Как остановить вымирание русского народа?

Страна вымирает. Русские рождают меньше детей, чем необходимо для самовоспроизводства нации. И умирают в среднем раньше, чем большинство европейцев или азиатов.
По сути, демографический вопрос – ключевой для России. Не будет русских – будет не важно социализм или капитализм в стране, модернизированная экономика или сырьевая, будет ли свобода слова или нет…
В то же время сегодня в России нет политических сил, имеющих ясное и адекватное представление о том, что надо делать в этом вопросе.
На политическом поле России есть социалисты, есть националисты, есть коммунисты, есть либералы, есть «клерикалы», есть «имперцы» и т.д. Но при всем различии этих сил, ни у кого из них нет четкой концепции того, что надо делать для сохранения народа, повышения рождаемости и снижения смертности.
А эффективность тех предложений что есть, не подтверждается жизнью. Ситуация в странах Европы, особенно в Германии показывает, что сегодня даже высокие расходы государства на поддержание семьи и материнства не способны преломить тенденцию к депопуляции. Хотя все политические силы сегодня пытаются использовать фактор депопуляции в России в интересах политической пропаганды, но иного выхода, чем усиление материального стимулирования предложить не могут. Это своего рода идеологический тупик. Если не одна политическая сила, в том числе оппозиционная не видит выхода из тупика, то движения из тупика и не начнется.
У того факта, что нет концепции выхода из демографического тупика есть объективные причины.
Все наиболее известные концепции общественной мысли обслуживают вполне понятное желание людей, слоев общества в материальном плане жить лучше, более состоятельно, делать карьеру, быть свободнее и успешнее и т.д. Иными словами, они обслуживают эгоизм личности и отдельных социальных групп.
Эгоизм людей, завышенные потребительские ожидания и социальный стресс от невозможности реализовать эти завышенные ожидания – вот главные причины депопуляции России.
Ни один политик-популист сегодня не пожелает сказать людям то, что нужно для возобновления демографического развития России. А именно сказать, что сегодня личность человека «испорчена», что нужно перебороть в себе «золотого тельца», необузданную жажду денег, славы, карьеры, удовольствий или стресс от того, что не можешь получить это в ожидаемой мере.
В России сегодня никто не умирает от голода, но каждый год десятки, возможно - сотни тысяч людей умирают от последствий переедания, злоупотребления алкоголем, наркомании и прочих излишеств и от социального стресса. Вызванного реальной недостижимостью заоблачных желаний. Осуществимое или нет, избыточное стремление к материальным благам приводит к «недороду» в еще сотни тысяч неврожденных детей.
Вместе с тем, считаю, что новая информационная политика, направленная на демографическое развитие России имеет и большое политическое будущее. Люди увидят и оценят ее сущность, даже если в чем-то им придется согласиться меняться, совершенствоваться.
В российском обществе, как и в других западных обществах, идет непрерывный, хотя и негласный, неинститутоализированный поиск выхода из демографического тупика. Этот поиск не реализован в виде каких-то госпрограмм или нацпроектов. Но он касается, возможно, каждого русского человека. Это – «коллективное бессознательное» русского народа, которое объединяет его и сплачивает, несмотря на крайний и агрессивный индивидуализм личности. Русский в Москве понимает проблемы Дальнего Востока, заселяемого китайцами, русский на Дальнем Востоке понимает проблемы москвича, видящего вокруг себя все больше Средней Азии.
Общество как совокупность индивидов мучительно ищет возможность прекратить вымирание.
Но пока поиск этот нерезультативен.
Причина неэффективности его в том, что реально трудно эффективно совместить семейные ценности и рождение детей с такими вещами как быстрый экономический рост и удовлетворение высоких потребительских аппетитов. Нужен некий компромисс, включающий готовность общества «кормить» временный «балласт» в виде большего числа рождающихся младенцев и готовности среднестатистической личности несколько лет своей жизни посвящать рождению и воспитанию детей. Сегодня значительная часть общества, особенно – молодая, динамичная, наиболее образованная часть российского общества к этим компромиссам не стремится.
