Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Первыми словами Библии являются: "В начале сотворил Бог небо и землю". Это ключ к прочтению и понимании Библии. Что такое "небо"? Это мужское начало, а земля - женкое. Так устроена биосистема на Земле - взаимодействие мужского и женского начала. Поэтому мужчина должен быть всегда сверху, а женщина помогать ему во всем. Мужчина должен проектировать то, что нужно мужчине и женщине, а женщина - воплощать в жизнь то, что придумал мужчина. Поэтому КБ - это носитель мужского начала, а завод - женского. Такова технология творческого процесса, и менять ее недопустимо (например, менять местами мужчину и женщину).
К сожалнию сегодня у нас в сфере построения и эксплуатации социума эта схема не работает. Нет мужского начала, следовательно, и женское начало оказалось не у дел. Нечего ему воплощать в жизнь.
Как запускается этот механизм? В начале должны быть сформулированы характеристики будущего изделия. Невесты это сделали четко: "Что б не пил, не курил...". А государственные мужи сделать даже этого не могут. Мрак.
Вам все еще мало идиотов?
А Ваше мнение--всего лишь Ваше мнение. Достойно уважения. Как и любое другое.
Вы хоть сами понимаете, что говорите? Или все, уже у вас соображалка не рабтает? Библия уговаривает человека быть поборником истины (но не правды), а вы нам впариваете, что Бог за то, чтобы на Земле плодились идиоты.
Я бы ознакомился.
Заранее спаксибо.