О моей "подруге" Самарянке
Irena BushmanЭто только такая антисемитка, как САМАРЯНКА, могла назвать это праздником.
День Катастрофы ( День Катастрофы и героизма европейского еврейства установлен в память о шести миллионах евреев, уничтоженных нацистами в период Второй мировой войны) отмечается поминальной молитвой,минутой мочания и зажиганием поминальных свечей.В Израиле в этот день все развлекательные программы исключены из сетки вещания,как в день траура, флаги приспущены.
Только извращённый ум мог назвать это праздником.
Mark Grinberg # ответил на комментарий С А М А Р Я Н К А Мадам! Ваша узколобость уже дошла до такой степени ,что вы не в состоянии отвечать ни на один вопрос.
Все ваши ответы сводятся к пяти позициям-евреи ,враги ,русофобы,зло и ненависть.
Несколько раз я задавал вам вопросы о любви в вашем понимании , о различии между неприятием к нашим владыкам и отношением к нашей стране. Кроме общих фраз и мычанием о Хануке в Кремле вы ничего не в состоянии нам поведать.Слава богу,что таких как вы все-таки немного.
С А М А Р Я Н К А # ответила на комментарий Mark Grinberg Марк,я не помню Ваших вопросов "о любви".Помню беспримерную наглость и хамство русофобское,поганые статейки на тему "Се рУСЬ". Наглую критику православия, выпячивание себя как самых талантливых...Притом таких клинических идиотов,в общем то немного лазит по Гайдпарку и делает из людей антисемитов.У меня в друзьях много нормальных евреев.Статью которую я перепостила,а Вы надеюсь прочитали написал еврей.Если Вы с логикой дружите,Вы должны понимать,что так не бывает,антисемиты или юдофобы не дружат с евреями,они с ними никак не соприкасаются.Я говорю горькие,но справедливые вещи и это надо как то принять...так считают огромное количество людей и с этим тоже надо считаться.Всего хорошего.
Mark Grinberg # ответил на комментарий С А М А Р Я Н К А Мадам! У каждого антисемита,как и у вас, всегда имеются пару знакомых и друзей евреев.Среди евреев ,как и среди всех народов имеются идиоты ,негодяи и даже антисемиты,например,К. Маркс.
Вы продолжаете говорить только общие фразы,другого вы не знаете и не умеете. По вопросу православия.Самую большую критику православия осуществлял Лев Толстой,за что его отлучили от церкви. Кстати ,вы опять не понимаете разницу между институтами церкви и самим православием,как религией. Вы опять и здесь хотите переложить вину за критику РПЦ на евреев. Это в духе каждого антисемита. Последний к вам вопрос : " Вы улыбаться умеете и когда это делали в последний раз?"
С А М А Р Я Н К А # ответила на комментарий Mark Grinberg Да вот сейчас улыбаюсь,прямо щерюсь как окунь на мели...Вас в таком тоне матушка научила в детстве разговаривать...как бы так..свысока?Чего же Вы такие глупости,с таким важным видом говорите? Толстого никто не отлучал от Церкви.Есть такой чин,- анафема.Анафеме его никто не предавал.Толстому было дано вразумление,как публичному лицу и известному писателю.Ему было сделано просто замечание и пожелание скорейшего возврата в лоно Русской Православной Церкви.Остается только сожалеть,что гениальный писатель не последовал вразумлению.В частности его работы "Непротивление злу",смутили умы многих молодых людей,которые пошли на каторгу,не желая нести военную службу.Так же он написал свое Евангелие...это переполнило чашу терпения и Церковь была вынуждена публично объясниться.Я думаю любой раввин,в любой синагоге,по отечески бы вразумил так же,любого борогозившего неумеренно в этом плане еврея;))))Толстой в любую минуту мог придти в Церковь и покаяться,даже не публично...Не смог,- гордыня помешала.Критику РПЦ, я полностью не перекладываю на евреев,у нас хватает и своих идиотов,сейчас только ленивый не лягает Православную Церковь.