Но на самом деле общество понимает, что ему будет очень сложно без возрождения демографического развития России. Иные варианты – привлечение мигрантов, агрессивная внешняя политика, национализм, социальное выравнивание доходов и пр. никак проблему вымирания не исправят. И потому новая информационная политика будет находить все больше последователей, хотя временно будет сталкиваться с неприятием личностью осознания того факта, что за большее число детей нужно платить какой-то частью своих иллюзий или реальным снижением избыточного потребления.
Новая информационная политика должна базироваться на следующих принципах:
1. Снижение накала «экономизации» сознания индивида;
2. Популяризация института семьи, семейных ценностей;
3. Разоблачение антиобщественности и антирусскости тех сил, что лоббируют идеи, препятствующие демографическому прогрессу России.
4. Представление «трибуны» тем силам и лидерам, что высказывают идеи, целесообразные для демографического развития России.
5. Предоставление возможности предложить выход экспертам по вопросам народонаселения; создание открытой дискуссионной площадки для экспертов в данной области.
6. Широкая общественная экспертиза решений власти по вопросам касающимся демографии, миграции и пр.
7. «Перевоспитание» личности, слишком увлеченной вопросами карьеры, денег, славы апелляцией к вечным ценностям и неизбежности конца бытия.
Тема вымирания русского народа масштабна и многогранна, а потому требует всестороннего обсуждения с принятием конкретных решений.
Комментарии
Комментарий удален модератором
"В то же время сегодня в России нет политических сил, имеющих ясное и адекватное представление о том, что надо делать в этом вопросе."
- Только жесткая диктатура резко уменьшит падение рождаемости вследствие свободы карающих органов по расправе с распространителями наркоты. Расстрелл на месте. Боюсь, что всех цыган может ждать Холокост. А ныне все они крышуются полицейской мафией, на которую тоже может найтись управа при даже КОСВЕННЫХ доказательствах.
Как бы я плохо не относился к американцам, а они должны для нас служить примером, гнут свою линию и плевать им, что о них подумают....
http://gidepark.ru/user/513301865/content/935548
И если это не программа ПЖиВ по бескровному уничтожению лишнего населения,то что?
Будете возражать - затруднитесь ссылочками... ))
1) от малоземелья, оттого, что половина земли у помещиков и купцов, которые торгуют и землями и хлебом.
2) от фабрик и заводов с теми законами, при которых ограждается капиталист, но не ограждается рабочий.
3) от водки, которая составляет главный доход государства и к которой приучили народ веками.
4) от солдатчины, отбирающей от него лучших людей в лучшую пору и развращающей их.
5) от чиновников, угнетающих народ.
6) от податей.
7) от невежества, в котором его сознательно поддерживают правительственные и церковные школы.
Очень жаль, но с тех пор , когда были писаны эти выводы Львом Николаевичем , изменения произошли но такие малые... Разве повального голода нет...
..к сожалению он предпочитает детишкам собак!
А польки весело катаются в Чехию и в Словакию - и вместо честного польского гинеколога бабки (значительно бОльшие) получают словацкие и чешские шарамыжники.
И очень польским дебилам-законодателям за этот маразм благодарны!
И уверенность в завтрашнем дне.
Но крысам этого не понять..
Но мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
не так ли..
Наш Мир состоял из астрофизика Амбарцумяна,
маршала Баграмяна, актера Кикабидзе,
евреев Высоцкого и Стругацких....
Это был Наш Мир..
Потом пришли крысы и его сожрали..
Вывод?
Зачем, сударыня?
Кто родители?
канцами,а у нас-русскими.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
**я уж молчу про наших детей,..** - да, лучше помолчать, тки сегодня видно,что тогда наконтролировали...
Если есть что сказать о том, что лично Вы практически сделали доброго во блага сохранения и укрепления здоровья детей коренных народов России - буду рад узнать, а переводить разговор с обсуждения проблемы на ее участника - это старый еврейский прием.
