ЛИЦА ОППОЗИЦИИ

На модерации Отложенный

Сотни людей шатаются по бульварам Москвы и тем самым протестуют.Сами они утверждают что имя им миллион. Чего же они требуют? Обычно в ответ можно устышать только маловразумительное мычание и только самые продвинутые заученно твердят что хотят системных политических реформ. Те реформы, которые уже давно начал власти,их конечно не устраивают, но главный лозунг простой и понятный каждому-Путин долже уйти.

Ладно, а кого на его место? Поищем между лидеров этого протеста.

Ивашов — штабной генерал, с советских времен работавший в системе министерства обороны. И за все, что происходило в стране до его отставки в 2001 году, он несет полную ответственность. Кстати, по слухам из его окружения, дочь генерала давно живет не в России, а в Америке. Это — по поводу истинного патриотизма...
Б. Миронов — был председателем Комитета РФ по печати при Ельцине, до этого работал в Совете министров СССР, был первым редактором «Российской газеты». На такие должности в нашей стране без связей и игры по их правилам не попадают.
****************************************
Удальцов — правнук ректора МГУ, то есть выходец из элиты столичного чиновничьего слоя. Его организация называется «Левый фронт», но он такой же левый, как госкорпорации — государственные. Это — словоблудие, прямая дезинформация. Ведь госкорпорации выведены законом из-под контроля государства, отняты у государства в частные руки. А «Левый фронт» Удальцова защищает не общенародную собственность, не интересы народа, а интересы правых - «снежных», которые отстаивают частную собственность на средства производства и ресурсы, просто хотят произвести передел.
**********************************************
Навальный — человек, который все свои приемы взял из копилки американских структур, специализирующихся на экспорте своих «длинных рук» в чужие кормушки. О таких внезапно появляющихся лидерах говорил Джон Колеман, изучивший приемы Америки по насаждению международной гегемонии: «К любому лидеру, производящему впечатление сильной личности и появляющемуся внезапно, чтобы «спасти» нацию, нужно относиться с крайним подозрением».«Алексей Навальный вошел в TOP 100 «глобальных мыслителей современности» по версии американского журнала «Foreign Policy».

Мыслитель Навальный – звучит даже не смешно. Может кто-то подсказать хоть одну мысль, высказанную данным «мыслителем»? Именно мысль, а не словосочетание? Может, книгу, им написанную?

Ничего этого нет. А что есть? А есть вот что.

Мыслитель без единой мысли. Политик  без политических взглядов, постоянно мечущийся от «Яблока» до радикальных националистов и обратно к демократам. Политический заключенный, получивший за свои «взгляды» 15 суток по статье за мелкое хулиганство. Борец с коррупцией и адвокат, не доведший до конца ни одного дела по коррупции.

Посты в ЖЖ вместо книг, лозунги и мат вместо глубокого анализа и глубины знаний. Отсутствие позиции по всем волнующим граждан России вопросам, кроме одной.

И более ничего. Пустота во все стороны. Звенящая пустота. И
*****************************************
Чирикова Евгения.
Как думаете из-за чего чаще всего грызутся наши несогласные? Точно не из-за идей. Вспомним слова из телефонных разговоров самого матерого и опытного из них — г-на Немцова:

«Когда ей (Чириковой) деньги нужны, когда у них там кого-то арестовывают — она тут же ко мне бежит. Когда ей надо в Америку ехать — она ко мне бежит. Когда её на таможне шмоняют — она мне звонит.

Когда деньги нужны на «Антиселигер» — она мне звонит.»
******************************************
Немцов прохиндей на котором пробу ставить негде


Владимир Рыжков-онанист

******************************
Лимонов — гражданин Франции, много проживший в Америке и, судя по его книге «Это я, Эдичка», переполненной нецензурной лексикой и непристойными сценами, не «отягощенный» морально-этическими нормами.
********************
Гарри Каспаров
Каспаров не имеет в силу многих причин никакого шанса. Он никогда не работал в государственных структурах, не имеет опыта депутатской работы, не был партийным лидером. Он никогда не работал с живыми людьми. Его жизнь была наполнена властью над деревянными фигурками. Наверное поэтому живые люди его воспринимают как угодно – но не как лидера. Никому не хочется быть пешкой, даже под рукой у чемпиона мира.
***************************
Ксюша Собчак
Судя по записи ее выступления, свист собравшихся людей сопровождал каждое слово ее двухминутного выступления. А между тем, Собчак призывала не менять власть, а «влиять на власть» через какое-то «не марионеточное» и «не навязанное сверху» движение или партию, которые еще только предстоит создать. В общем, фантазировала. Однако, люди на площади явно воспринимали Собчак — и это можно заметить на видео — отнюдь не как «свободу на баррикадах», а, скорее, как того, кем она является на самом деле: модной ведущей скандального проекта «Дом-2». Собственно, и свое выступление она пыталась превратить в подобие шоу: по крайней мере, скромная курточка вместо роскошной шубы (обычная одежда «светской львицы» Собчак) и «сорванный» (украли?) голос явно на это указывали.

Люди, однако, помнили, что именно «кровавый режим», «укравший голос» Ксении Собчак, засунул ее на ТВ, в шоу, скандалы и журналы. Сегодня модно, «трендово» быть в «оппозиции», и она выступает на митинге. Впрочем, по сообщению наших источников, даже на этом имиджевом мероприятии Собчак оказалась не просто так: ее жених, глава департамента культуры Москвы и «правая рука» Абрамовича Сергей Капков заплатил организаторам митинга на проспекте Сахарова за «шоу» Ксюши 30 тысяч долларов. Не самая маленькая сумма за 2 минуты слабенького выступления..

Кстати, как заметили блогеры, Ксения Собчак в последнее время ездит на джипе, закрепленном за ФСБ. «Ее последнее время возят на джипе с мигалкой, закрепленном за ФСБ, — пишет популярный оппозиционный блогер Андрей Мальгин.— А раньше возили на автомобиле Совета Федерации (видно, мама свою машину отдала, а сама, будучи сенатором от Республики Тыва, рассекала на оленьих упряжках)». Ничего удивительного: всем уже давно известно, что, будучи «ВИП-критиком власти» сама Ксения Анатольевна является плоть от плоти этой самой власти, и неотделима от нее в течение всех лет, что страной руководит бывший подчиненный ее покойного отца
*********************
Божена Рынска  Евгения Львовна Рынская (настоящая фамилия — Курицына), эталонное небыдло, ЕРЖ, тупая п-зда, гламурное кисо и какая то светская обозревательница
***********************
Акунин Чхартишвили полугрузин- полуеврей по матери а стало быть полный еврей. проживающй постоянно в Париже и спешно прилетевший в Москву, что бы участвовать в протестах

Я понимаю, Путин нехороший человек,но кого же вы выбираете, господа оппозиционеры?