Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это — мирное время в обычном орловском дворе. Никто не норовит даже полицию или скорую выслать, не говоря уже о том, кто снимает.
Это уже давно стало нормой !
СТАВЬ УДАРЕНИЕ НА ПРЕЗИДЕНТОВ УБИЙЦ !
Но, этот конкретный случай не касается напрямую представителей власти, а в какую бесчеловечную апатию власть людей погрузила, из которой сами выйти не в состоянии.
Наверно дело уже не в гипнозе.
Работает.
Вот прямая ссылка на Youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=RIjIfSDzOMU&feature=player_embedded
Долгое время его поддерживала ближайшая к нему социальная Среда Знакомых Людей - Община - реальная сила с самоуправлением и влиянием и на Человека, и на более крупные формы Общества. Эта сила была и в городах - кончанские и уличанские формы Общества были уничтожены лишь 500 лет назад. Тогда и возникли "Нравы Растеряевой улицы". Государству и чиновникам-скорохватам это бвыгодно - нет организованного сопротивления произволу. Обществу - большой вред. Государство и сейчас против местного самоуправления. Но именно этот путь -наиболее естественный для Человека.
Его поведение определяют нормы Закона и Морали. Отношения среди незнакомых Людей определяются Законом - это нормально. Отношения между Знакомыми Людьми более естественно определялись Моралью. "Закон бессилен, если отсутствует Мораль"- не помню автора, но верно сказано. Что у нас и произошло. Нормы Морали размываются из-за неприменения их - из-за отсутствия социальной Среды их применения. Для нормальной жизни крайне необходима самоуправляемая Среда Знакомых Людей. Она определит нормы общежития, и воспитание детей и сплотит Людей.