А по поводу сдачи крови... задача врача делать так, чтобы люди были здоровы,тогда и кровь сдавать нужды не будет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
НИ Союза Русских,
НИ Партии Русских,
НИ Приютов для русских
........
которые в своей стране
негласно считаются экстремистами
а вытрезвитель?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На самом деле я тоже не из чугункиных, скорее из бланков, но суть не в том - все они кАзлы, что бернштейны, что чугункины!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
.
"Как советы давать так все чатлане, а как работать..."
.
(С) КинДзаДза

зато я подаю тебе иуда, держи, "честно" заработанный за русофобию свою синайскую ...Комментарий удален модератором
А теперь опять предлагается втирать очередные обещаники, чтоб жрали баланду, плодились, как крысы и поклонялись правительству и церкви.
Господа манипуляторы, да не желает нынешнее поколение ждать чего-то, на примерах бабушек-дедушек и мам-пап они видят, что все обещания пустой звук.
А потму все хотят жить не когда-то там, как обещает правительство, и не в загробном мире, как обещает церковь, а здесь и сейчас.
А в этой стране можно хорошо жить только не связывая себя семьей и детьми.
семей мало.
не могут обойтись совсем другие люди.
смехотворно по сравнению с Советским периодом.
У мужчины прессинг ответственности и боязни потерять работу, потому как минимум на 3 года он становится единственным кормильцем. Дальше расписывать?
Для радикального стимулирования этого процесса необходимо отменить пенсии.
Или вы в таком депресняке, что веселье и красота на улицах вас бесят?
Ну так сходите к коллекторам, там беспризорники вшивые ночуют, погорюйте с ними, научите размножаться.
И на второй вопрос, да я белая кость и голубая кровь и горжусь этим. И я вижу, во что превратили холопы и их потомки некогда богатейшую империю.
Пенсия (как и все социальные гарантии) воспитывают у населения социальную безответственность)
Зачем нужна обуза - дети , на старость государство заплатит
Но это - единственный реальный и долговременный способ.
А относительно работы - на территории России ей ещё не начинали заниматься.
Комментарий удален модератором
Отсюда вывод, отмена пенсий повлечет за собой еще больший отказ от детей. Просто дети не обязаны содержать родителей. Они выросли и ушли, а вы дальше барахтайтесь, как хотите.
Пенсия - это все же гарантия рлохая или хорошая, но гарантия. Отмена этой гарантии обязательно потребует цепляться за другую. Банки - хранители вкладов - не могут быть надежной гарантией на долгие годы (абсолютно во всех странах) - сколько уже сгорело вкладов в СССР и России за одно поколение. А жизнь тянется 2.5 поколения. Банки всегда риск. Нельзя в принципе ни в чем накопить на старость. Не существует надежного - на века ликвидного актива. Недвижимость стареет морально и иизически, трудно предугадать цену недвижимости через 40 -60 лет. Не существует более надежной гарантии старости кроме гарантий государства и своих детей.
Так что ваша идея накопить на старость без детей - математически неверна.Вы не учли более часто встречающиеся события
Вы не серьезны спорщик, даже более всего - нечестный. Эти события очень маловероятные и учету не подлежат
Про золото. В принципе достаточно верное направление, но вы его не просчитали до конца, и поэтому вы снова не серьезны. Попробуете подсчитать сколько потребуется золота для обеспечения одного пенсионера и и умножьте количество этого золота на 40 млн человек.
Получится, что мирового золота не хватит
И процесс не остановлен до сих пор. Почему возникают вопросы сокращения населения? Ответ же очевиден! Просто обворованы, и всё.