Mark Grinberg # ответил на комментарий С А М А Р Я Н К А Мадам! Мне можно ошибаться в церковных делах, а вам ,фанатику православия просто грешно не знать определенные вещи."В переводе с греческого слова «анафема» означает „приношение“, „дар“, „посвящение богу какого-либо предмета“, который в силу этого становился в греческом культе священным, неприкосновенным, отчужденным. Собственно, это отлучение от церкви. Своего рода проклятие. Сейчас же на многих христианских сайтах я нахожу такие тексты. Лев Толстой был отлучен от Церкви, но анафеме предан не был. Каким образом ухитряются разделить одно и то же понятие? Мол, не было оглашения, только статья в газете. Будьте же последовательны – было отлучение или нет? Было, а стало быть, было и предание анафеме, и оглашение. Иначе и быть не могло." Это я вам кое-что процитировал,а полный текст читайте. http://www.ikeep.ws/index.php?newsid=823 Лично я не уверен,что вы кроме школьной программы что-то читали из произведений Льва Николаевича. Вот такой я важный-это лучше ,чем быть самовлюбленной и только щериться.
С А М А Р Я Н К А # ответила на комментарий Mark Grinberg С кочки слезьте,Вы становитесь смешны,когда начинаете цитировать с атеистического сайта,статью какой то образованщины,которая ни в Толстом,ни в Церкви, как говорится,- ни уха,ни рыла. Передо мной полное собрание сочинений Льва Толстого с его письмами и воспоминаниями,нигде,я подчеркиваю,нигде он не говорит об Анафеме.Прочитано мною не раз. Собрание академическое. Если я ничего не понимаю в богослужении и обрядах,которые происходят в Синагогах,я и не стану писать на эту тему.Если я соберусь писать,я обязательно залезу на сайт какого нибудь раввина и внимательно прочитаю вопросы и ответы,а не полезу на антисемитский сайт,где я подозреваю много чего прочитаю крайне необъективного,а порой и откровенно лживого.
[греч. ἀνάθεμα - отлучение от Церкви], отлучение христианина от общения с верными и от святых таинств, применяемое в качестве высшей церковной кары за тяжкие прегрешения (прежде всего за измену Православию и уклонение в ересь или раскол) и соборно провозглашаемое.
Церковную анафему не стоит путать с отлучением (ἀφορισμός) – временным запретом человеку участвовать в церковных таинствах – наказанием за совершенные проступки:
воровство, блуд (Ап. 48), участие в получении церковной должности с помощью взятки (Ап. 30) и т. п., не требует соборного решения и не нуждается в соборном провозглашении для вступления в силу.
http://www.pravmir.ru/anafema-istoriya-i-smysl/
Mark Grinberg # ответил на комментарий С А М А Р Я Н К А Мадам ! Я не веду с вами теологический спор. Во-первых, вы не намного больше знаете ,чем я. Во-вторых, с фанатиками говорить бесполезно. Учите матчасть .
С А М А Р Я Н К А # ответила на комментарий Mark Grinberg Сударь,спорить Вы не умеете достойно и Вы недостаточно образовывали себя,что бы спорить со мной, хотя бы к примеру. Вы обычный фашиствующий еврей,которого сейчас столкнули с его кочки.Почитайте что нибудь уже из другого шкафа.Всего доброго.
Mark Grinberg # ответил на комментарий С А М А Р Я Н К А Мадам ! Для того ,чтобы вы хотя бы вымученно улыбнулись ,я вам кое-что процитирую:
"— Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были нацисты и евреи.
Нацисты вымерли, евреи остались. Теперь есть антисемиты и евреи...
— Ты что хочешь сказать?
— Да ничего, просто евреи вышли в финал..." Привет всем вашим друзьям -антисемитам.
Комментарии
"И получается, что мы прощаем Достоевского, мы прощаем Леона Блуа. Мы прощаем, потому что мы – христиане. Но хорошо ли, не слишком ли легко прощать за других? Бьют евреев, а прощаю я. Как здесь быть ? Прощаю и я, наверное, уж и меня многие считают евреем, хотя бы за то, что я евреев защищаю. Да, если покопаться в генеалогии, кто не еврей. А все мы люди, братья и сестры в гораздо более близкой степени родства, чем нам кажется."
