Всеобщий хайль борцам за справедливость
Свою в статью журнале «Профиль» (№19/2012) Дмитрий Медведев назвал «В моей судьбе ты стала главной…». Автор говорит: «улица превратилась в главную арену российской политики, это и хорошо, и плохо». Противоречие! Как же «плохое» может стать главным? Или то, что для страны плохо - для Д.Медведева хорошо?
Не мудрствуя лукаво, Медведев с первых строчек впаривает читателю мысль, что «уличные гулянья и волнения – явный, бесспорный, … предвестник социального катаклизма». «Достаточно вспомнить лето 1917 года», утверждает он. По поводу бесспорности гуляний как предвестника революционного бунта, можно поговорить. В США, например, народ тоже гуляет, и так активно, что американская полиция сбилась с ног, разгоняя демонстрантов дубинами, водометами и слезоточивым газом. Вы не встречали статей Дмитрия Медведева по поводу революционной ситуации в США? Нет? Как же так? Ах, да, в США среди демонстрантов нет мощной революционной силы - Ксюши Собчак, так что писать не о чем.
Одно совершенно ясно - мальчику не терпится. Не терпится ему и таким как он пустить революционную юшку, не терпится увидеть, как будут уничтожены миллионы русских и нерусских людей. Но Дима делает нам глазки и демонстрирует длинный, хитрый нос.
Ох уж эти длинные носы Троцких, Урицких, Рыковых, Володарских, Зиновьевых, Свердловых, и многих других палачей России. Не забывает Дима своих «крестных отцов», не забывает. Да и мы не беспамятные.
«Перемены – мягкие или радикальные – в Росси неизбежны», утверждает далее Дима. И здесь же: - «предвестием реформ являются дискуссии, а этого у России нет». Вывод автора - радикальный бунт революционной молодежи (Ксюши Собчак) неизбежен. А потому, все на баррикады!
Дима пишет, что Россия не хочет быть больше Азией. Он, конечно, опросил всех граждан России, в том числе и того, кто относит себя к азиатским народам, и того, кто живет в Азиатской части России, и даже граждан, которые считают незазорным походить в чем-то на Японию, Китай, Индию, и другие азиатские страны с многовековой культурой, о чем Дима, наверное, не знает.
Далее Дима делает умопомрачительный вывод: - «поскольку … структура власти с этим новым (!) никак не совместима, - исторический семнадцатый год также неизбежен как календарный.» Не совсем понятно, что Дима имеет в виду, когда пишет об этом всем (!), чему власть, типа, не соответствует. Уж не Ксюшу ли Собчак он имеет в виду под этим всем?
Вот так, Дима пригвоздил и приговорил нас к неизбежной кровавой революции. Здесь автор суетливо оговаривается, чтобы читатель, не заподозрил его в симпатии к большевикам: - «следует отделить русскую революцию, к которой Ленин почти не причастен, от большевистской диктатуры, пришедшей к власти в результате переворота». «Революция была в феврале, она была необходимой (!), назревшей (!) и при условии правильного маневрирования (!) не приводила фатально к Октябрю». Знакомо, правда – «при условии правильного маневрирования…». Это уже нынешние либералы: Чубайс, Гайдар, Гусинский, Березовский, Ходорковский и прочие правильные манипуляторы…
Мы еще поговорим, как Ленин «не причастен», а сейчас о русской революции. Почему Дмитрий Медведев повторяет бредни большевистских (!) пропагандистов о якобы неизбежности февральской революции, если документально подтверждено, что февральская «революция» была на самом деле вражеской акцией, организованной английской, американской и немецкой разведками по возбуждению в России либеральной истерии, имеющей одну цель – смещение царя Николая Второго (с последующим проигрышем Россией войны, что в действительности и произошло), если сейчас документально известна предательская роль изменников - руководителей Государственной Думы, части генералитета, других государственных лиц и политических деятелей? Что именно (!) назрело, по мнению Дмитрия Медведева к февралю 1917 года, что требовало таких кардинальных мер, как смещение царя? Да ничего, кроме того, что интеллигенции, гимназистам и курсисткам очень хотелось!
Да, В России, как в любой воюющей стране, были сложности, связанные с войной. Но именно та либеральная интеллигенция, которая явилась движущей силой февральской революции, НИКАКИХ ТРУДНОСТЕЙ НЕ ИСПЫТЫВАЛА. Продовольствие, для них, было в неограниченном количестве, зарплата чиновникам, профессуре, актерам, журналистам, врачам и другим категориям граждан выплачивалась пунктуально, все государственные и негосударственные заведения работали стабильно. Показательно, что в это время рестораны в городах России были переполнены, театры переполнены, проводилось огромное множество различных светских мероприятий. Чем были недовольны либеральные интеллигенты, гимназисты и курсистки? Царем! Царский режим такой, сякой, кровавый, неправедный. Типа, скинем царя (во время войны!) и наступит рай справедливости и торжество демократии. Как все это похоже на сегодняшнего Диму Медведева и его друзей – Удальцова и прочих. Те же методы, те же приемы. Ничего нового, все старо, как мир.