1979 137,4
1989 147,0
1996 148,3
2002 145,6
2010 142,9
2012 143,0
как видно из приведенной статистики-с 1979г мы прибавили 11млн..и вообще с начала века население прирастало очень быстро. А вот с 1996 картина резко меняется.Каждый год идет убыль.Потеряли уже 5млн.А смысл в том, что это впервые за век--началось снижение. раньше был только подъем.Наверное это очем-нибудь да говорит.
гениальная формулировка )))
Я бы ещё добавила, что Великий и Могучий Русский Народ-Богомаз находится в перманентном поиске своей духовной сути и ищет себя в иной ипостаси ..в том числе и в параллельных мирах, безусловно оттянувших на себя порядка 100 млн. наиболее интеллектуально продвинутых русских людей!
Во-первых, надо власть имущим раскошелиться, надо увеличить пособия на детей, увеличить материнский капитал.
СМИ должны в глазах всего общества, и особенно подрастающего поколения возвышать традиционные семейные ценности.
Следует прекратить разнузданную пропаганду разврата, на таких каналах как НТВ, также Рен-ТВ и некоторых других. Убрать мерзкую рожу Бори М.
И, совершенно верно, надо ограничить эгоизм богатейших слоев населения, САМО-ограничить!
Вот если бы живые деньги на руки выдавали, был бы другой разговор.
Глупость.
НИКОГДА ни кто не отдавал свои доходы добровольно.система деления ВВП устанавливается только силой нищих. Сегодня нищие молчат и вымирают.
Вы за них таких бессловесных будете драться с богачами?
----
Чукча:
- Доктор, у меня живот болит и надувается
Дохтур:
- Да ты, мать твою, беременна.
Чукча:
- Не , не может быть. Мужик ушёл олень пасти, старик тоже не мог. Зима голодный был - старик помер. Разве что геолого проходил.
Доктор:
- Вот он и виноват
Чукча:
- Нет! Не может быть, мы предохранялись - он мне рюкзак на голову надевал!
(С)
А по сути - это фашистский плакат.
Итак. Ответьте пожалуйста:
1. Что такое фашизм, откуда он пошел и что он означает?
2. Что такое нацизм, откуда он пошел и что он означает?
Идеология нацизма\национализма - обречена. Мир неизбежно перемешивается и культуры взаимно влияют друг на друга. Конечно, существует угроза ислама, но так как исламские страны слабы в технологическом отношении - то европейская культура победит мусульман, а если они откажутся воспринять европейские ценности демократии и толерантности, то, вполне возможно, особо ярые исламистские страны изолируют. А маргинальные течения типа, "славяно-арийских вед", "родноверия" (как известно фальшивка) , состряпанные идеологами русского нацизма (интересно, какие структуры их разрабатывают, все эти "легенды и мифы" ?? ) - это просто остаточные явления германского нацизма-фашизма. Германия, как известно, всегда имела большое идеологическое влияние на Россию. В принципе, немцы считают Россию-Русь женственной страной, каковую должно вспахать немецкое твердое начало и управлять ею ибо русские (по мнению немцев) не способны к самоорганизации. )))
http://rustimes.com/blog/post_1222797511.html
Комментарий удален модератором
Ура!
Это намного интереснее, чем политика (а в определённом аспекте - и приятней).
Все, что ни делается - все к лучшему!
+ всеобщее оздоровление коренного населения http://gidepark.ru/community/2271
"А кто по Вашему НЕ дебилы?"
"Вменяемые люди"
Только полный дебил так мог ответить!
Комментарий удален модератором
Субъективные. Энгелься невнимательно читают.
в Москве понимает проблемы Дальнего Востока
очень смешно
начните с http://demoscope.ru
и скажите честно, чего вы хотите? достаточно ли просто записать всех русскими?
1. Отменить пенсии, вообще
2. Переселить всех в деревню
3. Школьное образование сделать платным и необязательным
4. Разрешить детский труд
5. Ранний брак с 12-13 лет должен быть нормой
6. Бабе место - в койке и на кухне
7. Принудительная религиозность
И дело в шляпе. А больше никак
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
.
