле произошло. При первой же попытке мы получили с "Лунохода-1" целых 2000 фотонов", - приводит издание слова Мерфи.

Эта находка поможет ученым в поисках отклонений от теории относительности Эйнштейна и определении лунной орбиты с точностью до миллиметра, пишет газета. Для этого они используют лазерные отражатели, отправленные на Луну американскими экспедициями Apolo 11, 14 и 15, и советский "Луноход-2", который по непонятным причинам работает хуже "Лунохода-1". Эта странная аномалия еще раз подтверждает внешние профилактические работы по Лунаходу 1. Давно известна фотография четкого отпечатка на Лунной поверхности голой человеческой ноги. Земной человек, в условиях отсутствия атмосферы Луны полность исключается в факте своего пребывания на Луне. Мы не одни, в Солнечной системе. Научно доказоно, открытиями последних лет. Симметрия материи и симметрия разума априори не возможны и абсурдны. Истина Солнечной системы математически соответствует, истине круга или числу 3,14.

Это число соотношения гравитации жизни Земли.

Это число соответствует орбите Земли.

Это число соотверствует орбите планеты Ио.

А если вспомнить Христа и Фибоначчи в последовательности 3, 5, 8

Это в своей пропорции, через таблицу Меделеева, прямо отправляет нас в атмосферу планеты Ио. А теперь вспомните. На ком Христос, въехал в Иерусалим? Как кричит осел?

Вот уже 2012 лет, от Рождества Христова нам кричат Ио, Ио, Ио а Вы не слышите.