Зачем таким предоставлять трибуну для вещания?
В ЧС и там ей место.
Есл и у всех порядочных людей она окажется под запретом, то что ей останется?
С Грушевым беседовать? (есть тут ещё один такой, наверняка знакомы).
Вот пусть и рассказывают друг другу сказки про то, как евреи у них тапочки из-под кровати украли.
Ну я вот с ней как раз и бодался на эту тему - говорил, что она допускает антисемитские высказывания, а она доказывала, что нет. Так что это уже говорит, что она - не самый ещё плохой вариант. Тут есть и куда хуже. Но если она действительно называет праздником фактическое уничтожение народа (с чего начинается эта заметка), то тогда я, конечно, согласен с тобой полностью !
Как ты там... на чужбине???
А это её статья
http://gidepark.ru/community/8/content/1362973
Заметку Самарянки посмотрел. Ну что ? Она не лучше и не хуже большинства российских обозревателей, смотрящих на чужие трагедии именно как на чужие, даже не пытающиеся понять весь ужас происшедшего. Более того, поддерживающих многодесятилетнее замалчивание этой трагедии советско-российской пропагандой (но точно также замалчивались и многие другие вопросы, такие как роль СССР в развязывании ВМВ или роль советских союзников в Победе над нацизмом). Удивил Сванидзе, если это правда, конечно, что он против Дня памяти жертв нацизма и коллаборационизма.
О, только сейчас увидел, что статья на сам деле не Самарянки, а Исраэля Шамира... кстати, моего бывшего приятеля... Но честно признаюсь, я с ним давно порвал и его антисемитские писания ничего хорошего в моей душе не вызывают.
"Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом. Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать! "
"не лезьте в русской стране в школы,со своими холокостами" - Насколько я понимаю, ситуация ровно обратная. Начиная со дня окончания войны именно советские руководители лезли в каждую синагогу, запрещая богослужения, следование еврейским традициям и изучение родного языка. Именно сталин и его сообщники и последователи запрещали даже упоминать о Бабьем Яре и тысячах других нацистских преступлений. Именно эти Ваши любимчики развязали позорнейшие "дела" против евреев (о "космополитизме" и "врачах-отравителях") и построили для них уже советские концлагеря на Дальнем Востоке (к счастью, Ваш любимчик сдох вовремя).
А Шамиру плюнь в морду от меня, если встретишь.
"А Шамиру плюнь в морду от меня, если встретишь" - Не, я думаю он в Китай не поедет, ему там делать нечего. Да и я не плююсь в людей, даже в нехороших - вроде как не по годам уже :-)
Песни там с "магендовинами"... к чему бы это?
Случайно наугад открыла тексты:
"В мире дай устоять.
Твердой быть, не роптать
Так прошу каждый день я Тебя
А сама не могу я себя отдавать
Но я знаю, Ты любишь меня.
"
Ну... поэзия?
Такой галиматьёй весь инет забит.
А стихи и песни не берусь обсуждать, ведь она всех уверяет, что их диктует сам Йешу :-))
Да, напоследок: я забыл переходник в своём офисе, а китайцы - ещё те - советские - закрывают всё на замки тут же - не успел забрать - ключница уже дома отдыхает. 2 дня компа не будет ((
Шабат шалом !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Ну почему ж не пообсуждать "Ваш" сайт ? Да Вы и сами его упоминали. Но если видели, что мы на ложном пути, почему сразу не остановили ?",
как вдруг обнаружил, что и я у неё в ЧС. Так что, счёт уже 2:0. Я, правда, там же ещё у нескольких десятков фашистов, но это всё мелкие сошки. А тут "сама" Самарянка, "сам" посЁл :-)) Есть чем гордиться !
Напиши, что ты Петя Иванов- какие проблемы?
Какая она Авраамовна ?
У нас тоже дур хватает, но таких набитых- точно нет!
А ЧС- это "наше всё" для антисемитов.
Спорить с нами им не только знаний не хватает, даже словарного запаса родного языка -и то нет.