для начало, нужно сделать так, что бы вымерли те, кто этого желает.
Наш безработные обретут работу, это уменьшит доходы буржуев и увеличит доходы бедных. У бедных сразу же появятся средства на выращивание детей.
Население России станет увеличиваться за счет повышения рождаемости сегодняшних безработных. То есть в стране станет больше сегодняшних "бестолковых -безработных".
Вы хотите, что бы население страны увеличилось за счет роста бестолковых и молчаливых?
жаль не могу видео поставить кто бы подсказал))
Вот ещё важный пункт:
8. Клановость - это не только нормально, но и хорошо. Именно так может выжить и даже пребывать в благополучии большая семья, с большим числом родственников. Как у народов Северного Кавказа.
9. Ясное дело, всякие аборты и контрацептивы должны быть запрещены. Раньше, в благословенные времена, их просто, в общем-то, и не было, а сегодня приходится запрещать...
Комментарий удален модератором
Кстати, знаю много алкашей-евреев. Делать выводы по ним обо всём "богоизбранном" народе? Ну, да ладно, это я шучу конечно. :)
А указывать буду и ничего ты не сделаешь, да и нос мне прищемить - слабо. Сиди, гавнюк обрезанный и не вякай.
А вообще мне нравится наглость твоя - сидишь в Сердце России и поливаешь её дерьмом... Пора бы уже браться за таких как ты - хотя бы с помощью столь любимой жидами 282 ст.
Почитал твои коменты... ты вообще нормальным языком говорить можешь? Или только дерьмо из головы лезет?
Прощевай, вафел!
Эк тебя зацепило! :) За больное задело?
Повторюсь - педерастия, скотоложество и прочие извращения - прерогатива "богоизбранного" народа. Не верите мне - читайте Библию (Ветхий завет). Там всё написано.
Каждый день по всем каналам - зомбирование русского народа на вымирание.
Даже в программе "Спокойной ночи, малыши" - пропаганда скотоложества с младых ногтей. Остановить немедленно! Запретить телевизор! Кстати, и если свет отключать по вечерам, то многие русские семьи займутся правильным делом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Демография нужна только в виде статистики. Есть такое мнение у меня.
Идёт нормальный жизненный процесс. Возрождение будет когда ситуация дойдёт до критической точки.Вопрос только в каком масштабе и на какой части территории.
Так что не стоит забивать себе голову, все мы потихоньку становимся частью истории.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не подумайте, я не ратую за увеличение нищеты, ни сколько! Запомните: если Богам угодно, чтобы у Вас был ребёнок, или, лучше того, не один :) - они дадут Вам возможность их обеспечить! Главная задача - не упустить возможность! А дальше - всё в Ваших руках!
В обществе вообще циркулирует идея "после меня хоть потоп"...
И у т.н. нищих(у них свои доводы) и у т.н. "успешных"(у них свои).
Это означает, что общество умирает, покупает себе доски, складывает их на чердак для просушки.Зачем?что б гроб было из чего сколотить.Бязь хранит, новый костюм....
Вот написал и подумал, сейчас ведь ответят:"ну и хрен с ним с обществом, пусть умирает, кому такое общество нужно."
а то что общество это конкретные люди, никому в голову не придет-старческий маразм.
Думаю, все-таки, нужна решимость властей, нужна агрессивная пропагада уменьшения потребления, нужны планы такого уменьшения(чего не будет, что оставить), в этом случае возможно общество пойдет на простой выход из положения-оплата матерям воспитания своих детей.
Ведь что-то платят, при каких-то условиях, какой-то срок.Изучите, возможно там есть то, чего вы не знаете и это сможет вам помочь в создании полноценной семьи не выезжая в Австралию.
У меня сосед, например,(сосед матери, точнее.) ищет дом для покупки и часть дома хочет оплатить мат.капиталом.Не знаю как это у него выйдет, не в курсе что нужно для этого.
