ЗАКАТ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ

Последний удар по Вертикали Власти или контрольный выстрел произвёл тот, кто пестовал и лелеял её, родимую все 12 лет руководства страной! Владимир Владимирович Путин подписал новый антиконституционный закон о митингах.

Закат Вертикали начался, господа!

Фотоколлаж из интернета.

Всё, о чём говорил Путин на памятном нам "победном" митинге, со слезой "на голубом глазу", свершилось. Путин победил самого себя! Себя такого, каким он был на своей первой инаугурации, себя такого, каким он был, когда торжественно обнародовал программу своей партии "Единая Россия", согласно которой мы сегодня должны были бы жить в Раю! Вместо Рая он пометил всех нас в чуровское чистилище на парламентских и президентских выборах, а теперь тащит за собой в Ад гражданской войны!

Президент подписавший антиконституционный закон должен быть объявлен вне Закона! Он начал войну не с нами, рождёнными в СССР ветеранами перестройки и лихих девяностых! Он начал войну с нашими детьми и внуками, которым такая Власть - не нужна! С теми, кто самодостаточен и образован, кто умеет работать и хочет жить в стране, где права Человека на первом плане, а права Власти - на втором!

Как Кощей Бессмертный чахнет он над златом своей неуёмной жажды власти и готов уничтожить любого, кто посмеет на эту власть покусится. Не дано ему понять, что истинная власть даётся избранным не для того, чтобы играть в бадминтон на свежескошенном кукурузном поле, не для того чтобы поднимать со дна моря древнегреческие амфоры с полустёртыми клеймами музея и даже не для того, чтобы загонять в стойло собственный народ!

12 июня - стал сейчас Днём независимости чиновников России от её народа! Так быть не должно! И об этом, все мы, честно, достойно и не поддаваясь на провокации должны заявить в полный голос!

Конечно наш президент-узурпатор наверняка позаботится о том, чтобы в наши ряды проникли провокаторы, но в наших силах обезоружить их для того, чтобы не пострадали невиновные! Помните об этом и выходите 12 июня на улицы своих городов! Кощеева смерть не в яйце от Фаберже спрятана, она в наших руках, в наших голосах, в нашей воле! Тот правитель, который ведёт себя с народом как захватчик, ни перед народом, ни перед Законом, ни перед Богом не имеет права на прощение!

КОРОНАЦИЯ АНДРОИДА.

День коронации царя!

Надежд народа день последний!

С утра мы думали: «Не зря,

Мы бились за страну намедни!»

Мы верили: взойдёт заря

До коронации царя.

Ещё не вечер, может быть,

Ещё есть время оглянуться...

Но тем надеждам – не вернуться!

Так как теперь должны мы жить?

Был начат этот день с игры.

Пустынен дико центр столицы

И хмуры полицейских лица.

И во дворах нет детворы.

На крышах снайперы в засаде,

Ловя в прицел, кто ходит зря

Там, где ходить никак нельзя,

Где люди – звери в зоосаде.

Но в огороженном Кремле,

С охраной, за семью замками,

Чудесный зал предстал пред нами

На всех экранах по ТВ.

Местоблюститель прожурчал

С трибуны речь свою пустую.

И вот, торжественно ликуя,

Предмет – взошёл на пьедестал!

И всё в предмете было том,

Демократически опрятно.

Всё элегантно, аккуратно,

Как надо, внешне было в нём.

Весьма похож, издалека,

Он был на бывшего премьера.

Но, всё ж, не то! Ведь стал он – первым!

Его не дрогнула рука!

Не зря с трибуны он кричал,

С слезой в глазу: «Мы победили!»

Там, на Поклонной! На могиле

Тех, кто его же защищал.

Он начал речь! Она звучала,

Как откровенье! Но толпа,

То чуть сощурившись, спала,

То просто хмурилась устало!

…А на брусчатке площадей

ОМОН девчонку бил ногами

За то, что вышла вместе с нами

И с белой ленточкой своей.

Закончен бал! И в тишине,

По обезлюдевшей столице,

Кортеж пронёсся дикой птицей

И вмиг растаял в синеве.

…И мне пригрезился вдруг сон,

Как был в Москве Наполеон.

07.05.2012г.

Победа будет за нами! ПОРА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ!