Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
глаз:
око, отверстие; глаза, очи, зеницы, зенки, гляделки, мигалки, бельма, зыркалки, буркала, буркалы, глазища, вежди, вежды, мигалки, моргалы, оченята, фары, фонари, хибарики, хлопалки, чичи, шары, шнифты; забота; пригляд, чича, лампочка, надсмотр, наблюдение, призор, надзор, фишак, присмотр
Но есть примеры еще интереснее Вот слово лазить вроде бы оно русское. Но нет. Слово лазить появилось в великом и могучем только после того как был построен Львовский Автомобильный Завод ЛАЗ. До этого русские только ползали. Как там у ихнего Пешкова было: "Рожденный ползать никогда не полетит".