И еще совет-обратите внимание на родителей.Это бабушки и дедушки.Это ваш будущий детский сад, со всеми благами-свободное время, затраты на содержание и т.д.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
если хотим спасти и себя и страну надо в первую очередь вернуть власть русскому большинству и вернуть России статус русского государства ликвидировать федеральное устройство вместе с нац.регионами отменить все привилегии малых этно-групп свернуть прием в страну этнически-чуждых мигрантов ввести мораторий на иностранную рабочую силу на 20 лет кроме инженеров и ученых ......... во вторых ввести поддержку семей рождающих детей по конкретным регионам где она низкая а не всем подряд ...а именно вместо семейного капитала надо увеличить ежемесячные пособия первому 5т второму 10т третьему 15т и так далее .. при рождении четвертого ребенка полностью гасить за счет государства жилищную ипотеку .......... вот только кто это все сделает ?
НИКОМУ ЭТО НЕ НУЖНО !!!
Процесс ИСЧЕЗНОВЕНИЯ РОССИИ с географической карты мира НЕ ОБРАТИМ .
Страна имеющая для НЕЗАВИСИМОЙ ЖИЗНИ В С Ё и продолжающая УПОРНО ПОДЫХАТЬ --- ОБРЕЧЕНА !!!
Только наличие "ядерного арсенала" позволяет сегодняшним "царькам" удерживаться у власти.
Для человеческой популяции действуют те же самые законы. Наступает момент, когда своих ресурсов для существующего населения начинает просто не хватать. Т.е. ресурсы вообще-то есть, но при теперешних собственных технологиях использовать их в полной мере пока не получается. Соседи преуспели в этом больше, и даже предлагают помочь разработать и наши ресурсы, на нашей территории. Только они на этом поднимутся ещё больше, чем мы. Пусть уж лучше не нашим, но и не вашим. Можно, конечно, на соседей войной пойти и попробовать у них что-то отобрать, но при современном раскладе сил можно самим по голове получить и последнего лишиться. Лучше не начинать.
А теперь все умные стали, благодаря интернету весь мир как на ладони, и народ не хочет жить хуже соседей. Пока свой уровень жизни до мировых стандартов не поднимет, дальше размножаться не хочет. А чего нищету плодить?
Начинают взаимные уговоры , руководство говорит – ребята, вы засучите рукава, затяните ремни, трудитесь, размножайтесь активнее, и будет вам потом счастье.
А ребята отвечают – мы вообще-то не меньше соседей трудимся, почему у них всё есть, а у нас не так уж? Может, это наоборот лучше вам там наверху затянуть ремни, и нам тут снизу жизнь уже теперь получше устроить, а уж мы тогда и работать веселей начнём, и плодиться…
В условиях городской жизни включаются естественные ограничители рождаемости.
То же самое и в европе.
А кровавая гебня тут ни при чём :-)
Цивилизованный, гражданский национализм – неизбежное будущее России!
Что же может быть целью националистов?
Статус гражданина, а точнее статус гражданина совладельца России.
Какие для этого есть основания?
1. Теория гражданской собственности и природной ренты разработанная академиками РАН В. Нерсесянцем и Д. Львовым;
2. Манифест партии "Единая Россия" 2002 года.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
В соответствии, с которым, ещё в 2005 г. каждый гражданин России должен был получить свою долю от использования природных богатств России. Путин и банда «ЕР» после его второго пришествия отказались выполнять обязательства данные в этом манифесте.
3. Система «ГАС- Выборы» должна иметь открытый код и отражать статистику голосования в национальном разрезе на федеральном и региональных уровнях.
Мы получим уникальную социально-экономическую среду, которая позволит обеспечить выполнение принципа равновесия социальной справедливости и экономической целесообразности. Каждая нация становится государствообразующей…
http://gidepark.ru/community/8/content/1391253
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1. Пособия выдавать надо не на производство детей, а на обустройство деревенского (крестьянского, фермерского, коллективного или общинного – не важно) хозяйства
2. Освободить деревню и все виды сельхозпроизводства от каких-либо налогов (кроме подоходного, наверное, если нельзя без этого)
3. Все виды домашних ремесел и народных промыслов освободить вообще от всех налогов, включая и подоходный.