Не будем говорить, о том, что русский царь кровавым не был – это известное жульничество либеральных революционеров и коммунистов, не будем даже сравнивать кровавость царя и длинных носов Володарских, Зиновьевых, Троцких, Урицких, Рыковых, Свердловых, и многих, многих других палачей России.
Эти последние с большим удовольствием повели своих вчерашних революционных партнеров в расстрельные подвалы (чтобы те не успели разболтать, как отдали власть большевикам по сговору).
И, так - скинули русского царя, вынудили измученного человека отойти в сторону, и что, порядок наступил? Нет! Либеральным революционерам можно было бы простить февральскую революцию, если бы они смогли хоть чуть, чуть, хоть что-то сделать лучше царя. НО «РУССКИЕ» ЛИБЕРАЛЫ ОКАЗАЛИСЬ АБСОЛЮТНЫМИ НИЧТОЖЕСТВАМИ, НЕ СПОСОБНЫМИ НИ НА ЧТО. Всего (!) за восемь месяцев либералы полностью развалили огромную страну - все государственное управление, армию, транспорт, промышленность, сельское хозяйство, НАЦИЮ, деморализация которой дошла до крайних пределов. Все это подтверждено множеством архивных документов.
Сколько потребовалось лет, чтобы развалить страну нынешним либералам, ведь с 1990 по 2000 год они снова «у руля». Не забыли чудо Чубайсовской демократии? Хотите сравнить с февральской революцией? Привести статистические данные о смертности гражданского населения в России в 1917 году (с января по ноябрь) в соотношении с периодом Чубайсовской демократии с 1990 по 2000 годы, если забыли прелести недавней ЖИЗНИ? Не нужно статистики? Правильно берегите нервы, хотя многомиллионные жертвы либеральной революционной болтовни списать не удастся, никому.
Но Диме сказанного им мало. Он пишет: - «представляя ее (революцию) как разруху, безвластие, хаос, кровь и экспроприацию, мы смешиваем два несходных явления. На вопрос «Вы что же, революцию хотите – вполне резонно ответить «Да». Вот они, длинные носы Володарских, Зиновьевых, Троцких, Урицких, Рыковых, Свердловых, и многих, многих других палачей России.
Так к чему призывает нас Дима Медведев? Давно ли он читал закон Российской Федерации об экстремизме?
Что должен был сделать царь Николай, чтобы не случилась революционная февральская и октябрьская вакханалии? В 1914 году царь обязан был ввести в России военное положение не на словах, а на деле, что означало: введение специального законодательства о военном положении, в том числе: временный (до победы в войне) роспуск Государственной Думы; роспуск всех политических партий и объединений; запрет (под угрозой жесткого уголовного наказания) всякой политической деятельности; запрет на любые митинги, демонстрации, шествия, сборы, собрания; введение строгих мер уголовного наказания для организаторов и участников протестных мероприятий; введение высшей меры наказания для агитаторов в воинских частях, полиции, на железной дороге, на военных заводах и фабриках, в государственных учреждениях на фронте и в тылу, приводимое в исполнение командирами воинских частей (полицмейстерами) немедленно на месте проведения агитации; закрытие или ликвидация всех негосударственных средств массовой информации; введение жесткой цензуры; введение военно-полевых судов и трибуналов; введение положения о военной обязанности всех руководителей и главных специалистов всех видов предприятий, организаций, учреждений; введение положения о государственном военном (обязательном) заказе; введение жестких мер уголовного наказания за невыполнение государственного военного заказа, за хищение (расхищение) государственных средств и неуплату налогов; введение особого положения о внесудебном аресте и содержании под стражей до 3-х месяцев лиц, угрожающих своими действиями или преступными намерениями национальной безопасности России, другие мероприятия.
Что должен делать Путин? Не мельтешить, не метать бисер перед свиньями. Для этого разобраться, наконец, в животноводстве, чтобы суметь отличить свинью от человека, например Диму Медведева от…
________________________________________________________________
Из интервью Евгения Евтушенко (журнал Итоги 21 мая 2012) - сокращено.
"Да, политика стала противной, скользкой... Пьянки (Ельцина), все наискосок пошло. Ведь людей, пришедших на помощь демократии (к "Белому Дому") предали те, кто называл себя демократами... Все стало рушиться, люди стали ссориться, хвататься за власть, наживаться за счет грабежа государства.
________________________________________________________________
Старшие товарищи, пытающиеся сегодня "рулить" несистемной оппозицией (Немцов и его подельники) - это и есть те, кто 15-20 лет назвал себя демократами, именно те, кто стал хвататься за власть, те, кто стал наживаться за счет грабежа государства.
Молодые люди, вышедшие на Болотную площадь в декабре 2011 года завтра испытает чувство острой боли и глубокого разочарования, поняв, что стали игрушкой в руках опытных политических манипуляторов и мошенников.
Комментарии
А тандем чай одним миром мазан,так что зря ваши советы.