Русолюбы и еврофилы. Русский консерватизм.

Трагедия на Кубани снова высветило истинную сущность многих еврофилов. Главное в этой сущности. это как не парадоксально рабская обиженность на Путина. Они героически видят вину Путину в любом стихийном бедствии. Ошибки есть, и как всегда ошибка в управлении на местном уровне. Самая главная - отсутствие эффективной системы оповещения населения о любой катастрофической ситуации. За создание и поддержание этой системы отвечает местная власть, валить всё на  верховного вождя. это от рабской сущности человека.

 Истинные русолюбы. любящие свою страну и себя, двинулись на помощь. Так поступили казаки, которые дали на помощь спасателям и милиции своих людей. Еврофилы первыми начали подхватывать сплетни о сбросах водохранилища и рассказывать в инете сказки собственного и чужого сочинения. Главный мотив этих авторов ужастиков, в этой стране всё страшно запущено и кошмар, что творится и прочее прочее.

Такое ощущение. что каждая беда в стране, для них радостное событие, есть повод для нытья... и воспевания Европы. Советую вспомнить последствия стихийных бедствий в этих странах. Новый Орлеан, наводнения во Франции приносили развитым странам колоссальные убытки и жертвы. Стихия всегда преподносит сюрпризы.

С точки зрения русского консерватизма, важно не только после грома перекреститься ( гром не грянет, казак не перекрестится - пословица). Важно. сейчас продумать недопущение подобного в любых подобных ситуациях. То есть взять под контроль все подобные потоки воды в любой точке России. Пусть возможность подобных потоков и будет вероятной раз в 300 лет. И вернуть во все города и сёла звуковые сигналы тревоги, настолько шумные, чтобы каждый житель любого села или города и окрестностей мог быть оповещён.