4. Кроме достаточного для обустройства пособия, государство обязуется безвозмездно дотировать сельскохозяйственное производство
5. Развивать сеть торговых, закупочных и производственных кооперативов на селе
6. На территории проживания коренного населения (в России это русские, украинцы, белорусы, татары, марийцы, удмурты, башкиры, коми, буряты, якуты и т.д) его представителям принадлежит преимущественное (вернее, единственное) право на получение перечисленных льгот и пособий
7. При этом льготные права коренного населения не ограничиваются узко национальными территориями–все коренные жители России имеют равные права и доли наделов и пособий, независимо от территории (или республики) проживания.
А впрочем сами виновны в том что у власти ворье - сами выбрали, значит этого достойны и подыхайте.
http://blogs.privet.ru/community/patriotyrussia-2012
Все же сейчас деньги зарабатывают. Няня - 150 рублей час. Моя мать по 12 - 14 часов в день нянчится с чужими детьми, не из бедных семей. А со своей внучкой она не осталась ни разу , не разу из сада, школы не забрала, зачем? Ведь мне ей заплатить нечем! А в одиночку - хоть разорвись! И заработай и вырасти, все сама! Дочь выросла, а я все еще выспаться с тех пор не могу! Какие еще дети! Я прошу дочь не торопиться с внуками.
Комментарий удален модератором
Человек не нуждается ни в каком посредничестве. Ни между ним и властью, ни между ним и капиталом. Ибо ЧЕЛОВЕК и есть сама власть и сам капитал. Выучите это наизусть!
За которую и есть смысл бороться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И в этом нет никакой дискриминации по отношению к нерусским - ведь если рухнет русская нация - рухнет окончательно всё.....
Мы для себя строим народное государство по конституции:
проект, идеи http://blogs.mail.ru/mail/aquatver3/17EB8645203EEFAF.html только через суверенитет народа возможно спасение России. Возвращаем свою собственность и свободу воли народа!
Читайте Пирамида Люцифера - набрать название в поисковике.
ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ЗАКОН, которому подчиняется всё человечество, гласит. ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, ТЕМ НИЖЕ УРОВЕНЬ РОЖДАЕМОСТИ НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ЖИЗНИ!
Неправильный диагноз вымирания не позволяет указать правильный путь спасения. Человечество 30 000 лет ограничивалось ёмкостью своей экологической ниши. А в ХХ веке мы достигли ИНФОРМАЦИОННОГО БАРЬЕРА – для того, чтобы жить в сложном обществе необходимо долго учиться и для этого отказаться от деторождения.
Может быть теперешнее «вымирание» как раз то, что спасёт Землю и людей от экологического краха. И все рецепты «Золотого миллиарда» о сокращении населения путём остановки развития бессмысленны и античеловечны.
Даёшь науку и развитие!
СИМ ПОБЕДИШИ!
Комментарий удален модератором
В моем понимании пункт под номером № 4 является самым интересным, при условии если лидеры России не испугаются дать трибуну всем пожелавшим,трезвомыслящим, на равных выступить с предложением своей концепции в решении данной проблемы.
В дополнение лишь могу сказать, что та же Россия имеет на своей территории уникальное явление.Где имеется сообщество людей объединенных одной идеологией, которая позволяет им спокойно рождать детей, устойчиво удерживая восьмикратный прирост населения.
И никакие меры экономического характера не помогут.
ТОЛЬКО вдохновение и надежда, поворот в социально-психологической атмосфере общества НУЖЕН - возникновение мечты и надежды на новую достойную, морально оправданную, жизнь.
Кто это надежду даст, вдохновит народ, тот и будет гигантским историческим Лидером России, её Вождем.