Олег Новоселов об алиментном беспределе
Автор нашумевшей книги "Женщина. Учебник для мужчин" Олег Новоселов комментирует современную ситуацию с алиментами:
"Алиментная система в сегодняшнем виде разрушает семью, так как делает выгодным для женщины развод с использованием детей в качестве инструмента рэкета. Особенно в том случае, если мужчина неплохо зарабатывает. Она мотивирует женщин к разрушению их семей. Брак превращен в «лохоторон». У женщин это называется «сходить замуж» - найти перспективного лоха, взять на пузо, вырастить за его счет ребенка для себя, и при разводе снять с него алименты. А если повезет – и недвижимость. В последнее время участились кражи мужской спермы с последующим искусственным оплодотворением с целью получения алиментов. Даже появились в продаже специальные презервативы, сохраняющие сперму жизнеспособной. Женщина частенько торгует своими детьми. Она продает бывшему мужу общение с ними за деньги. Дал денег – увидишь своих детей. Не дал – не увидишь. И все эти мошенничества совершаются совершенно законно. То есть крышует всю эту уголовщину – наше государство.
Получается, что чем больше ты имеешь денег, тем с большей вероятностью твой брак развалится, и ты потеряешь детей и ресурсы. Поэтому мужчины часто не женятся вовсе, не хотят иметь детей и не хотят зарабатывать деньги.
А если имел глупость жениться, то как только до мужчины доходит, что брак – это не навсегда, у него опускаются руки и он садится с пивом у телевизора. Ему нет смысла работать, если все будет отобрано. Как ни трудись – все отберут, и помрешь бомжем в теплотрассе.
Алиментная система заставляет родителей ненавидеть собственных детей. У меня знакомая приехала из Китая в шоке. Она была поражена , что детей оказывается можно любить, а не рассматривать как инструмент для отъема денег у мужчины. Получается, что алиментная система, созданная якобы для защиты детей, калечит их психику. Их рожают не в любви, а в качестве воровского инструмента вроде фомки. А потом ненавидят. Мать – за то, что напоминает нелюбимого мужчину. А отец – за то, что его ограбили и унизили с помощью этого ребенка. Посмотрите, до чего вы довели своими алиментами – русская женщина в шоке, что детей можно любить!
Таковы тенденции. Таким образом сегодняшняя алиментная система является мощнейшим средством уничтожения института семьи, депопуляции и деградации государства. Не больше и не меньше."
Комментарии
отмена алиментов вообще?
1) Алименты делают родителей БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ в выборе друг друга, безответственными в браке. Дейстивтельно, разведенка с ребенком визжит, что этот "казел" (бывший муж) не платит алименты и не интересуется ребенком. Возникает закономерный вопрос: почему она ВЫБРАЛА такого отца ребенка, для которого не считается само собой разумеющимся обеспечивать собственного ребенка.
Алименты инфантилизируют и мужчин: часто разведенный папаша начинает под родительским долгом подразумевать выплату алиментов.
2) Алиментная практивка ПРОВОЦИРУЮТ женщин на развод, т.о. вносит свой вклад в разрушение семьи. Бесконтрольный характер алиментов стимулирует женскую алчность и стяжательство.
3) Алименты демотивируют в труде работающего и платящего алименты родителя.
4) Алименты дискредитирует отцовство как таковое в глазах общества, ставя алиментную плату как суррогат отцовства, как протез вместо здоровой ноги. Алиментная практика - часть процесса легитимации неполной семьи.
5) Алименты создают массу непроизводительных сложностей обществу: исполнительные листы в бухгалтерии, судебные приставы, которые бегают за должниками и т.д.
Алиментное рабство должно быть ликвидировано.
Многих зарвавшихся бабенок это в чувство приведет!
я вот лично на пример, тоже не могу уложить у себя в голове отмену алиментов, хотя во многом и согласен с новоселовым... мне вообще его книжки нравятся...
