К этой возможности нужна Советская власть

   26 июня 2012 года в семь вечера я решил: Еду на футбол. В Донецк украинский ( в Ростовской области тоже есть Донецк ) из России. Полуфинал. Фурия роха - команда избранных. Испания - Португалия.

Когда решил,начал действовать. В попутчики пригласил дочь. Позвонил племяннику и заказал два билета. В 22 часа 10 минут я держал их в руках в городе Аксае,что под Ростовом-на-Дону.
150 евро за один. Билеты второй категории. Поездка за ними заняла у меня два часа.

Утром в девять по Москве я пересеку российско-украинскую границу в Авилово-Успенском или в Новоазовске. К обеду надеюсь быть на месте. Погуляем по городу. Пообщаемся с местным народом и болелами из Испании и Португалии.

Устроим фотосессию. Насладимся футболом и по ночи домой. Мой железный Ауди,думаю,меня не подведёт и утром я буду в своей фирме по производству продовольствия.

Мне нравилось жить в Союзе. Я мечтал именно о такой возможности: захотел - поехал. Сегодня у меня есть такая возможность и я могу себе это позволить. Но у меня нет Союза и мне не комфортно,даже имея эту возможность - захотеть и сделать. Почему?

 Потому что в 1989 году без железного Ауди,на поезде без билетов,я поехал на прощальный матч Олега Блохина в советский город Киев. И,открою секрет,нигде не подвергался таможенному и пограничному контролю.