И с чего бы Ешуа (Христос) диктовал ей вирши?
Ему что... заняться больше нечем?
Почему до сих пор нет суда над иудеями - преступниками???
Иудеи - большевики под руководством Бланка (Ленина), Лейбы Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (Свердлова), уничтожили более 85 000 православных священников (всего в России было 136 000 священников ) и несколько миллионов православных людей!!!!!!!!
Дата 24 января должна быть ОФИЦИАЛЬНО признана ДНЕМ КАЗАЧЬЕГО ХОЛОКОСТА памяти 3 000 000 зверски замученных казаков и казачьих священнослужителей.
Верховный Суд РФ и международный трибунал в Гааге обязаны дать правовую оценку КАЗАЧЬЕМУ ГЕНОЦИДУ,
и ПРИЗНАТЬ ВЦИК - ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,
а Лейбу Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (ЯНКЕЛЯ СВЕРДЛОВА) и всех их сообщников, участвующих в зверском убийстве 3000 000 казаков и священнослужителей –
ПРИЗНАТЬ ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ !!!
А теперь евреи пытаются сваливать всю вину за преступления евреев на Сталина !!!
Так почему до сих пор нет суда над иудеями ???
Почему до сих пор нет суда над иудеями - преступниками???
Иудеи - большевики под руководством Бланка (Ленина), Лейбы Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (Свердлова), уничтожили более 85 000 православных священников (всего в России было 136 000 священников ) и несколько миллионов православных людей!!!!!!!!
Дата 24 января должна быть ОФИЦИАЛЬНО признана ДНЕМ КАЗАЧЬЕГО ХОЛОКОСТА памяти 3 000 000 зверски замученных казаков и казачьих священнослужителей.
Верховный Суд РФ и международный трибунал в Гааге обязаны дать правовую оценку КАЗАЧЬЕМУ ГЕНОЦИДУ,
и ПРИЗНАТЬ ВЦИК - ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,
а Лейбу Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (ЯНКЕЛЯ СВЕРДЛОВА) и всех их сообщников, участвующих в зверском убийстве 3000 000 казаков и священнослужителей –
ПРИЗНАТЬ ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ !!!
А теперь евреи пытаются сваливать всю вину за преступления евреев на Сталина !!!
Так почему до сих пор нет суда над иудеями ???
Зайдите на её страничку- писучая мадам.
Просто ей дают что копипэйстить.
Не сама же она пишет статьи.
Еще одно,с логикой у вас не все в порядке. Если бы я был уязвлен вами ,то наверное не стал бы все это предоставлять публике на "суд".
У меня к вам вопрос: " Вашу фамилию мне огласить или вы сами ее озвучите?" Народ должен знать своих героев.
Писучая - от какого слова? Неужели... Я догадалась?
Простите, это вы о своем русском псевдониме?
Комментарий удален модератором
:-)))))))))))))0
Да суньте вы уже эту гнусь в ЧС.
Её и так все знают.
Ну не захотел её наш мальчик по-молодости( умница!), так она по сей день успокоиться не может.
Её ЧС- самый почётный список, после списка Нобелевских лауреатов.
:-))))))))))
И у него я ещё не "в почёте".....
Будем стараться!!!
Ничего нового.
И ничего другого я от них и не жду.
:-))))))))))
Чему ж удивляться?
Зависть, Лёнечка, зависть и ненависть к успешным.
Вам ответ там не имею возможности дать. Сейчас же для Мединского наступила золотая пора. Будучи министром культуры, он получил доступ к интереснейшим архивным материалам! Так что будем ждать новых книг!
Налоги уплатил... делай что хочешь.
Эти "шариковы" даже не понимают, что 80-85% бюджетов ЛЮБОЙ кап. страны собирается с 10-15% богачей, а все мы -зарплатники- добавляем оставшиеся 15%.Хорошо живут люди там, где много богатых,а не где всё раздаётся люмпенам.
Вчера показывали такую шушеру в Испании.
-Зачем поддерживать банки? Отдайте эти деньги нам!!!
И не понимают, что как только рухнут банки ( а за ними и вся экономика) останутся они с плакатами в руках и с голой задницей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Воспитанными не рождаются.