Мне вспоминается какой-то пролетарский фильм,там в послереволюционный период родившая бабенка пришла искать защиту в аналог парткома. Папаша подбивает приятеля-скажи, дескать, что ты тоже с ней спал, кто отец-не определить, претензии предъявлять не к кому! Приятель так и сказал.
Комиссар рассудил: с одного-треть зарплаты и со второго-треть!
Бабенка обрадовалась, а потом говорит-а нельзя ли вот ещё с бабы-разлучницы, что мужа увела, тоже треть?
Комиссар в фильме заржал, а ведь сейчас это прям иллюстрация о женской психологии!
хотя нет- меняется. теперь женщина уверена, что все ей обязаны, просто так и взамен она никому ничего не должна. но это вина окружающих ее мужчин.
Хотя, наверно,е есть и мужская вина-в том что вовремя не окоротили расходившуюся бабенку.
Раньше-то вожжи в каждом доме были!
нечего винить человека с ментальным развитием 12-летнего ребенка. если его сажать на шею- он сядет и не поблагодарит, потому что уверен, что так и должно быть.
И потом, вы видели этого "ребенка" при разводе?
вся проблема в государстве...его лидерах, законах, идеологии...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или детей любят только мамы и это исключительно их прерогатива?
Заболевания есть у многих, но мать только в крайнем случае сдаст ребенка в детский дом, если не сможет кормить его. А отец, ссылаясь на отсутствие работы, считает возможным не кормить (на половину) ребенка.
Развод становится выгоден женщине, потому как только тогда она получит от мужчины деньги в виде алиментов.
Если мужчина женился и знал, что его не любят, на что он рассчитывал?
Мужчина умнее женщины, почему он тупо ведется на разводки?
Это значит, что в семье она денег не получает и ее держат в черном теле?
своим комментарием Вы показали отношение к мужу "Это значит, что в семье она денег не получает и ее держат в черном теле?" хорошо быть независимой за чей либо счёт!
Не думала, что вы так накинетесь, даже не вспомнив текс поста.
Кто должен содержать в СЕМЬЕ жену и младенца?
Эх, вопрос вопросов. У женщин есть такая штука - "режим заманухи" или "рекламная акция".
Потом, его просто могут взять "на пузо" и уверить жениться, что для подачи алиментов и не обязательно. Отсюда вывод: отцовство должно быть исключительно ДОБРОВОЛЬНЫМ вне брака.
Перескочили на другое, как ребенок в песочнице с криком "А сама, а сама...!!!"
Неужели трудно ответить хотя бы по вариантам
1 жена в семье должна содержать себя сама и младенца
2 родители жены должны содержать дочь и внука, пока дочь не работает
3 родители мужа должны содержать невестку и внука, пока невестка не работает
4 муж должен в семье содержать жену и младенца, пока жена не работает
5 свой вариант
Вот когда ответите, тогда перейдем к следующему вопросу.
з.ы." вы" не лично к вам относится, это как обобщение.
Комментарий удален модератором
Он должен быть приоритетен в суде . Вот этого и надо добиться. Вы же не будете оспаривать скажем, что договор о купле-продаже составлен необъективно, если вы сами его составляли.)
Когда им удается отделить мужчину от денег и приходится выбирать, выбор обычно не в пользу мужчины... А женщины, изьяв его средства, идут искать другого мужчину с деньгами.
Плюс стирка, готовка, уход за домом - ребенку нужна чистота...
Это жизнь в режиме белки в колесе, поэтому матери при наличии младенца зарабатывать невозможно.
Даже в магазин выйти - проблема (у нас многие магазины имеют слишком узкие проходы для проезда коляски, а ребенка в таком возрасте одного оставлять нельзя)
Вопрос в том, насколько Вы "белка"?
(мы говорим в данном случае именно о младенцах)
Ессно, алименты это только половина, вторую половину должна сама мама.
И вот, как раз её вшивой зарплатки не хватает.
