МОДА. КУПАЛЬНИКИ.



ВЫБЕРЕМ КУПАЛЬНИК.
Не за горами новый пляжный сезон и уже стоит задуматься о том, какие же модные купальники для девушек станут украшением городских пляжей в 2012 году.
Прошлый летний сезон нас пленил богатством форм и красок купальников. Согласись, что очень трудно было выбрать из всего многообразия фасонов и расцветок модных купальников именно то, что нужно тебе. Но мы с этой задачей справились!
Слитные купальники занимают значительную часть среди всех купальных костюмов 2012 года. При этом они также разнообразны. Бретели, открытые плечи, монотонные и узорчатые фасоны дают возможность подобрать ту модель, которая по достоинству украсит современную женщину.
Трудно отвести глаза от монокини. Затейливые вырезы, их форма и длина так и приковывают к себе взгляд.
Хочешь привлекать к себе внимание окружающих – приобрети монокини.
Яркие цвета также вошли в богатую палитру купальников 2012. Красный представлен темными и яркими тонами: темно-красным и алым. Нежный розовый цвет также преуспевает за ним. Такие модели купальников женственны и подойдут страстным натурам.
Узоры – на пике популярности. Среди их разнообразия можно выбрать любую модель купальника с этническими узором. Это может быть модель, полностью украшена этническим принтом или декорированная орнаментом в некоторых местах.




И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь
Комментарии
в 3 ряду слева, кажется лишний бюстик..не находишь?
короче,хороши Маши, да не наши..:)))))
я классику люблю,3 ряд,3-я..простенько,но что надо ,то и подчеркнет...
купальник-футляр прикольно, но ведь жарко,наверно?
А мы - уже выбираем )