Мода.
Существует мнение, что моде подвержены только женщины. Мол, только они следят за модой, а мужчины ее игнорируют. Но давайте посмотрим на интернет. В интернете существует такая мода: ругают свои власти и, в частности, Путина, и превозносят власти зарубежных стран, особенно преклоняются перед США. Главное, что преклоняются те, кто в этих США никогда не был и, скорее всего уже и не будут. Но зато, следуя моде любую негативную или объективную информацию оттуда, часто написанную самими американцами, воспринимают в штыки.
Что интересно, эти же люди насмехаются над религией и верой. Но у них самих преклонение перед западом – это только вера и мода. Как рассуждают наши либерасты? Да очень просто и примитивно: у нас не может быть ничего хорошего, а вот на западе все хорошо и прекрасно. И это несмотря на различные скандалы и коррупцию. Тут же набегают эти модники и начинают вопить: там с этим борются, а у нас поощряют.
И никакие доводы о том, что суть человека и на западе и у нас практически не претерпели изменений на протяжении тысячелетий, на них не действуют. Где то больше двух тысяч лет Иисус Христос дал человечеству замечательные заповеди: не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай отца и мать и прочие. Все ли могут похвастать, что руководствуются этими заповедями в своей жизни?
Господа модники! А что будет с вами, когда мода изменится? Мода ведь переменчивая штука: сегодня модно одно, а завтра будет модно другое. Или вы так уже вросли в эту свою модную жизнь, что в ней и застрянете? Будите носить обветшалое платье либерастии, даже когда оно будет сплошь в заплатках?
И последний вопрос: вы действительно так уверены, что на западе все по другому и там живут совершенно другие люди или это просто дань моде в интернете?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Моду как цель определяет женщина одна из тысяч, остальные стадно следуют за ней без вопросов идёт ей или не идёт!?
У мужчин это должно было бы отсутствовать, но с какого-то времени мозги стали отсутствовать и они пошли на поводу нового племени - голубых, втянувшись в без мозговую моду,с рюшками ,ленточками,серьгами и золотыми
побрякушками.
А что же мужчинам? 1.Мужики по определению самостоятельные личности ,должны иметь только собственное
направление и собственный стиль, как в одежде,так и в привычках.
Жаль что таких становится больше.
Ха-ха! Автор, учи матчасть! Данные заповеди были даны Моисеем народу израильскому на горе Синай, а человечество уже потом подхватило. Там еще какие-то скрижали каменные были, если кто помнит... А более двух тысяч лет тому назад Христос не проповедовал по причине малолетства. )))