Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И мальчикам тоже !!!
Творите больше, творите лучше, творите для всех!!
Был бы вам признателен!
"И в заключение. Почему журнал называется «Клаузура»? Да потому, что нам нравится это слово. А если серьезно, то клаузура – это первичная, свежая форма выражения творческой идеи, ее восприятие. Применяется клаузура, в основном, в архитектуре и дизайне. Но, наш журнал интерпретировал данный термин. Мы говорим о клаузуре, как об отношении к современному искусству вообще!"
Жму руку, Дмитрий!)))
Всё-таки надеюсь, что Вы ешё в самом начале пути, и список талантливых авторов, и ярких художников русской словесности, в “Клаузуре” будет всегда пополняться. И чтобы когда-нибудь даже можно было обратиться к ним: – “Братья во “Клаузуре”! ))
Впрочем, так уже и сейчас можно свободно говорить.
А если серьёзно, – то Успехов Вам больших и значимых, Удачи Творческой, Читателя разумного и личного Благоденствия!
С Юбилеем!
“Братья во “Клаузуре” - это звучит здорово)))
Спасибо за пожелания!
Комментарий удален модератором
Еще раз - благодарю, Александр!
Комментарий удален модератором
Благодарность и поздравления вам и Вашим коллегам!!!!
Отзыв в журнале оставила...
С Годовщиной!!! Дальнейших успехов!!!