Парад на деревне.

К 10 часам поехали в центр,где у вечного огня и памятника победителям,проходит митинг и потом парад. Жена с внучками пошли на парад,а я поехал искать место для машины.Поставил возле парка и пошел в парк,в парке уже разворачивали свои точки местные торгаши.

Прошел через парк и стал ждать своих у ворот,на митинг не пошел,каждый год одно и тоже,только ветеранов становится меньше.А смотреть на морды местных властителей не хочется. А вот и начал греметь праздничный салют,не пожалели денег и пустили их на ветер,но дети были довольны и кричали ура.

От вечного огня, до входа в парк прямая улица -метров 200 и весь народ после парада идет в парк.Получается,шествие к шашлыкам,выпивке,концерту и футболу.

Подошли и мои, и попросили шашлык,утром было прохладно и мои тепло оделись,а тут солнышко выглянуло и они разделись и всучили мне пакет с одеждой.Мне пришлось идти к машине,возвращаться в парк уже не хотелось,было жарко и кусали комары.

А мои погуляли, покушали, попили,купили игрушек и довольные с шариками через час пришли.Домой ехали с шариками и хорошим настроением,ну что ещё нужно ребятишкам.