И меньше всего нам всем тут хочется обсуждать нац. вопрос.
Вы просто проследите комменты этой мадам на ГП- у неё без обвинения евреев ни один пост не обходится.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Во-вторых: Я, по крайней мере, ни разу не читала, что Самарянка каким -то образом влезала в рассуждения о Синагоге, Торе или Талмуде. Этим грешит множество людей на ГП, но почему-то замечаний я к их комментариям особых не наблюдаю.
Третье: Марк сказал о различении института православной Церкви и религии. Таким образом, абсолютно не понимая истинны православного верования и богослужения -он влез в это обсуждение, что считаю недостойным. Институт церкви -это и храмы, и вера, и люди, и священники все вместе взятые. Они не могут быть отделимы друг от друга. Кто обратное заявляет, абсолютно не разбирается в этом вопросе.
"17 мая в Общественной палате обсуждали инициативу об учреждении новой памятной даты Дня памяти жертв нацизма и коллаборационизма. Ранее данную идею президенту России предложили сотрудники редакции ИА Regnum (официальный сайт СМИ сообщает, что ее поддержали 10 000 читателей из разных стран).
«Перед лицом происходящего в мире возрождения неонацизма, попыток пересмотра итогов Второй мировой войны и растущих тенденций оправдания и прославления гитлеровского коллаборационизма, по инициативе большого числа общественных организаций в России и за рубежом, граждан России и российских соотечественников, а также граждан иностранных государств, в первую очередь, стран — участников антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне, в конце 2011 года информационное агентство Regnum организовало сбор подписей под обращением к властям России и других государств
Вся заметка довольно большая, чтобы её цитировать здесь полностью, но обратите внимание на справку, которая была подготовлена для членов ОП РФ, "в которой указывается, что 27 января «наиболее выигрышный» вариант, поскольку «во-первых в этот день именно Красной Армией были освобождены узники концентрационного лагеря Освенцима, жертвами которого были не только евреи, но и представители других национальностей. Во-вторых, 27 января является датой, признанной на международном уровне. В этой связи ее будет удобно позиционировать за рубежом». " То есть, как видите, ни в названии этой даты, ни в официальных материалах Холокост особо никак не выделяется, хотя все, конечно, понимают, что это была огромная трагедия для всего мира, не только для евреев. Но никто не собирается "выпячивать" свою национальную трагедию, как тут пытается это всем доказать одна не слишком добросовестная мадам.
У меня только одна просьба ко всем здравомыслящим людям. Можно в этом комментарии обратится? Не надо нападать на православную церковь. Люди, если Вы еще люди, очень Вас прошу!
Насчёт православной церкви - читал тут все комментарии и не видел, честно говоря, ни слова ни пол-слова нападок на неё. Но в другую сторону - нападок на евреев, иудаизм, сионизм, государство Израиль на российских форумах не счесть. Никто, видимо, не считает это для себя чем-то предосудительным. Тоже самое и в отношении других религий, стран и народов. Так нет ли здесь двойной морали, уважаемая Наталья ?
«Десталинизация» – еврейская народная сказка как абрамы-начальники ГУЛАГа стали грузинами.
В 1-м правительстве Ленина были одни евреи, кроме Джугашвили.
Из 46 начальников Гулагов 39 были иудеями.
Ну а те кто плохо разбирается в истории, может проверить собственноручно, простым методом, ищем тов. Троцкого и его приказы об организации лагерей, потом можно начинать смотр с лагеря СЛОН, на Соловецких островах, ищем общее количество лагерей и их начальников, а ещё более интересны расстрельные тройки с 1918 года по 1937 год.
Потом можно проследить судьбу этих “геволюционеров”, как потом эти - палачи, начальники лагерей и составы “троек”, вдруг стали жертвами и как их оплакивает весь “мемориал”, опять всем кагалом.
На руках сионистов-террористов за те 4 года ни много ни мало 15 миллионов человек. Эти цифры приводят Ваши же поддельники, правда они почему то всё пытаются свалить на Сталина, хотя вожак этого террора Троцкий признавал все эти свои "проделки".