Всё очень просто - папины алименты 15К +15К маминых...тридцаточки вполне хватит.
Женщинам прямая выгода, а что их больше всего бесит - увод в тень доходов БМ.)))
Учитесь договариваться, хапужки.))
У вас может и разучились за свои поступки ответственность нести, а у нас нет.
Вы про свою ответственность какие песни пропоёте?)))
Со своей вонючей зарплатки ребёнку самое необходимое купить не в состоянии, тока и горлопаните, что вам пособий, да алиментов не хватает.)))))
Рождение ребёнка в семье ещё далеко не гарантия обоюдного решения.
И даже если потом мамашке захотелось взбляднуть ребёнок всё равно с нею.
А, значит и бабло алиментное. Разве она отдаст инструмент шантажа и заработка?
Вас рожать никто не заставляет. Не надо тут трагедий сопливых разыгрывать.))
Ребёнку помимо денег много чего необходимо, уж одиноких-то отцов лечить тут баснями не надо.
Тогда ТЕМ БОЛЕЕ их надо отменить.
>>Да и мужчинам не понять, что значит родить ребенка
Это ПОДВИГ, да? :-))
У меня кошка рожает по 5 котят в год и не считает это великим подвигом. Это ее прямая биологическая функция.
Даже если потаскуха, суды оставляют ребенка матери. Но скоро все изменится!
>>И, кстати, ребенок, как правило, рождается в семье и это обоюдное решение обоих родителей
Не врите! Наберите в поисковике "как забеременеть, если муж против". Мужчины ЛИШЕНЫ репродуктивного решения.
>>И, если потом папашке вдруг захотелось пойти налево
Чаще бабе хочется налево.
>>Вы сначала родите прежде, чем такую ересь писать
Обычное бабское подвывание на тему "какая я героиня, что родила". Деточка, так в чем подвиг? В ОБЫЧНОЙ биологической функции? Вы ДЛЯ КОГО рожаете? В первую очередь ДЛЯ СЕБЯ и по СВОЕЙ инициативе. Так что не надо нам тут в уши бабскую хрень лить.
"Ванюков Евгений Евгеньевич, 35 лет, г. Саров Нижегородской. Подписываюсь против законопроекта естественно. Бабомрази о...ели!!!
p.s. Плачу ежемесячно 65 тысяч рублей алиментов, никакой возможности контроля расходов, дети одеты кое-как, никаких им развлечений, ни нарядов, всё за мой счет помимо алиментов. Одни оскорбления, скандалы. "
Сразу становится понятно, кто тут абсолютно бредит!
Только пусть потом не воют к сорока годам и не бегают по банкам спермы!
Вообще, охренеть можно, свою естественную потребность в ребенке они умудряются ПРОДАВАТЬ мужику!
Странно, что за фекалии ещё платить не требуют...
Из всех видов контрацепции знают только про презервативы которые мужчина ДОЛЖЕН вроде как одевать, а ей не обязательно про это знать, это же не ее проблемы.....
Да, "мужская порода" совсем измельчала. Уж, если вы "тычете" "биологической функцией", то исполняйте то же свои функции и не предъявляйте претензий...
Причем тут статистика походов налево. Не пытайтесь подменить одну тему другой.
>>то исполняйте то же свои функции
"то же" исполняем. Только не вам, женщинам, судить о том, на сколько. Для этого надо УМ иметь и способности к анализу.
Мадам, вы тупая?! Я вам объяснил, что мне по барабану ваши визги о "муках" и "героизме" рожениц.
Факт остается фактом: мужчины лишены прав на детей, лишены репродуктивного решения. Стало быть и финансировать ВАШ инстинкт мы НЕ БУДЕМ. И паразитировать на обществе, прикрывшись, якобы, "святостью материнства", НЕ ПОЗВОЛИМ.
Например - мужчина бросил жену с младенцем на руках. Все остальные случаи - легко можно решить вне алиментными способами.