Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
По его принципу жить,все равно,что накрыться одеялом с головой и считать,что всем темно!
Автора!!
Это я таким образом пытаюсь рассказать о том, что мне похеру весь цивилизованный мир. А его устройство я считаю отвратительным.
Т.е. те отголоски этой цивилизации, что докатываются до моей страны - мне совсем не нравятся.
Я не хочу чтобы моя родина стала такой как все цивилизованные, англо-саксонские по преимуществу, страны.
Если считать что страны - живые - как люди - то я против унификации.
Я верю в своеобразие моей страны. В такое, которое может пугать всех остальных приличных людей в хорошем и добром западном мире.
Ну и хер с ними.
Мы ж тут не для них живем, не для того чтобы нравиться европе или америке.
Мы живем чтобы наша жизнь имела свой собственный смысл.
И моя страна имеет такую волшебную внутреннюю силу - наполнять смыслом даже самые пустые и никчемные жизни своих жителей.
Но сейчас она болеет... Но я думаю что скоро все пройдет и опять мы будем жить сами по себе. За прекрасным железным занавесом.