Так вот, а по поводу убитых сионистами с 1918 по 1921 год есть вполне полные документы - только в Поволжье, Ставропольском, Краснодарском краях и в Украине погибло от голода и репрессий именно 15 миллионов человек.
Это было направленное уничтожение Троцким и всеми сионистами у власти казачества. Так что дурку не гоняйте и пора уже слезть с детского горшка.
А виноват оказался один Сталин, а жиды здесь не причём, само так получилось.
А теперь евреи пытаются сваливать всю вину за преступления евреев на Сталина !!!
А почему до сих пор нет суда над иудеями ???????????
Дата 24 января должна быть ОФИЦИАЛЬНО признана ДНЕМ КАЗАЧЬЕГО ХОЛОКОСТА памяти 3 000 000 зверски замученных казаков и казачьих священнослужителей.
Верховный Суд РФ и международный трибунал в Гааге обязаны дать правовую оценку КАЗАЧЬЕМУ ГЕНОЦИДУ,
и ПРИЗНАТЬ ВЦИК - ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,
а Лейбу Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (ЯНКЕЛЯ СВЕРДЛОВА) и всех их сообщников, участвующих в зверском убийстве 3000 000 казаков и священнослужителей –
ПРИЗНАТЬ ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ !!!
А теперь евреи пытаются сваливать всю вину за преступления евреев на Сталина !!!
А почему до сих пор нет суда над иудеями ???
Висит на доске антисемитов, включите ее в ЧС и другим порекомендуйте сделать тоже самое..., и воздух очиститься.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что во времена революции 1917, что сейчас, балом правят евреи.
И это П_Р_А_В_Д_А.
Включи телевизор - практически одни еврейские рожи.
И это П_Р_А_В_Д_А.
Посмотри на правительство... думу - большинство евреев - как и во времена революции.
И это П_Р_А_В_Д_А.
Олигархи, процветающие на воровстве Российских ресурсов - 99% евреев.
И это П_Р_А_В_Д_А.
Три из четырех кандидатов в президенты России – евреи (Медведев, Жириновский, Явлинский).
И это П_Р_А_В_Д_А.
Количество евреев проживающих в России:
1959: 855 000
1970: 792 000
1979: 692 000
1989: 537 000
2010: 156 000 (0,11% от 143 000 000)
НА 2010 г. более 80 % евреев уехало из России, иными словами 80% "богоизбранных"
ПРЕДАЛИ СТРАНУ В КОТОРОЙ ОНИ ВЫРОСЛИ !!!!!!!!!!
Кто-то будет отрицать, что это П_Р_А_В_Д_А?
Говоря правду, выходит я антисемит?
Антисемитизм - это синоним слову - П_Р_А_В_Д_А.
ГОВОРИШЬ П_Р_А_В_Д_У - ЗНАЧИТ АНТИСЕМИТ.
И как нам не благодарить Сталина, который в 1938-1939 в ходе партийных чисток репрессировал большую часть иудеев, уничтожавших ПРАВОСЛАВИЕ И ПРАВОСЛАВНЫХ !!!
Все иудеи и примкнувшие к ним пропивающие золотой запас России, купающиеся с проститутками в шампанском, захватившие для личного пользования дворцы, все расхристанные накокаиненные революционеры исчезли как дым !!!!!!!!!!
И это Справедливо. Спасибо Вам, товарищ Сталин!
ВЫ ОСТАНОВИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЯ И ГЕНОЦИД ПРАВОСЛАВНЫХ !!!!
Верховный Суд РФ и международный трибунал в Гааге обязаны дать правовую оценку КАЗАЧЬЕМУ ГЕНОЦИДУ,
и ПРИЗНАТЬ ВЦИК - ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,
а Лейбу Бронштейна (Троцкий) и Ешуа-Соломона Мовшевича (Свердлов ) и всех их сообщников, участвующих в зверском убийстве 3000 000 казаков и священнослужителей -
ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ
А теперь евреи пытаются сваливать всю вину за преступления евреев на Сталина !!!
А почему до сих пор нет суда над иудеями-большевиками ???